Рапида: Платежи за июль

4
На сайте с 30.04.2008
Offline
46
#101
searchi:
Значит у них седня не выходной.. странный юзер с одним постом..

Я просто следил за этой темой, так как у меня такая же проблема "задержка 26.08" =).

Периодически звонил в рапиду, говорили что от гугла нет платежей. Решил с дуру позвонить в воскресенье - ответили, сказали есть перевод на мое имя. Что внушило большую надежду :).

Тут просили написать, когда будут какие-то новости. Вот регнулся и написал, так как постов об этом еще не видел.

UPD: Точнее не регнулся, а выслал забытый пароль )

searchi:
У меня лично там как раз платежи за несколько месяцев с отмененного чека..

Same shit =)

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#102
Systeamx:
Я думаю ещё год полтора и гуглу бы уже не было необходимости отправлять чеки в Россию вообще.

Да и на чеках работалось относительно нормально, вы не переживайте.

За Рапиду(специально для России) гуглу спасибо. И за отсутствие комиссии, и за скорость.

Это вторая проблема за время использования, первая была во время тестирования.

Но метод платежа новый и совсем без заминок не бывает.

Деньги мы получим к 10-му числу вероятно, что в любом случае удобнее и быстрее чеков.

Systeamx:
Проблемы может и возникают, но когда такое наплевательское отношение как со стороны г-на Фролова это очень напрягает.

Тоже что-то написал вам в аккаунте и потом удалил?:) От ведь негодяй.

Systeamx:
скоро нужно будет здесь создать специальный раздел где издатели будут создавать темы

Ну дык к бабке не ходи, есть уже такой раздел:) За ссылкой в личку, больно уж он секретный.

[Удален]
#103

Ну так шо? Ждать уже перевода с почты? :)

fashionman!
На сайте с 20.10.2007
Offline
43
#104

Неужели Гугл уже перевёл деньги Рапиде? Да ещё и в воскресенье.

Ну что ж, теперь очередь за почтой. ;)

Размещу ваши статьи на игровом сайте. В личку.
М
На сайте с 08.09.2006
Offline
223
#105

У меня до сих пор в аккаунте нет оформленного платежа за июль.

Не бойся неизбежного... Уже не продаю авто морды...
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#106
basterr:
хм. сколько с адсенсом работаю на моей памяти это первый случай задержки платежей.

Может потому что это первый рост курса доллара при выплатах в рублях?

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#107
ШАНС-ON:
Может потому что это первый рост курса доллара при выплатах в рублях?

Эмм... а Гугл курс доллара к рублю вообще не колышет :) Гугля что чеками что переводами через рапиду платит исключительно в долларах... так что им пофиг что курс 1к24 что 1к25 :)

Можно было бы попробовать списать сие наоборот на рапиду, но опять же врядли ибо вот ей как раз щас ждать нет резона ввиду роста курса, единственное нжно понять выплата в рублях будет по курсу ЦБ на день перевода (то есть + - 1 день от сегодня) или по курсу на 26 августа когда был оформлен платеж, во втором случае рапидже было бы выгодно задержать выплату :))) хотя думаю заминка именно в гугле и именно из-за того что метод новый и видимо всплыл какойто косяк который в срочном порядке правили :)

S
На сайте с 29.03.2007
Offline
11
#108
Тоже что-то написал вам в аккаунте и потом удалил? От ведь негодяй.

Нет, Бог миловал.


хм. сколько с адсенсом работаю на моей памяти это первый случай задержки платежей. чего уж так-то на гугл гнать из-за одного косяка?

Я тоже не первый день работаю с гуглом. Сначало присылали чеки которые я коллекционировал, потом ввели рапиду и даже сейчас не могут толком без 2 недельных задержек платить. Все уже привыкли к такому отношению просто, и кого-то уже не переубедишь. Вы учтите, что если вы эти чеки могли нормально обналичить, другие сидели их и коллекционировали и далеко не только я. Я не говорю что сейчас всё настолько ужасно, безусловно это гораздо лучше чем ждать чеки по 3-4 месяца. Но с такой поддержкой и системами выплат с задержками по 2 недели и при этом элементарно без извещения издателей которым не посчастливилось сутками сидеть на этом форуме, при первой же возможности буду уходить к более ответственным компаниям где работают адекватные и грамотные люди.

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#109
Systeamx:
Нет, Бог миловал.


Я тоже не первый день работаю с гуглом. Сначало присылали чеки которые я коллекционировал, потом ввели рапиду и даже сейчас не могут толком без 2 недельных задержек платить. Все уже привыкли к такому отношению просто, и кого-то уже не переубедишь. Вы учтите, что если вы эти чеки могли нормально обналичить, другие сидели их и коллекционировали и далеко не только я. Я не говорю что сейчас всё настолько ужасно, безусловно это гораздо лучше чем ждать чеки по 3-4 месяца. Но с такой поддержкой и системами выплат с задержками по 2 недели и при этом элементарно без извещения издателей которым не посчастливилось сутками сидеть на этом форуме, при первой же возможности буду уходить к более ответственным компаниям где работают адекватные и грамотные люди.

А никто не сталкивался вот с такой проблемой - "Техническая неполадка при платеже - оплата возвращена". Два раза гуглу писали - ни ответа, ни привета. Деньги так и не получены и непонятно, где техническая ошибка, у когд, кто виновать и что делать.

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
S
На сайте с 29.03.2007
Offline
11
#110

Дмитрий Давыдов

Похоже единственный способ привлечь внимание русской поддержки гугла к проблеме это писать их коллегам и начальству в США, так есть уверенность в том что вы ответ получите. Что поделать, кто-то умеет работать а кто-то нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий