Невозврат кредита со стороны freezzeerf в размере 4 000 wmz

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#411
Psycho:
Некоторые данные присутствуют также здесь. И здесь (искать по ВМ ИД), впрочем, там вроде как мелочи... Однако факт остаётся...

Каждый напоровшийся на эти факты должен обязательно здесь отметится?

Psycho:
З.Ы. На самую важную часть моего сообщения ты пробредил. Что здесь ещё нужно написать кредиторам, чтобы Серёжа удостоверился в том, что freezerf не чист на руку? И почему это так волнует Серёжу?

А почему это тебя так волнует? Почему это так волнует тех, кто постоянно апает этот топик? Сколько раз его апали кредиторы или сам виновник торжества? Кто все эти люди и что они тут делают? Они выглядят так, как будто любят в каждое собачье дерьмо на улице наступать.

Ты вот даже ник скопипастить правильно не смог.

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#412
moldu:
А почему это тебя так волнует? Почему это так волнует тех, кто постоянно апает этот топик? Сколько раз его апали кредиторы или сам виновник торжества? Кто все эти люди и что они тут делают? Они выглядят так, как будто любят в каждое собачье дерьмо на улице наступать.

Меня заволновало лишь твоё отношение к данному вопросу. :) А людям... просто интересно и делать в пятницу нечего... :) А мы с тобой сейчас держим этот топик "в топе". ;)

З.Ы. Я понял твою мотивацию и на сём удаляюсь пока отседова. 🚬

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#413
Psycho:
Я понял твою мотивацию и на сём удаляюсь пока отседова.

Твои бы мыслительные мощности да на благо. :D

Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#414

Да кредиторы уже забили на все :). А парень себе нормально живет, угрызениями совести не страдает, и с репой неплохой цифровой :). И даже людей нанимает на работу (видел тут недавно темку в соотв. разделе) :).

Только лапшу всем вешает. Очень яркий пример, что за долги в инете ничего не будет. Даже на форуме, где ты эти долги не отдаешь.

DkWix
На сайте с 04.11.2007
Offline
75
#415
Даже на форуме, где ты эти долги не отдаешь.

Пример с SEO2000 говорит об обратном

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#416
DkWix:
Пример с SEO2000 говорит об обратном

Фризирф хитрее Seo2000 ...

Тот всех посылал и посылает, а этот раз в три месяца поплачется, надавит на жалость и опять герой ...

[Удален]
#417
Meravingen:
Да кредиторы уже забили на все . А парень себе нормально живет, угрызениями совести не страдает, и с репой неплохой цифровой . И даже людей нанимает на работу (видел тут недавно темку в соотв. разделе) .
Только лапшу всем вешает. Очень яркий пример, что за долги в инете ничего не будет. Даже на форуме, где ты эти долги не отдаешь.

Каждый делает выводы для себя самостоятельно.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#418

Кстати тут freezzeerf обижается что ему кое-где напомнили что он кидала... Типа он все вернул...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#419

Unlock, тут это где?

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#420
neznaika:
Unlock, тут это где?

Тут это там 😆 В личку он мне сегодня написал, что он не кидала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий