Стуки в аську с предложениями

1 234 5
[Удален]
#21

Мне Вас , Тиграчка, искренне жаль. И не потому, что аську Вашу осквернили. Это легко решается игнором, в принципе.

А жаль потому, что не дремлет око Львовича, за чистоту форума радеющего. Как Вы думаете, Тиграчка, что будет, если наш миротворец Ваш топик в этом разделе сейчас увидит?

Правильно. И в заключении, цинично так), пожелает Вам счастливого уик-энда ( начала трудовой недели; середины трудовой недели; счастья в личной жизни; богатого любовника; детей побольше; рубль найти). Нужное подчеркнуть.

[Удален]
#22

Графоманачка, эххх... Осквернили - то ладно, хлоркой отмоем (зачеркнуто) про игнор Вы правы.

Я понимаю всю тяжесть моего греха, но что поделать? Если миротворческий каток уже показался на горизонте, бежать я, увы, не в силах. Да и как грится, поздняк метацо.

И я жеж тут не стока за спам говорю, сколько за методы работы, кои меня удивили, несколько. Вон, говорят, многие уже страдают. Сезон охоты открыт, пора, мой друг, видать пора...

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#23
Тигра:
тут не стока за спам говорю, сколько за методы работы, кои меня удивили, несколько

ну, если так, то Ключница права: это технология активных продаж.

Заметьте, человек не с визиткой на паперти стоит, а стучится в конкретную дверь, за которой

наверняка кипит копирайтерская жизнь.

У меня два-три стука в неделю с предложением: напишу для Вас за 1.5-3$. Отвечаю, что за 1.5-3

у меня заказчиков нет, а за 5-6 я знаю, кому доверить. Мне это не мешает, два-три стука в неделю.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#24

Мда... по высказываниям многих как раз и получается, что Ключница права... Метод не нов и активно используется.

Отстала Тиграчка от жизни, безнадёжно отстала. :)

Norske
На сайте с 13.08.2007
Offline
46
#25

Дык, лето же, Тигра. Дятлы-стукачи весной размножились, птенцы потихоньку оперились… Но Вы не переживайте, в наших широтах дятлы долго не живут. :]

Предлагаю план мести:

1) публикуете UIN спамера здесь,

2) все желающие стучат в указанную аську и вежливо просят владельца вычислить число Пи до 10-12 знака после запятой).

:]

Где-то рядом ;]
[Удален]
#26

Norske, а Вы жестоки... :)

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#27

а мне даже ни разу не постучал никто.. :( это плохо? я отстал от жизни?..

Sweeper добавил 26.08.2008 в 23:20

вот вы тут обсуждаете, а я аж завидую..

Sweeper добавил 27.08.2008 в 02:35

Ну вот накаркал!

Только что в аську мне постучал ахтунг с предожением услуг.. Как они достали уже!

22:59 Тигра: привет, меня зовут том, тебе копирайер не нужен?
0:33 Sweeper: нужен конечно! а ты не с украины случаем??
0:33 Тигра: а ты?
0:37 Sweeper: оттуда
0:37 Тигра: не, тогда иди нахъ
0:37 Тигра: с украиной не работаем
0:38 Тигра: хозлы прокляти
0:53 Sweeper: идинах, понял?
0:53 Sweeper: каззззёл!
0:54 Тигра: от козла слышу!
0:54 Тигра: я тебе ддос на все сайты сутрою!
0:54 Тигра: и киллера найму!
0:55 Sweeper: идинах! ******* ты!
0:56 Тигра: да ты кароче ваще офигел!
0:57 Тигра: у нас в красноярске тут риальные пацаны!
0:57 Тигра: а ты там кто такой ваще?
0:57 Sweeper: слушай, ты! ешё раз сукнешь - найду и пришибу! я тебя на форуме вычислю и тебе минусов наставлю, казёл!
0:58 Тигра: да я тебе самому наставлю!
0:58 Sweeper: ]:-> сцуко
0:58 Тигра: сам сцуко!
1:11 Sweeper: ты ещё здесь?
1:11 Sweeper: сдрисни, демон!
1:11 Sweeper: вротмненоги!
1:12 Тигра: я буду тебе сницо!!!!
1:12 Тигра: бва-ха0ха!!
1:13 Sweeper: в игнорр тебя. и не будешь сниццо
1:14 Тигра: я за ддосю тебе моск!

неадекват какой-то! 😂 Еле отвязался ;)

[Удален]
#28

Sweeper, ну всё, спалил всю контору. 😂😂😂

[Удален]
#29

Погоди-ка, Саш, а Гомель уже Украине отдали? 😕

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#30

Psycho, после 2-х суток без сна, у меня уже Берлин - столица Эквадора..

Тигра, Извиняюсь просто дико. Так жостко меня не тупило, наверное, никогда. Типа сам придумал - сам поржал. (с)

То, что я написал выше - шутка. Причём тупая. Приношу извинения многоуважаемой Тигре! :(

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий