Программка определения позиций сайта

mr.mixer
На сайте с 11.12.2007
Offline
108
#161

Platon007, дайте ЯД-кошель, хочется поплагодарить вас за программу.

Если можно, сделайте возможность поиска в Яндексе по регионам и сортировку (как уже писал victim). Спасибо!

P0
На сайте с 22.08.2008
Offline
43
#162

Уважаемые, сегодня получил материальную поддержку. Спасибо mr.mixer, все бы так!!!

Все предложения рассмотрю после 27-го ноября.

SESpider - бесплатная порграмма для определения позиций сайта (http://sespider.ru/) Полезные SEO курсы (http://www.academir.ru/)
victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#163
Platon007:
Все предложения рассмотрю после 27-го ноября.

Жаль что долго. Ну ничего, будем ждать.

И еще. Вообще я сидел искал для себя аналог Ашмановского Сайт-Аудитора, потому что он последнее время неверно ведет учет позиций, я бы даже сказал почти его не ведет по непонятным причинам. Даешь на проверку 100 слов, он проверяет(по времени и процеесу) все но в итоге видим статистику только для 5-10 слов, хотя я уверен что вхождения есть во всех ста запросах.

Так вот...я не об этом.

Ваша програмка определяет только позиции, о чем и написано в теме. А можно ли сделать доп вкладочку в ней где бы определялись параметры сайта как у ашманова? Ну там тиц, pr, странице в индексе, наличие в ЯК, ДМОЗ, ну и т.д? Я думаю было бы полезно не только мне.

Опять же повторяюсь это как доп сервис будет. А в итоге отличный инструмент для более полной проверки сайта. Что скажете?

CheckTrust.Ru (https://checktrust.ru/) - новый сервис для проверки ТРАСТа и заСПАМленности сайтов.
[Удален]
#164
victim:
Даешь на проверку 100 слов, он проверяет(по времени и процеесу) все но в итоге видим статистику только для 5-10 слов, хотя я уверен что вхождения есть во всех ста запросах.

Не знаю, может у вас ip несчастливый... Вчера 150 позиций собрал сайт аудитором (верно на 95%)

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#165
sasa84:
Не знаю, может у вас ip несчастливый... Вчера 150 позиций собрал сайт аудитором (верно на 95%)

Хм... ip у меня вообще динамический. Но не думаю что внешний ip прова чем то не понравился сайт аудитору. До этого все было нормально. Правда давно это "нормально" было. Но ведь было. Версия аудитора последняя.

Да и ладно бы не верные позиции выдавал, так вообще ведь пустые значения, хоть и проверяет все.

Старанно все это. Я люблю аудитор за то что основа того что мне надо там есть. И не надо несколько программ использовать. Но программка ТС мне приглянулась очень и работает приятнее как то. Вот и было бы просто шикарно если бы появилось там то о чем я написал в предыдущем посте.

PS ТС если вам нужно более подробно раскисать что и как то я готов вам помочь в этом, можем связаться по аське и обсудить. Буду рад помочь.

PPS Только что прогнал опять ашманова по запросам выбрав в поисковиках только Я и вроде более или менее верные позиции показал да и почти все ;) Уже радует...но все равно альтернатива ашманову не будет лишней ;)

Svonik
На сайте с 15.08.2008
Offline
85
#166

Не с того не с чего перестала работать проверка в яндексе. Бана нет. И самое смешное заметил так - один сайт прогнал всё норм пошёл второй и уже не определяет. Если кто сталкивался хелп.

P0
На сайте с 22.08.2008
Offline
43
#167
victim:
но все равно альтернатива ашманову не будет лишней

Т.е. текущая версия SESpider не тянет? Кандидатский минимум надо выполнить?

Svonik, странно всё это, но то, что вы бана в браузере не видите - не означает, что ПС не выдает капчу программе. У меня было что-то подобное.

Попробуйте увеличить промежутки между запросами к яндексу.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#168
Platon007:
Т.е. текущая версия SESpider не тянет? Кандидатский минимум надо выполнить?

Не понял что вы имели ввиду, но прочитайте два моих последних сообщения, этого не считая. Я там написал что именно я бы хотел видеть...а именно статистику сайта, страницы в индексе, наличие в каталогах, пузомерки.

Что скажете?

P0
На сайте с 22.08.2008
Offline
43
#169

Да, полностью согласен. С пятницы приступлю.

victim
На сайте с 12.02.2006
Offline
189
#170
Platon007:
Да, полностью согласен. С пятницы приступлю.

Отлично! Если что можете обращаться за советами, готов помочь. Аська 546 ноль 49

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий