Биржа контента Etxt.ru

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#511

Надо бы Вам минимальную цену устанавливать уже, как на "адвего". А то посты на форум объемом в 200 символов за 80 копеек - это смешно просто...:( Меньше 15 центов за 1000 получается...

Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#512
Людмила Лисаева:
Надо бы Вам минимальную цену устанавливать уже, как на "адвего". А то посты на форум объемом в 200 символов за 80 копеек - это смешно просто...:( Меньше 15 центов за 1000 получается...

Ну, там, вроде, не много энтузиастов нашлось, так что такие заказы могут вымереть сами собой. Кстати, по-моему, на Авего как раз самый беспредел в плане цен и творится)))

исполнитель должен сдавать адреса всех постов + текст постов ?

Видимо да. Мне причем кажется, было бы удобнее, если бы для отправки результата работы была бы специальная форма, например, такого вида:

поле "ссылка"

поле "текст"

кнопка "добавить поле"

Так, мне кажется, проще структурировать результаты для заказчика - наглядно все будет, и удобнее организовать автоматизированную проверку.

AM
На сайте с 12.09.2007
Offline
47
#513
Людмила Лисаева:
Надо бы Вам минимальную цену устанавливать уже, как на "адвего". А то посты на форум объемом в 200 символов за 80 копеек - это смешно просто...:( Меньше 15 центов за 1000 получается...

Мы не сторонники ограничения цен - спрос-предложение сами регулируются

У нас просто не приспособлена система для постинга, а заточена под полнотекстовые статьи, но я думаю, что в течение нескольких недель мы внедрим новый тип заказа.

Мы не хотим стать как адвего, у нас разные ниши, там постинг, у нас статьи, совершенно разные системы. Я вообще, не думаю, что есть смыcл повторять что-то, мы просто пытаемся сделать удобный интерфейс общения заказчиков и исполнителей. И цены у нас другие, есть копирайт по 100 р/1000, а кто то умудряется и заказ стоимостью примерно 4500 р отхватить.

С уважением, Морозов Андрей, разработчик проекта eTXT.ru (http://www.etxt.ru/?r=morozov), icq 55377667
Церера
На сайте с 02.02.2009
Offline
1
#514

Быть может, вам и не нужно быть как Адвего. Но с ценами все равно что-то надо делать... За всю писательскую братию обидно, когда за уникальные тексты копейки дают. К сведению, когда я зарегистрировалась на бирже, то она производила на меня впечатление какого-то прям престижного портала - интересный, выдержанный дизайн, понятная и простая навигация, да и заказы тогда, в начале осени, были более оплачиваемы - кстати, возможно потому, что и заказчики вашу биржу расценивали также, как и я. Честно скажу - в последнее время перестала заходить - редко попадается что-то действительно стоящее... Не знаю как, но вам стоит заняться привлечением более солидных заказчиков. Ну или действительно установить какой-то ценовой предел... Удачи вам!

Копирайтинг от 5$, рерайтинг от 2,5$ icq 7568148
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#515

Цены регулировать никто не будет. Такова принципиальная позиция хозяев биржи. Пусть с ним.

А вот обещанием появления солидных заказчиков нас "кормят" уже полгода.

И, господин Fad, не стоит это объяснять своей занятостью над новым проектом. Моя просьба о добавлении некоего функционала в ваш проект насчитывает уже месяц.

andreizMoskow
На сайте с 04.02.2009
Offline
25
#516

Заказов там практически нет, так что даже не знаю чем она может понравиться...

SS
На сайте с 21.02.2009
Offline
0
#517

Если не трудно объясните один момент.

Я подал заявку и сразу же должен приступать к её выполнению, предоставляя выполненый материал для оценке заказчику? И только после этого он назначает меня исполнителем?

Или заказчик сначала выбирает исполнителя из числа подавших заявку и только после этого исполнитель приступает к работе?

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#518
StingS:
Если не трудно объясните один момент.
Я подал заявку и сразу же должен приступать к её выполнению, предоставляя выполненый материал для оценке заказчику? И только после этого он назначает меня исполнителем?
Или заказчик сначала выбирает исполнителя из числа подавших заявку и только после этого исполнитель приступает к работе?

После того, как заказчик выберет исполнителя - вам придет сообщение.

Fad
На сайте с 25.09.2001
Offline
124
Fad
#519
lemonjoe:

А вот обещанием появления солидных заказчиков нас "кормят" уже полгода.
И, господин Fad, не стоит это объяснять своей занятостью над новым проектом. Моя просьба о добавлении некоего функционала в ваш проект насчитывает уже месяц.

По поводу солидных заказчиков. Я лично проводил переговоры с несколькими. Часть согласились сотрудничать, часть кормят меня завтраками, что вот вот начнут работать с нами. Но самое главное, что часть осталась недовольна выполнением тестового заказа. Кстати один из тестовых заказов доверили вам(заказ "Профайл бренда IRZ"). Вы его провалили :( Заказчик отказался от сотрудничества с биржей, качество не устроило. У крупных заказчиков большие запросы, в основном их интересует узкоспециализированный копирайтинг. А биржа подходит больше для рерайтинга и копирайтинга по простым темам. Для узкой темы надо брать копирайтера в штат, и учить!

Сейчас мы активно ведем работу по привлечению заказчиков. Увеличили рекламный бюджет в разы!

О какой просьбе вы ведете речь? Вы просили rss, мы сделали:) Сейчас хотим серьезно расширить функционал биржи. Будем рады любым предложениям.

С уважением, Фадеичев Андрей, руководитель проекта "Биржа контента eTXT.ru" (http://www.etxt.ru/)
Linyli
На сайте с 24.06.2008
Offline
47
#520

Глюк один заметила: если появился новый заказ, и его отдали исполнителю или удалили до того, как пользователь успел нажать на кнопку "новые заказы", потом еще около суток остается надпись "новых заказов:1", при нажатии на которую появляется пустой список заказов.

И еще. Когда я отправляю заказ, у меня не появлятся поля для введения простого текста, только строчка для комментария и для вложения файла. Это может быть связано с тем, что я пользуюсь оперой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий