Рапида: Платежи за июль

Р
На сайте с 23.10.2006
Offline
22
#241

Ждать, конечно. Есть такие, кому даже в Рапиду не перевели или я одна такая?

Miellie
На сайте с 18.01.2007
Offline
22
#242
Victor Palm:
Получил вчера в Москве. Я оформляю платеж "До востребования". На почту пришел, спросил: есть деньги? Взяли паспорт, посмотрели, денег нет. Я говорю: проверьте пожалуйста не по фамилии, а по имени. Проверили, нашли, дали денег.

В личном кабинете в гуглу у меня последний платеж июлем датируется... Я писал им месяц- полтора назад. Обещали исправить. Пока не исправили. Главное деньги пересылают, чего и вам желаю.

То есть, у Вас в личном кабинете остаток за август не подсчитан, а деньги пришли? Или только выплата не оформлена?

Регина:
Ждать, конечно. Есть такие, кому даже в Рапиду не перевели или я одна такая?

Есть такие, у кого не то что не перевели, а даже остаток на конец августа не подсчитан. Техподдержка молчит. И что делать и куда еще писать, непонятно.

A0
На сайте с 21.06.2008
Offline
77
#243
Miellie:

Есть такие, у кого не то что не перевели, а даже остаток на конец августа не подсчитан. Техподдержка молчит. И что делать и куда еще писать, непонятно.

А вы куда пишете? На adsense-ru@google.com в течение суток мне всегда отвечают.

Miellie
На сайте с 18.01.2007
Offline
22
#244
anna071285:
А вы куда пишете? На adsense-ru@google.com в течение суток мне всегда отвечают.

Нет, писали через их форму на сайте, сейчас напишу еще на этот адрес - спасибо за совет.

Р
На сайте с 23.10.2006
Offline
22
#245

Мне прислали автоматом ответ, что нужно отослать сообщение по контактной форме

https://www.google.com/adsense/support/bin/request.py? а там я не вижу, где находится эта контактная форма. Господи, как запарили. На фига я заказала выплату в этом месяце.

Miellie
На сайте с 18.01.2007
Offline
22
#246
Регина:
Мне прислали автоматом ответ, что нужно отослать сообщение по контактной форме
https://www.google.com/adsense/support/bin/request.py? а там я не вижу, где находится эта контактная форма. Господи, как запарили. На фига я заказала выплату в этом месяце.

А на отправленные по этой форме письма вообще не отвечают. Уже несколько раз туда писали.

ok_miles
На сайте с 23.04.2007
Offline
122
#247
Miellie:
А на отправленные по этой форме письма вообще не отвечают. Уже несколько раз туда писали.

Вы не правы, отвечают (личный неоднократный опыт).

ok_miles добавил 12.09.2008 в 20:07

Регина:
Мне прислали автоматом ответ, что нужно отослать сообщение по контактной форме
https://www.google.com/adsense/support/bin/request.py? а там я не вижу, где находится эта контактная форма. Господи, как запарили. На фига я заказала выплату в этом месяце.

Где-то попадалась информация, что если Вам пришел автоматический ответ, то ответьте на это письмо продублировав свое сообщение и тогда оно попадет к человеку. В последний раз когда писал в гугл собственно так и вышло.

Miellie
На сайте с 18.01.2007
Offline
22
#248
ok_miles:
Вы не правы, отвечают (личный неоднократный опыт).

ok_miles добавил 12.09.2008 в 20:07

Где-то попадалась информация, что если Вам пришел автоматический ответ, то ответьте на это письмо продублировав свое сообщение и тогда оно попадет к человеку. В последний раз когда писал в гугл собственно так и вышло.

Да, мне тоже когда-то отвечали. А сейчас как отрезало. И, судя по форуму гугла, такая проблема у многих.

[Удален]
#249

25.2 курс получился) УРЯЯЯЯ))) и главное без комиссии считайте!!!

блин и какраз седня получал бабки по чеку (май) получилось целых 7% комиссия, я чуть не офигел, Промсвязьбанк идет в анусы истории со своей 3месячной обработкой чека и комиссией

респекты рапиде) Гугл фореваааа уряяя)))

В
На сайте с 19.04.2008
Offline
114
#250

В четверг пришло извещени, сегодня получил денежки.

Никаких проблем небыло.

Очень рад введению рапиды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий