Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#71
Vitaliy-Sh:
В ЮО исконно осетинская земля

Снова ошибка. Осетинская - к северу от хребта.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
761
#72

Пусть меня обзовут кухонным политиком, но что бы наше правительство не делало, все делается через задницу, даже если я внутренне согласен с действиями или они кажутся логичными. Ну патологически у нас ничего не делается нормально. Любой шаг, только хуже делает. Т.е. вроде бы шаг верный, но КАК он реализуется, это жуть.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
A
На сайте с 18.07.2008
Offline
13
#73
vanjouke:
Референдум хорошо, но можно было обращаться и в другие структуры, например, ООН. Поднимать вопросы, бороться за свою независимость.



Смешно. США раздавит Россию и в первую очередь экономически. Не в интересах США воевать с Россией, а вот защищаться - другое дело, ведь на стороне США в данном случае выступить уже и НАТО. Хотя, это тоже смешной вариант, ибо 3-тья мировая война никому не нужна.

Обращались и туда токо кто их там слушать станет, их туда даже на порог не пускают, там грузию раскручивают и косово пытаются удержать. Эклномически задавить Россию америка наврядли сможет им самим бы на плаву удержаться.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#74
Miha Kuzmin (KMY):
Это не важно, пока машина оболванивания по центральным каналам работает. Задумаются единицы.

увы .... :(

К сожалению скоро будет море антиРФ инфы на западе, море гораздо большее чем сейчас, но будет оно уже ПО ДЕЛУ.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#75
Lupus:
Снова ошибка. Осетинская - к северу от хребта.

Что ж теперь делать, выселить всех осетин из ЮО.

Да и чего тогда ЮО осетией называется, раз не их это земля...😕

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#76
filosof:
Школа Леонтьева (такой подреод или косящий под него на Первом)

У него просто должность такая - "Кремлевский соловей". Работает, заметим, зачотно.

С уважением, Евгений.
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#77
Vitaliy-Sh:
Ну, допустим, присоединится ЮО к Грузии, только осетин там уже не будет...

вопрос не стоит "либо к ним, либо к нам". Наши военные уже там и сделать ничего не дадут ни нато, ни грузинам.

А вот признание - это, прежде всего, нарушение собственных слов.

[Удален]
#78
Unlock:
Пусть меня обзовут кухонным политиком, но что бы наше правительство не делало, все делается через задницу, даже если я внутренне согласен с действиями или они кажутся логичными. Ну патологически у нас ничего не делается нормально. Любой шаг, только хуже делает. А как оно выйдет, посмотрим. Но ничего хорошего не ожидаю.

А 8 лет при Путине не в счёт? Думаю за это время многие стали жить лучше... по крайней мере с 99 годом не сравнить...:)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#79
mumur:
Ээээ... да... признали... Потреоды... Проамеры... третья мировая... штрафы... баны...

Калинин, а спиннинх может быть приравнен к розам и бердвотчингу?

Спининх - однозначно! У меня их три. Один - Гэри Лумис ☝ (тут все, типа, должны аж присесть от зависти).

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#80
Jackyk:
У него просто должность такая - "Кремлевский соловей". Работает, заметим, зачотно.

мне он тоже нравится :o

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий