Ап 30.08.08

MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#121
drima:
зацени, миха, реакцию :) просят

Ага конечно, нам это жизненно необходимо...

Drima, вы уже на этом форуме как анекдот, как только начинаете писать, тут же появляется миха, ладно б если это была личная неприязнь, а то вы сами провоцируете...это какой-то мазохизм...

Написать маразм и ждать когда вас опять опустят ниже плинтуса...

[Удален]
#122

убрал сообщение...

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#123
MebelSEO:
Ага конечно, нам это жизненно необходимо...
Drima, вы уже на этом форуме как анекдот, как только начинаете писать, тут же появляется миха, ладно б если это была личная неприязнь, а то вы сами провоцируете...это какой-то мазохизм...
Написать маразм и ждать когда вас опять опустят ниже плинтуса...

вообще-то, это мое личное дело, чего ждать. я задал вопрос не вам и не михе, заметьте, а модератору. вы с михой можете пообщаться в личке, вас я отвечать не просил

итак, я задал вопрос: если апдейт не зависит от тематики, тогда почему, собственно, нельзя писать, что "у меня плюс 20", "у меня минус 30" без указания тематики. если зависит - то к чему опускать ниже плинтуса тех, кто так считает? уже выяснили, что апдейтом с точки зрения яндекса считается обновление поисковой базы. апдейт в этом смысле больше всего интересен авторам сателлитов. но есть и другое понятие апдейта: изменение позиций. раз возникло разночтение, нужно оговорить в правилах, что считается апдейтом, а что не считается. а то действительно обсуждение про апдейты сводится к постам "хороший ап - 1000 страниц добавилось", "плохой ап - никаких изменений в позициях"

No future 4 me
MS
На сайте с 16.04.2008
Offline
18
#124

Последнее сообщение в оффтоп :

Достаточно посмотреть ваш профайл Drima и все становится ясно...

Репу в Курилке наращиваете...В разделе для новичков, калечите умы молодежи...якобы помогая, на самом деле появляются еще такие же Drim-ы которые верят в то, что Ап зависит от тематики и в прочую ересь...И только у Кузьмина хватает терпения каждый раз вас тыкать в вашу же серость...

У меня к сожалению, нет ни желания ни терпения...

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#125
MebelSEO:
Последнее сообщение в оффтоп :
Достаточно посмотреть ваш профайл Drima и все становится ясно...
Репу в Курилке наращиваете...В разделе для новичков, калечите умы молодежи...якобы помогая, на самом деле появляются еще такие же Drim-ы которые верят в то, что Ап зависит от тематики и в прочую ересь...И только у Кузьмина хватает терпения каждый раз вас тыкать в вашу же серость...
У меня к сожалению, нет ни желания ни терпения...

миха, еще зацени :D

[Удален]
#126

Отжыг еще будет?

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#127
Miha Kuzmin (KMY):
Отжыг еще будет?

попробуй! тебе ж санкций за флуд бояться нечего

[Удален]
#128

drima, я бы, конечно, попробовал, но боюсь глупость пороть пост за постом в твоем стиле не получится. Ибо знания не позволяют. Так что давай ты, ведь даже напрягаться не надо: выдавай просто свои мегасведенья о сео. Чудег из ооо "раскрутка сайта" должен знать много :) И отжыг придет 😂

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#129
Miha Kuzmin (KMY):
drima, я бы, конечно, попробовал, но боюсь глупость пороть пост за постом в твоем стиле не получится. Ибо знания не позволяют. Так что давай ты, ведь даже напрягаться не надо: выдавай просто свои мегасведенья о сео. Чудег из ооо "раскрутка сайта" должен знать много :) И отжыг придет 😂

поделишься знаниями-то? а то кто его знает - есть они у тебя или нет. пока кроме брехни ничё не замечено. расскажи, например, кто прав в определении апов - ашманов или иванов. и почему?

(заранее предвижу ответ: школьнегам и афрооптимизаторам объяснять бесполезно)

[Удален]
#130

Да я уже давно говорил: меня за красивые глаза держат 😂 Отжыг пошел ))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий