Проблемы с clickhost.ru

ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#411

Моё мнение!!! Подтверждённое..

Романьён единственный адекватный человек, с которым можно пообщаться по делу и со смыслом. Рамоньён, если у тебя есть тех поддержка - меняй её.... неуважение к себе и к клиентам. Это лицо фирмы....... моё мнение....

Желаю процветания.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#412

Всем спасибо за высказанное мнение. Вопросы решаем, чтобы кому-то мы не сделали moneyback - глупость.

Хотя сейчас все и "грызут" по срокам, согласен есть задержки, но когда получают VPS обычно наступает молчек и в принципе все довольны. Косяки конечно бывают у всех, но что можем делаем, что сделали не так - исправляем.

Господа пожалуйста наберитесь терпения.

Важный момент, который часто уточняют:

Срок оплаты идет с момента отправки клиенту данных доступа к серверу/vps, а не с момента заказа!!!

Новые Linux VPS с панелью управления ISPmanager по супер цене! Всего от 10 евро/месяц! (http://clickhost.ru/virtual-server/linux-vps.html)
S
На сайте с 16.10.2008
Offline
1
#413

2 bugor: Я отписал свое мнение о данном хостере исключительно с той целью, чтобы потенциальные клиенты по возможности учли его и сделали правильный выбор, именно в сторону нормального хостера! Когда я выбирал этого хостера к сожалению таких отзывов на форуме еще не было. Иначе бы я конечно не повелся на низкие тарифы. Ну и название топика в общем то соответствует ;)

2 romanion: Если бы Вы ответили на мой тикет о возврате денег, которому уже 4 дня - вопроса о moneyback я бы не задавал.

R
На сайте с 02.03.2007
Offline
99
#414

Если честно я ещё не увидел здесь хоть одного обоснованного отзыва о нашей плохой работе.

По тех. вопросам поддержка отвечает быстро, а что к менеджерам отправляется - это другое дело, сейчас период отпусков, фактически все вопросы выше головы поддержки решаю я один.

S
На сайте с 16.10.2008
Offline
1
#415

Т.е. то, что вы умудрились сначала удалить по ошибке мой аккаунт, а потом дать мне доступ к чужому ресурсу и - это так мелочи жизни? ;)

А в результате я уже 3 недели не вижу ни денег, ни сервера, а тикеты уже 5 дней без ответа - это все говорит о вашей отличной работе? ;) И оснований говорить о плохой работе сервиса нет никаких?

p.s. Про качество сапорта тут уже отписались даже гуру и старожили этого форума, я добавлять не буду - их отзывы авторитетнее.

[Удален]
#416

бывают моменты когда данная компания удовлетворяет Вас и хочется сказать громко спасибо, к примеру вот так http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=361732523641

а бывают минуты когда хочется просто личико раскрасить

проблема №1. не активация серверов, либо задержка

задержка составляет уже более 7 дней

проблема №2. не продления лицензии со стороны компании

как быть, что делать нам пользователям и заказчикам?!

предлагаю оптимальный вариант, keyweb.ru делает возможность ставить панели управления directadmin, cpanel - хотя б, и убирает цену за активацию, тогда я думаю можно воспользоваться данным сервисом по полной и про КликХоста забыть, ниче не имею против КликХоста, просто хочу спокойно жить.

жду ваших предложений ...

axarta
На сайте с 16.06.2008
Offline
92
#417
denk-zag:

убирает цену за активацию

Мечтать не вредно. В Германии - это нереально! (даже в Европе)

[Удален]
#418

axarta, прошу не флудить,

Мечтать не вредно. В Германии - это нереально! (даже в Европе)

КликХост сделал же, значить реально

DLag
На сайте с 15.08.2007
Offline
201
#419
denk-zag:
КликХост сделал же, значить реально

Можно стать их партнерами и договорится о спец.ценах.

Руководитель датацентра UkrNames (http://ukrnames.com/)
[Удален]
#420

вариант, спасибо DLag

но хотелось бы услышать представителя кейвеба, что они об этом думают, просто давно хотелось бы положить конец этому беспределу, клиенты отказываются от серверов, идут пусть небольшие, но издержки, репутация идет только вниз, может и вправду найдется хоть один партнер который будет все делать толково

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий