Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#91
Lupus:
Осетией ее называют русские. У местных другие названия..

Ну и что нам теперь - Грузию "Сакартвело" звать?

Lupus:
И в обоих случаях признание - дурость.

Не знаю насчет дурости, не был бы так уверен...

В любом случае плюсы есть:

- подъем убогого самосознания внутри страны (а это 95% населения),

- место под базы,

- можно отбить бабла внутри страны,

- можно привлечь "решительными шагами" Сирию, Венесуэлу и прочие чудо-государства, а с ними - см. предыдущие пункты (разместить базы, отбить бабла и т.д.)

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#92
Калинин:
Спининх - однозначно! У меня их три. Один - Гэри Лумис ☝ (тут все, типа, должны аж присесть от зависти).

Я бы присел с трижды ку, но я уже в курсе. Кстати, спининх мерыканский и щас вместо приседания тебя запинают.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#93
MyOST:
Мы проявляли ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ и ПРИВЕРЖЕННОСТЬ МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАВУ - когда не признали Косово.

На уровне комментариев по гос СМИ уже звучало, что самоопределение может произойти и явочным порядком, как в Косово., так что и тут раскорячка полная.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#94
Калинин:
Ну и что нам теперь - Грузию "Сакартвело" звать?

Я не о том. Просто, если мы называем североамериканских аборигенов индейцами, это не значит, что мы признаем за ними право на Индию. ;)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Krick
На сайте с 25.05.2007
Offline
159
#95

главное, что весь бюджет России храниться в Европе и 90% в США, так что, если "что", они блокируют капитал->вообще пипец!

Уж гнулись под всех как раньше, так и надо было продолжать, а в таком состоянии-только молчать!

Отличные рецепты (https://shefcook.ru/)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#96
Krick:
главное, что весь бюджет России храниться в Европе и 90% в США, так что, если "что", они блокируют капитал->вообще пипец!

Кроме смайлов в ответ, даже написать нечего. :D

Глаза боятся, а руки-крюки.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#97

Надо выйти из большой восьмерки, ООН, национализировать все иностранные компании и жить в компании Уго Чавеса и Ко. Интернет кстати пора ограничить территорией СНГ.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#98
Lupus:
Я не о том. Просто, если мы называем североамериканских аборигенов индейцами, это не значит, что мы признаем за ними право на Индию. ;)

:), я не понял сразу. Кстати, Саакашвили не знаю как внутри своей страны называет Осетию, а "на экспорт", когда по-английски говорит, произносит "Осэйша" - именно по-английски произносит.

Вот неприятный он парень, все-таки...

Я бы присел с трижды ку, но я уже в курсе. Кстати, спининх мерыканский и щас вместо приседания тебя запинают.

mumur, кстати, я когда свои 12 тысяч дрожащей рукой отдавал за это чудо, произведенное недружественной ныне страной, дядько рядом отоваривался - 24 штуки Лумисов брал...

Разговорились - говорит, да вот - решил приятелей, не рыболовов, на природу вывезти, каждому по 3 штуки закупаю. А куда говорю? Да вот, на оз. Лыбынкыр, в Якутию. А почём-же, говорю, доставка вас всех вам обойдется? Да мы говорит, на своих вертушках полетим, у нашей, говорит, конторы, их две штуки в Якутске простаивает...

Так мы и расстались: я пошел ссылки продавать, он - алмазы...

Россия - страна возможностей! (с) (из рекламы одного банка) :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#99

Да бросьте вы... ничего не будет - поорут в СМИ как с российской так и с западной стороны для масс (нас с вами) и забудут

НАТО нужна Россия больше, чем России НАТО (Конфликты в Афганистане, Ирак, Ближний Восток)

России нужно продавать своё, а Западу нужна Россия для продажи своего - у них там много сейчас не продашь - всего навалом и спрос там так быстро не растёт как в России

Так что поорут для нас, покидаются словарными бомбами и дальше всё пойдет как было с точки зрения экономики

А биржа - это тоже показатель ненадёжный. Ну упали сегодня акции гаспрома - а цена на углеводороды не упала. Ну вырастут акции опять к новоу году - ну и так далее....

А война на ЭТОМ полушарии по настоящему НИКОМУ не нужна

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#100

В любом случае от этого признания никто не выиграет, и в статусе ЮО и Абхазии ничего не изменится, они до этого были никем не признанные и фактически осажденные, так все и останется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий