Нужны контрибы для нейминг-сервиса

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#61
LUTERRR:
То я думаю, чего это ни один копи не отписался, что заработал с помощью вашего ресурса хоть 1 рубль)

У нас есть контрибы "рекордсмены", тот же INVANKO, у него шесть выполненных заказов за первые пару недель.

http://votimenno.ru/votimenno/node/224

ВотИменно.Ру-Первый в России безрисковый сервис подбора доменов в зоне Ру (http://VotImenno.Ru)
Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#62

В проектах на названия необходимо указывать варианты кириллица/латиница.

Пример: в проекте "Нужно название для транспортно-экспедиционной..."

заказчик хочет в составе названия слово логистика. Вполне уместно использовать латиницу.

Но надо ли это заказчику?

Параметр кириллица/латиница в нэйминге весьма желателен.

Bert добавил 26.08.2008 в 15:09

При попытке добавить слоган из 4 слов (+ 2 тире) Сервис блокирует:

Найдена 1 ошибка:

* Вариант 'Хххх - ххххххх. Ххххххх - хххххххх!' имеет слишком много слов. Он должен быть не больше чем 5 слов

Комплексное продвижение сайтов (/ru/forum/762648) Создание и менеджмент интернет-проектов (/ru/forum/697411) Юзабилити- и маркетинг-аудит (/ru/forum/697427).
ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#63
Bert:
В проектах на названия необходимо указывать варианты кириллица/латиница.
Пример: в проекте "Нужно название для транспортно-экспедиционной..."
заказчик хочет в составе названия слово логистика. Вполне уместно использовать латиницу.
Но надо ли это заказчику?
Параметр кириллица/латиница в нэйминге весьма желателен.

Bert добавил 26.08.2008 в 15:09
При попытке добавить слоган из 4 слов (+ 2 тире) Сервис блокирует:
Найдена 1 ошибка:

* Вариант 'Хххх - ххххххх. Ххххххх - хххххххх!' имеет слишком много слов. Он должен быть не больше чем 5 слов

По кириллице-латинице подсказка грамотная, но все пожелания надо отправлять админу - он реально все это может сделать за несколько дней. Я не занимаюсь технической частью. По двум тире - это дикость, не надо сабмитить такие варианты, если нет исторических прецендентов (типа Ростов-на-дону, rostov-na-donu.ru

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#64
Дмитрий Давыдов:
По кириллице-латинице подсказка грамотная, но все пожелания надо отправлять админу - он реально все это может сделать за несколько дней. Я не занимаюсь технической частью. По двум тире - это дикость, не надо сабмитить такие варианты, если нет исторических прецендентов (типа Ростов-на-дону, rostov-na-donu.ru

Что же дикого в 2 тире в слогане? При чем здесь Ростов-на-Дону? Это же топоним, а не слоган. Отправил Вам в личку предложенный мной слоган - решите сами. Я, лично, со своим 20-летним стажем работы в рекламе (в т.ч. в РА ТОП10) ничего дикого в своем слогане не увидел.

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#65

ОК, я вас неправильно понял, думал, что речь идет о домене. Скидывайте все баги админу.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#66

Еще вопрос: Клиент создает проект в теме Название доменов, а сам просит разработать название для компании + чтобы оно было свободно в зоне ру. Т.е. получается хочет получить более дорогой продукт Заказ названия по цене более дешевого - заказ домена. Это реальный заказ из сегодняшнего.

Заказы у Вас разве не модерируются? Или такой откровенно недобросовестный ход по отношению к копирайтерам допускается модератором?

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#67
Bert:
Еще вопрос: Клиент создает проект в теме Название доменов, а сам просит разработать название для компании + чтобы оно было свободно в зоне ру. Т.е. получается хочет получить более дорогой продукт Заказ названия по цене более дешевого - заказ домена. Это реальный заказ из сегодняшнего.
Заказы у Вас разве не модерируются? Или такой откровенно недобросовестный ход по отношению к копирайтерам допускается модератором?

Это ошибка человека, который активировал заказы. Такие заказы должны перекидываться в разряд доменов, если домен обязателен. Кстати, это не обман, наоборот, заказчик себе дороже делает. Подобрать домен стоит 600 рублей. Если домен обязательно должен быть свободен, то домен и есть название фирмы. Подбор имени стоит 1000 рублей. Просто люди не очень внимательно читают правила, но мы обычно за сутки такие заказы переквалифицируем. Категория имя/название существует только для имен и названий, где наличие свободного домена не нужно. В остальных случаях нужно использовать доменную форму, потому что только там автоматически проверяется доступность домена.

Bert
На сайте с 04.08.2007
Offline
105
#68
Дмитрий Давыдов:
Это ошибка человека, который активировал заказы. Такие заказы должны перекидываться в разряд доменов, если домен обязателен. Кстати, это не обман, наоборот, заказчик себе дороже делает. Подобрать домен стоит 600 рублей. Если домен обязательно должен быть свободен, то домен и есть название фирмы. Подбор имени стоит 1000 рублей. Просто люди не очень внимательно читают правила, но мы обычно за сутки такие заказы переквалифицируем. Категория имя/название существует только для имен и названий, где наличие свободного домена не нужно. В остальных случаях нужно использовать доменную форму, потому что только там автоматически проверяется доступность домена.

Т.е. по данному проекту гонорар и за название и за домен?

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#69
Bert:
Т.е. по данному проекту гонорар и за название и за домен?

Нет, зачем? Домен и будет названием. Вы же не придумываете отдельно имя и отдельно домен.

Дмитрий Давыдов добавил 28.08.2008 в 12:44

Свежие заказы:

Имя для сервиса фотохостинга

Домен для студии веб-дизайна

Домен для компании, занимающейся ипотекой в Москве

Домен для сервиса микроблоггинга

Необходимо доменное имя для сайта по продаже недвижимости в Ростове-на-Дону

ДД
На сайте с 11.04.2007
Offline
45
#70
Mel@mory:


P.S: а кто до меня предлагал варианты, есть у вас какие-нибудь подвижки? Очень интересно как с активностью клиентов по части оплаты ;)

По-моему на данный момент из участвующих в дисскуссии деньги должны получить 2 человека - один под ником UMAX в нашей системе, второй mr.seo.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий