Россия признала независимость Абхазии и Южной Осетии

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#61
Калинин:
к какому времени принадлежить первая Большая Игра

Крымская война, наверное.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#62
Lupus:
Хорошо же вы знаете матчасть. В дагомысских соглашениях ООН не при делах.

А к чему это все приведет - посмотрим. Главные результаты принесут биржевые новости. Газпром уже потерял треть своей стоимости. Весь Кавказ стоит меньше этих сумм.

Спутал с Абхазией. http://www.abkhaziya.org/news_detail.html?nid=12633

Российские миротворцы в зонах конфликтов выполняют мандат, который получил в случае с Абхазией — одобрение Совбеза ООН, а в случае с ЮО — одобрение в рамках ОБСЕ, напомнил Лавров.

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#63

Не буду лицемерить.

Хотел бы я, чтобы РФ признала независимость этих республик? - ДА

НО не сейчас, это точно.

А шаг этот есть ничто иное как проявление двойных стандартов. Чем мы теперь лучше США????

да ничем. Косово не признали - это нам не выгодно, Абхазию и Осетию признали - это нам выгодно.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#64

Косово сложнее. В ЮО исконно осетинская земля, а в Косово была ползучая экспансия.

Двойные не двойные, наверно перенимаем политику запада. 😂

qwertypad
На сайте с 20.03.2007
Offline
27
#65
MyOST:
Не буду лицемерить.

А шаг этот есть ничто иное как проявление двойных стандартов. Чем мы теперь лучше США????
да ничем. Косово не признали - это нам не выгодно, Абхазию и Осетию признали - это нам выгодно.

двойные стандарты, однако.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#66
DOMOBOY:
Калинин, "главная ошибка (происходящая от скудоумия) всех подреодов" - при чем тут это?, где написано в этом топике кем-либо из форумчан о том что злые плохие капиталисты хотят нажиться?

Не очень умные (на мой взгляд) люди считают только Америку (ну и Израиль, ессно) виновницей всех бед. О злых-плохих капиталистах (именно в этой терминологии) проходило в 20-х годах, сейчас терминология нужна чуть другая. Разницы никакой.

DOMOBOY:
Украина перепродала Грузии какие то военные железки, а взяли они где? ?

А я откуда знаю? Небось, старые совеццкие запасы, или США им продали втихую, или наши - мне-то... Меня вот проблема выращивания роз волнует, на дачном участке. И всем желаю таких же проблем.

DOMOBOY:
Русская колонна с провиантом идет по ущелью замыкающий бтр взрывают, колонна списывается... чтож буржуи что ли казачков подослали - нет, как раз "подреод"ы

Ничего про это не знаю, ни-че-го. И знать не желаю. Тут бы в голове своей разобраться, да ребенка нормально бы воспитывать, да книжек хороших побольше успеть перечитать... А Вы мне - колонна, бэтээры какие-то?

Больше заняться, что ли, нечем? Вы профессиональный политик? Нет? Бабла с этой колонны имеете? Нет? ну так и на какого лешего нам с вами это надо обсуждать?

Калинин добавил 26.08.2008 в 16:43

pro-maker:
Крымская война, наверное.

Во, пришел, наконец, человек с багажем знаний...

Угу, с Павла Петровича она началась, кстати.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#67
Vitaliy-Sh:
Косово сложнее. В ЮО исконно осетинская земля, а в Косово была ползучая экспансия.

Все это ровно. Мы проявляли ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ и ПРИВЕРЖЕННОСТЬ МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАВУ - когда не признали Косово.

А сейчас насрали на все. ИМХО

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#68

А я про Крымскую войну и "большую игру" тоже знал :)

Школа Леонтьева :) (такой подреод или косящий под него на Первом)

[Удален]
#69
А сейчас насрали на все.

Это не важно, пока машина оболванивания по центральным каналам работает. Задумаются единицы.

Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#70
MyOST:
Все это ровно. Мы проявляли ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ и ПРИВЕРЖЕННОСТЬ МЕЖДУНАРОДНОМУ ПРАВУ - когда не признали Косово.

А сейчас насрали на все. ИМХО

Ну, допустим, присоединится ЮО к Грузии, только осетин там уже не будет... 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий