Нужен макет сайта

12
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
1131

Скиньте примеры своих работ в личку.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#1

Вот уж кого не ожидал несоблюдения правил...

1. Объявление в обязательном порядке должно содержать следующую информацию:
- тематика сайта
- список нужных запросов (желательно)
- место работы (город/метро, удаленка)
- предполагаемый уровень и форма оплаты
- контактная информация заказчика.
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#2

И что, я метро забыл указать?

Илья, тебе делать нечего?

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#3

Согласна с Джазом. Я когда давала объявление о том, что мне нужен макет, получала странные сообщения "укажите хоть тему, желаемые цвета и тп."

Любые разговоры о "желаемых цветах" и "метро" могут вестись только после того, как я увижу ваши предыдущие работы, ваш стиль и вообще пойму, понимаете вы, как должен выглядеть сайт и тп.

Илья, это формализм называется, хоть я тебя и уважа. (сам знаешь за что)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#4

ДЖАЗЗ!, Mona, это не формализмом называется, а неуважением к людям, которое обычно себе дороже. Я например никогда не отвечал и не собираюсь отвечать на такие заявки. Человек не хочет подумать, на какие деньги ему нужна работа? Тогда это плохой заказчик, не уважающий исполнителя. Хороший исполнитель это понимает, остаются ещё мало что понимающие студенты, которые ответят на любое сообщение. То же самое можно сказать о тематике сайта - есть люди лучше делающие одно, есть - другое. Есть тематики более и менее требовательные к дизайну.

"И что, я метро забыл указать?"

Нет, не метро, а способ работы с человеком - будете вы общаться лично, или нет.

M
На сайте с 28.05.2005
Offline
51
#5

Хорошо, про деньги согласна, логично указать примерный порядок.

Но тогда, вот что. У всех у вас в подписи написано, что вы принимаете заказы на оптимизацию. Пару месяцев назад кинулась я к "Васе", а Вася в школе учил немецкий и занимается только рунетом.

Я до сих пор не поняла, те, у кого стоят контакты в подписи, по умолчанию занимаются ТОЛЬКО рунетом, и что нужно сделать, чтобы вычислить среди вас тех, кто оптимизирует англоязычные сайты.

Я уже поднимала этот вопрос, мне поставили в репутацию плюс и забыли. А чего? Итак все нормально.

А мне непонятно.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#6

Илья, я же не буду тут обсуждать детали.

Могу лично общаться, могу через посредников. А тематика сайта зачем? Что есть дизайнеры, принципиально не верстающие сайты о кровле крыш, к примеру?

Кому это нужно? А список запросов и вовсе к макету отношения не имеет.

Уровень оплаты? Не знаю. Надо посмотреть работы, поговорить...

А форма оплаты неужто имеет значение, если человек деньги получит?

Чего зря флудить? Вот сейчас только из уважения к тебе все это пишу.

Mona, давайте чтоль плюсиками обменяемся.

F
На сайте с 15.04.2005
Offline
36
#7
ДЖАЗЗ!:
Чего зря флудить? Вот сейчас только из уважения к тебе все это пишу.

Вот вот, зачем флудить? Есть правила, они одни для всех, Илья указал в чем не соответствует правилам ваше объявление, так чего зря флудить?

Главный источник знаний по оптимизации ()
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#8

ДЖАЗЗ!, что за детский сад? Тема нужна за тем, что можно хотя бы приблизительно понять, что нужно заказчику, раз уж не пишет цену. Нет, она НЕ ОЧЕНЬ важна, но её и НЕ ОЧЕНЬ сложно написать. Список запросов я не выделял. Уровень оплаты - выделял. Почему? Потому что уровень оплаты помогает хотя бы приблизительно понять, кому обращаться. При бюджете в 100 и в 1000 за макет в личку придут совершенно разные портфолио.

Форма оплаты - вообще, прости, но уж это-то вопросов вызывать не должно. Кто-то работает ТОЛЬКО с WMZ, кто-то с ЯДом, кому-то нужен банковский перевод. Я конечно понимаю широкий жест - "деньги получит", но похоже, Джазз, ты не бегал по банкам в поисках редкой системы оплаты, находящейся в пяти банках, два из которых не существуют в действительности, а в остальных рабочий день с 10 утра до 5 вечера.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#9

Не, не бегал.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#10
что нужно сделать, чтобы вычислить среди вас тех, кто оптимизирует англоязычные сайты.

Пойти в раздел, где обсуждаются англоязычные поисковые системы?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий