Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#121

Давай дальше. Расскажи, что такого грандиозного выигрывает Россия, помогая осетинам отхватить часть территории Грузии, прикрывшись русскими штыками?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#122
dweller:
А если цена на нефть "случайно" до 7 долларов за барель упадет?

пару дней не продавать и будет 140 :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#123
greenwood:
с чего ты взял, что посаженая марионетка Саак - это вся Грузия ?

Николай, я сейчас общаюсь со многими приятелями-грузинами. Скажу честно, отношение всей Грузии к России сейчас, очень мягко говоря, хреновое. Даже ненавидящая Мишико оппозиция в этом с ним полностью согласна. И хорошим отношение уже не станет. Как минимум на пару поколений.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#124

США посредством т.н. экспорта революций, или как оно там называется, поставили своего наместника, вот и весь расклад. Вообще иногда веселит, когда Саакашвили называют демократически избранным президентом, только обычно демократически избранные президенты не приходят к власти посредством серобуромалиновых революций или вообще революций.

Фильм США: Завоевание востока http://video.google.com/videoplay?docid=3846833218126330420&sourceid=docidfeed&hl=en

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#125
6666:
Расскажи, что такого грандиозного выигрывает Россия

а ты так и не понял ? :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#126

greenwood, да, расскажите, Господин Патриот, что такого в дальнейшем обещает нам дружба с осетинами и абхазами, что оно стоит жизней русских солдат? (Такие мелочи, как презрительное отношение всего остального мира я не упоминаю)..

То, что они нас пошлют при первой удобной возможности? Нет? Тогда расскажи...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#127
Lupus:
очень мягко говоря, хреновое.

Кстати, интересно - что ставят в вину? (Предположу, что целый список...).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#128
greenwood:
а ты так и не понял

Николай, что у тебя со словарным запасом? Давай ответы, а не бессмысленные восклицания.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#129
Lupus:
Николай, я сейчас общаюсь со многими приятелями-грузинами. Скажу честно, отношение всей Грузии к России сейчас, очень мягко говоря, хреновое.

ну и что ?

мне важнее безопасность моих границ, чем мнение столичных (тбилиси) грузин, которые затарились американским оружием

и я далек от мысли, что какой то грузинский чабан, чаевод там чем то недоволен россией

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#130
Калинин:
Кстати, интересно - что ставят в вину?

В первую очередь то, что армия привела толпу "иррегулярных формирований" (попросту - бандитов), которые не ограничены ни воинской дисциплиной, ни международными конвенциями. Во вторую - то, что не вмешивалась в их художества.

А вообще, да, список длинный.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий