Яндекс, пересмотрите свои алгоритмы

[Удален]
#31

Nitro,

Nitro:
, а именно чем и как логично объяснить эту ситуацию. Если Вы считаете текущую ситуацию с поисковиком - нормальной - это ваше дело. Я делал заявление скорее яндексу, а не Вам (на форум яндексоиды заходят и иногда даже прислушиваются к мнению здешних обитателей, на это и был рассчет).

url в студию, без url это вы занимаетесь "пустозвонством" :)

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#32
Scoobstr:
Сайт вылетел 3 дня назад - о ответе Платона ничего не было сказано - в связи с чем напрашивается логичный вопрос - а как было определено, что это именно бан согласно "кривому" алгоритму, а не его глюк (или даже банальное выпадение сайта)?

я же сказал - ещё раз перечитайте:

/ru/forum/comment/3566059

здесь следует намек на то, что ответ получен.

Scoobstr:
что человек, столь долго находящийся на данном форуме кидается избитыми клише из серии "если мой сайт не в топе - посетители уйдут в гугль".

я такого не заявлял, это ваше кривое домысливание несуществующего изначально.

Scoobstr:
ТС знает алгоритмы, что утверждает, что они кривые?

Ну Вы может что-то по делу скажите? Пока что кроме того, что вы не научились воспринимать уже написанное (хотя бы выводить логические связи из сказанных слов) и анализировать сказанное.

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#33
Scoobstr:
Теперь касаемо моего поста. Я действительно удивлён, что человек, столь долго находящийся на данном форуме кидается избитыми клише из серии "если мой сайт не в топе - посетители уйдут в гугль".

Хм.. а что такого нереального? Там кнопочка такая волшебная внизу Яндекса есть... 🙄

Вот и подумайте, что произойдет, когда пользователь ищет конкретную компанию в Яндексе, и не находит 🚬

S3
На сайте с 04.10.2007
Offline
45
#34
burunduk:
url в студию, без url это вы занимаетесь "пустозвонством"

Мдя ТС молчит на вопросы отвечать отказываца однако...

Может ТС просто хотел что бы мы все здесь поплакали на похоронах его сайтов?🤣

Возьму на продвижение сайты.
Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#35
Nitro:
я же сказал - ещё раз перечитайте:
/ru/forum/comment/3566059
здесь следует намек на то, что ответ получен.

В таком случае признаю ошибку в конкретно данном месте, проглядел сообщение. Но без урла сайта что-то обсуждать смысла нет.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#36

Scoobstr, Serg_33, burunduk, прошу посмотреть личку.

Scoobstr
На сайте с 08.01.2007
Offline
89
#37

Глянул личку.

Мордочка первого сайта, блок снизу:

Гепард:
продвижение сайта
качественно
Реклама:
Профессиональные
гувернантки
с рекомендациями
Реклама: домработница
от агентства "Сервиента".

Мордочка второго сайта:

Также мы можем предложить Вам няню от агентства Д. А.

Красочные детские праздники

ссылки

По "ссылки" ведёт ссылка на каталог /link/ с кучей подкатегорий (правда видимо пустой).

Вполне вероятная причина бана.

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#38
Scoobstr:
По "ссылки" ведёт ссылка на каталог /link/ с кучей подкатегорий (правда видимо пустой).

ничего подобного... За это пессимизируют. Мало того, этот каталог там уже 2-й или 3-й год весит, при том, что сайт частенько бывал в топе (а это значит что стук наэтот каталог был через день-)). Мало того этот каталог пустой был уже как эти 2-3 года. Мало того, это не бан, а именно ВЫЛЕТ САЙТА и ответ саппорта был касательно того, что сайт был исключен из поиска автоматически и нужно больше работать над сайтом

Scoobstr:
Мордочка первого сайт

Ссылки тематические, только на главной странице и абсолютно все разбавлены текстом. Да и не вырубают из поиска за такое...

Nitro добавил 20.08.2008 в 00:27

В добавление хочу сказать, что бот, который забанил сайт заходил только на главную страницу обоих сайтов. никуда более... Я склонен думать, что именно по главной странице и было принято автоматическое решение о бане

[Удален]
#39

нет бана :)

отвалился кусок базы Яши и все

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#40
burunduk:
нет бана :)
отвалился кусок базы Яши и все

Ответ в личке:)

Ничего не отвалилось, все у них идет по плану, сказал же, что получил ответ из яндекса, что сайт был автоматически исключен из поиска.

Потом вступил в переписку, ответили: больше работайте над сайтами и всё у вас получится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий