Кто сколько спит?! В буквальном смысле слова ;)

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#11

два последних ответа меня порадовали ;) всем респект!

PS: 3 ответа! (правка)

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#12

Тьфу, молодежь... Я ж не про то...

Я хотел сказать, что следует вести себя разумно, с кем попало трапезу не делить, ну а ложе - тем более.

А Вы сразу опошлили... Фулиганы!

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
Avatar
На сайте с 18.05.2003
Offline
168
#13

3-5 часов.

10 греев.

[Удален]
#14

Хочу спать часов 5-6. Сплю 8-10, не могу себя заставить проснуться ))))

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#15

Раньше по часов 10 как правило удавалось, но не меньше 8. Спал до часов 11-12 утра. Ночью зато мог плотно сидеть в сети и работать. Самочуствие было отличным, здоровья - вагон. Сейчас сложнее, постоянная утомляемость и т.п.. Самое интересное что в те времена вся работа ночью шла - мыло отправляешь, тут же получаешь ответ. Многие на этом форуме из тех людей сейчас редко появляются. Казалось что это вообще ночная професия. Тем боле связисты всегда "поощеряли" подобное - ночные тарифы дешевле. Сейчас веду размеренный образ жизни 8 часов сна, с 9 работа работа...

Как цель: снижать рабочую нагрузку, не работать по выходным, активно отдыхать два раза в год.

Периодически задаюсь вопросом: куча времени уходит на сон!!! Обидно, досадно, да ладно

"Всех денег не заработаешь, а надорвешся запросто"

M
На сайте с 13.04.2004
Offline
13
#16

сходите на improvement. ru. Там есть и рекомендации как меньше спать, если сильно приспичило, не надрывая здоровье, и, собственно, как устранить причину, по которой чаще всего мы хотим меньше спать - нехватку времени.

С уважением,
[Удален]
#17
Очень важно не только сколько, но и с кем!

Rev, спать - это закрыть глаза и баиньки, а это называется переспать (с) Достучаться до небес.

Сплю 6-8 часов в сутки, а остальное - это уже не сон :)

D1
На сайте с 05.05.2004
Offline
280
#18
если у меня "напряг": работа, личная жизнь или просто "переклинило" - сплю мало 3-5 часов в сутки и в норме.

Организм работает на износ, но он не выдержит постоянного такого ритма. Во время подготовки к дипломы с попытками еще и работать, это я понял. Сплю 8 часов.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#19

Для меня сон очень важен, поэтому должен спать не менее 8 часов, обычно сплю 9, иногда 12, но редко :)

Сон важен, так как нервная система никакая, точнее очень чувствительная и если не дасып или перенервничал, то сильно проявляется на здоровье (ВСД, давление), не буду ныть про свои недуги, так как в 25 это просто стыдно... Так вот хотелось бы продлить тему и спросить не только кто сколько спит, а кому что снится...

В силу своей чувствительной нервной системы она мне генерит немеренно снов причем каждый день и до нескольких штук. Если все вспоминать то за ночь штук 5-7 снится. Так вот сон для меня не просто другая жизнь это мой второй мир. Иногда мой мозг более активен во сне и я полностью начинаю контролировать его. Т. е. я просто знаю что я сплю и понимаю что все вокруг не реально, поэтому начинают во вне делать все что душе угодно. Особенно люблю летать, ходить сквозь стены и наказывать плохих :) Так же постоянно занимаюсь во сне телекинезем или как там называется управление материей при помощи мысла... Это меня так забавляет. Жалко что не всегда я понимаю что я сплю и тогда сон идет так как будто ты думаешь что это реальность... Сны всегда цветные я даже не представляю как людям снятся чернобелые сны. Например во сне я умирал множеством способов. Самый неприятный тонуть :) Даже попадал и в ад и в рай во сне, не говоря уже о полетах на марс и встреча с прешельцами... Был период когда мне периодически снился конец света. Это был или потоп или ядерный взрыв... Иногда бывает это даже очень страшно, когда во сне ты знаешь что счас будет конец, обнимаешь близких и начинаешь молиться. За всю жизнь приснилось несколько кашмаров, причем ужас был на столько велик, что когда я женился и жена от этого проснулась она увидела, как я просто ною во сне весь тресусь и потею, причем это даже не что то страшное преснилось, просто видимо мой мозг максимально принял это за реальность иначе я бы взлетел достал большую ракету и пустил бы в то урода 😆

Вот такой я странный человек. Причем все, что я написал не выдумки и 100% правда. Просто я такой человек :)

Гроссмейстер
На сайте с 15.01.2005
Offline
104
#20

В будни сплю в среднем по 4-6 часов, по выходным отсыпаюсь часов по 8-10.

Андрей Муравьёв Временно заброшенный блог: «Заметки интернет-маркетолога (http://web-blog.ru/)» «Чтобы задать правильный вопрос, нужно знать большую часть ответа» © Цицерон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий