Проблемы с возвратом кредита.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#231

Ojober, написал море всего, перечитал, все стер, коротко попробую ( не в "наезд", антипатии ноль :) )

1 Искренни верити что человек который берет 2к баксов под 10% в месяц на 2 месяца думал вернуть их? Мне кажется нет, скорей даже вот так - он знал что не вернет до того как взял у вас в долг

2 Деньги не малые, грубо говоря, но не стоит убиваться, хотя понимаю, что довольно трудно отвлечься, на самом дели тут Jackyk, все сказал :) Конечно же, можно из личного опыта поделиться в таких ситуациях отвлечься, но это в одно сообщение не влезет :)

3 Понимаю, что после драки кулаками не машут, но все же - нет гарантий, аттестата, связи, не чего о нем не знаете, не поручителей не чего нет - дали.... :(

4 Законно деньги не вернешь ( Для Deni - имхо ;) ), а тем более за откат :)))))))

В любом случаи дай бог все решиться, в любом случаи как бы вы не нервничали сейчас, через месяц все забудется :))))) Хотя нет, 2к все же, через полтора-два месяца скорей всего :))))

С наилучшими ;)

Rishpik, плюс один, ещё в первом сообщении ТС смотрел минут 10 искал опечатку....

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#232
Psycho:
15 wmz в день. Более того, когда Разработчик ещё хотел вернуть кредит он был согласен выплатить и деньги за просрочку.

это типа джентльменское соглашение, и оно подразумевает, что обе стороны - джентльмены :)

В ентом случае, ессно, процент может быть оговорен любой, т.е. абсолютно!

Другое дело, сама ссуда и факт ее передачи (будучи формально подтвержден) является вполне подзаконным телодвижением...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#233
Jackyk:
А сейчас - утрите сопли и займитесь делом.

а он занялся уже. дизы делает. я вот лого заказал.

думаю, блин. вам вроде на словарь денег давали. а вы пропили значицца их:(

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#234
basterr:
а он занялся уже. дизы делает. я вот лого заказал.
думаю, блин. вам вроде на словарь денег давали. а вы пропили значицца их:(

В той теме, какой-то хам отписался. Я ему высказался по этой теме и администрации отписал.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#235
basterr:
а он занялся уже. дизы делает. я вот лого заказал.
думаю, блин. вам вроде на словарь денег давали. а вы пропили значицца их:(

хватит уже на парня нагонять :)

нормальный человек он

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#236
Rishpik:
нормальный человек он

думаю-то? может и нормальный, когда трезвый и с букварем сидит:)

R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#237
basterr:
думаю-то? может и нормальный, когда трезвый и с букварем сидит:)

да не :)

тут все взъелись из-за кредитов на него.

я сам выдал ему 800$ на 8 месяцев.

человек потерял историю кошелька.

Сначал выслал компенсацию в размере 50$, из-за того, что не может погашать ежемесячно уже.

Далее выслал 200$, чтобы не было большого долга, можно сделать вывод о честности и адекватности :)

[Удален]
#238
Zikam.RU:
это типа джентльменское соглашение, и оно подразумевает, что обе стороны - джентльмены

Ну типа как бэ, если имел место прямой перевод, то соглашение тупо оговаривается в комментах. Также если прямой перевод имел место, действительно остаётся надеяться на порядочность 2-й стороный. Ну я так понимаю, именно на это и надеялся ТС, выдавая 2 тыс. баксов человеку с формальным аттестатом.

Psycho добавил 21.08.2008 в 00:50

Rishpik:
Далее выслал 200$, чтобы не было большого долга, можно сделать вывод о честности и адекватности

Когда всё вернёт, сделаем. :)

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#239

Ребят, а Вам не кажется что Ваши ИМХО "Не надо было давать", "Вот ТС ..., как мог повестись" и т.д., излишни? Можно было сделать хороший топик и попытаться довести дело до конца и наглядно это показать, или же доказать обратное.

Ojober, написал Вам в личку его адрес и домашние телефоны, хотя Вам это ничего не даст. А в аську ко мне через фильтр Вы никак наверное пройти не можете. Сам Вам отписал.

+ мне всегда позвонить можно, тел. у меня в топике.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#240
Le secret:
Ребят, а Вам не кажется что Ваши ИМХО "Не надо было давать", "Вот ТС ..., как мог повестись" и т.д., излишни? Можно было сделать хороший топик и попытаться довести дело до конца и наглядно это показать, или же доказать обратное.

Лишние сообщения в теме мешают? :) Типа - вот они нафлудили, тема не аккуратная не чистая и искать не буду *бе* :)

Позиция ясна, но крикуны будут всегда, да и темы никогда не будет чистой - в разделе финансы :)))

Le secret, если не трудно, просто из интереса...

У вас есть имя фамилия отчество, мобильник его, домашний, адрес, работа, аськи, почты, и так далее - что дальше? Или просто - я инфу собрал, я вот могу, собственно все... Для этого случая хватит.... Или будет что то дальше?

В обще из интереса ( ну или за бутылочку пивка ( пытаюсь держать марку перед Бастером :) ) сьездил бы по адресу, как минимум в дверь позвонить перекурить на лестнице у него :) ( Если пьян не буду ( продолжаю держать марку :) )

icq мыло телефон в теме что в подписи :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий