Я таки опять автолюбитель, но не пинайте сильно за Lacetti... поздравления вэлкам :)

[Удален]
#51

Вполне приличное авто, мои поздравления!

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#52

Вот типа фото

А так выглядит руль

P.S. Через 2 недели будет месяц, но наездил уже 750км... чего и сам не ожидал. Прошел ТО до 2011 года. Уже привык к машине, даже началась болезнь поставить какую-нить тв-гпс-телефон-бандуру 2дин... пока правда держусь :)

Living la Vida Loca и всем советую :)
dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#53
seovlad:
Через 2 недели будет месяц, но наездил уже 750км

3500км за 2 недели :)

seovlad:
Через 2 недели будет месяц...

После второго прочтения этой фразы отправился под стол на 5 минут 😂

seovlad:
даже началась болезнь поставить какую-нить тв-гпс-телефон-бандуру 2дин... пока правда держусь :)

Если под окном машину бросаете, то бросьте лучше эту затею.

P.S. Я представлял себе "лачетти" чем-то несуразно-ужасным, а она вона какая оказывает. Очень даже нарядная :) Поздравляю!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#54

Блин, зажрался уже. Увидел ручки регулировки температуры и управления направлением воздуха и первая мысль: "не влом крутить?" 😂

mastajedi
На сайте с 03.09.2007
Offline
68
#55
ШАНС-ON:
Это место общения фанатов автомобиля, т.е. людей с предвзятым отношением в машине, а не объективным.
Тех, кто идет на форум с критикой они тут же топят.

Когда у меня была нексия, я регался в нексия-клаб.ру, судя по форуму, нексия являлась самой хорошей машиной в мире и любые возражения против этого воспринимались в штыки.

Купил сонату, зашел в клуб - там тоже самое. Тачка отличная и все тут, любые косяки в машине списываются на гон или кривые руки владельца.

Наверно, в чем-то вы правы, но каждый видит, что он хочет увидеть)

я лично темы про что лучше не видел - не искал потому как...

А вот полнейшую инфу по всем возможным вопросам я видел...и пользовал..

Да и ручки у лачи самые лучшие))))))))))

Да пребудет с вами Сила!
seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#56

ШАНС-ОН, а чем тебе не нравятся ручки?

Я специально не брал климат-контроль, там управление плюсиками - крайне неудобно. Мне это еще по Камри не нравилось.

В остальном отделка салона очень даже ничего, по крайней мере без якобы дерева. Но главное, что удобно :)

ЗЫ вот скоро автопробеги буду устаивать и до Казани доберусь, если кто-нить из сеошников компанию составит :)

ЗЫ2 вообще к машине надо относится проще, чем к выбору жены. поэтому я особо не парился, а сейчас и вообще доволен. Так что всем еще раз спасибо за поздравления :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#57
seovlad:
В остальном отделка салона очень даже ничего, по крайней мере без якобы дерева. Но главное, что удобно

Да, салон современный.

Но блин климат мне больше нравится.

mastajedi
На сайте с 03.09.2007
Offline
68
#58
seovlad:
ШАНС-ОН, а чем тебе не нравятся ручки?
Я специально не брал климат-контроль, там управление плюсиками - крайне неудобно. Мне это еще по Камри не нравилось.
В остальном отделка салона очень даже ничего, по крайней мере без якобы дерева. Но главное, что удобно :)

Да, да, ручки рулят!!

У меня у самого хетч, единственно что не нравится, что у хетча штуки от куда воздух идет - круглые, прямоугольные как у седана - зачетнее! Зато у хетча фары круче)

Ессесно имхо)

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#59

Мне пока не нравится только то, что в багажнике баллончик wd40 летает из стороны в сторону на поворотах и торможениях-ускорениях - багажник большой, а боксов для мелочевки нет, да и сеток в продаже нет (если не заморачиваться переделкой каких-нить).

Еще не нравится мкпп из-за сложности с телефоном... но планирую магнитолу с hands-free поставить, чтобы руки были свободны и не париться с гарнитурой.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#60

seovlad, коробку положи в багажник :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий