Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#131

Все было бы великолепно и прекрасно - свобода, равенство и братство, только зачем НАМ это надо.

Понятно, что пообещав надо обещания исполнять, иначе не поймут те немногие "свои", которые остались рядом с Россией. Но что теперь делать с двумя новыми "государствами" под боком? Если ЮО еще может присоединиться, то Абхазия скажет - фигу, мы за свободу боролтсь нам ее и "танцевать". Так вот, сегодня они с нами, а завтра? Движение государства в любом направлении определяется действием элиты, а элиты можно покупать (что совсем не секрет). И чем меньше государство, тем дешевле элиты. Не ровен час, получим вторую грузию у границ...

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#132
6666:
Николай, что у тебя со словарным запасом? Давай ответы, а не бессмысленные восклицания.

вот сначала ты на свои вопросы дай свои заготовки

drima
На сайте с 17.07.2007
Offline
46
#133

все, что я знал об абхазии, мама:

как писать частицу не
в нашей солнечной стране

но ведь не в этом фишка, а в том, что россия, обладающая 140 млн населения и вторым по мощи ядерным арсеналом в мире, ВПЕРВЫЕ ЗА 15 ЛЕТ ПРИНЯЛА САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ, без учета того, кончит ли от этого обезьянка кондомлиза райс

No future 4 me
[Удален]
#134
Lupus:
Николай, я сейчас общаюсь со многими приятелями-грузинами. Скажу честно, отношение всей Грузии к России сейчас, очень мягко говоря, хреновое. Даже ненавидящая Мишико оппозиция в этом с ним полностью согласна. И хорошим отношение уже не станет. Как минимум на пару поколений.

ну блин, если им так не нравится россия, почему они живут тут...?

хотя сомневаюсь, в том что допустим такие люди как, сванидзе, кушинашвили, акунин, георгадзе... против россии...

[Удален]
#135
Vitaliy-Sh:
США посредством т.н. экспорта революций, или как оно там называется, поставили своего наместника, вот и весь расклад. Вообще иногда веселит, когда Саакашвили называют демократически избранным президентом, только обычно демократически избранные президенты не приходят к власти посредством серобуромалиновых революций или вообще революций.

Не знаю как там штаты ставили Саакашвили, но знаю, что Ющ в Украине стал президентом в результате борьбы миллионеров с миллиардерами (украинских) причем тогда выиграли миллионеры. Сейчас миллиардеры берут реванш, но не революционно, а потихоньку так, неспеша. А большинство рассказов о штатах и о том кого куда они поставили считаю сказко-байками. У нас такой пропагандой Витренко занимается за небольшие деньги. Одно дело, поддерживать словом или делом, а другое ставить "своих".

KB
На сайте с 10.08.2006
Offline
164
KGB
#136
SEODenis:
А 8 лет при Путине не в счёт? Думаю за это время многие стали жить лучше... по крайней мере с 99 годом не сравнить...

Один прокремлевский,скажем так, политик, расхваливая правление путина перед выборами Медведева и говоря о необходимости сохранения преемственности заявил: "У нас наконец-то начал формироваться средний клас, который был полностью разрушен в 1998 году."

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#137
SEODenis:
ну блин, если им так не нравится россия, почему они живут тут...?

Знали бы вы, сколько русских в Америке... :D

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#138

амерам давно сказано: уберите свое оружие от наших границ и все будет спокойно и нормально

не хотите - не надо

время уступок прошло

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#139
Почему ты проводишь аналогию с Косово, а не с Ингушетией 92 года?

В то время, когда один раз осетины уже поимели чужую землю, прикрываясь нашими танками, да в Ингушетии, в 92 году....

Почему и каким образом получилось так, что Грузия, примерно 100 лет подряд бывшая другом России и имевшая с ней тесные и неплохие экономические, культурные и другие связи, вдруг решила дружить с США?

И что могло довести до такой ситуации, кроме бездарной внешней политики Кремля, что надо "принуждать дружить" с помощью танков?

Ну, давай, деда, не робей, теперь ты и ответь, что бы в жилах закипела гордость за родную страну..

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#140
greenwood:
амерам давно сказано: уберите свое оружие от наших границ и все будет спокойно и нормально

Или будем резать мирных жителей руками "ополченцев"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий