уникальный контент от Ярдаевой

[Удален]
#41

Марин, ситуация похожа на ту, где требуется доказать, что ты не верблюд.

Но стоит ли?

Среди форумлян есть здравомыслящие, для которых ты не "призрак Ярдаевой".

Все это стеб или желание поднять себя через опускание другого.

Casey
На сайте с 04.07.2008
Offline
2
#42

Не хочу (честно) даже в "это" влезать и мешать, но если уже и так все "запалено" (фото,фио), то может есть смысл ТС обнародовать скан своего паспорта? :)

P.S. Ну уж если местный бомонд так озабочен вашей идентификацией? :)

P.P.S. А вообще, со стороны на какой-то пиар похоже: "кааак, вы не знаете Игнат Игнатича?"

Y
На сайте с 15.08.2008
Offline
7
#43
NerZool:
Не понятно.


Я очень хочу верить в то, что вы девушка, что вас зовут Марина, и фамилия ваша Ярдаева. Хочу верить, но не вижу повода. Для меня, и многих здравомыслящих форумчан, вы пока всего лишь призрак Ярдаевой. Достаньте из-под полы старого изношенного плаща королевскую печатку, пусть народ поверит: "Она — Ярдаева!".

Ответ здесь. Если что там смайлов нет, прошу это учесть😆

http://www.free-lance.ru/blogs/viewgroup.php?gr=7&t=0&ord=new

www.yardaeva.ru (www.yardaeva.ru) теперь от 15 $ за 1000 знаков:)
[Удален]
#44
yardaeva:
Ответ здесь. Если что там смайлов нет, прошу это учесть

Пасибки за привет. :p

Так бы сразу. Делов-то?

Y
На сайте с 15.08.2008
Offline
7
#45
Casey:
Не хочу (честно) даже в "это" влезать и мешать, но если уже и так все "запалено" (фото,фио), то может есть смысл ТС обнародовать скан своего паспорта? :)
P.S. Ну уж если местный бомонд так озабочен вашей идентификацией? :)
P.P.S. А вообще, со стороны на какой-то пиар похоже: "кааак, вы не знаете Игнат Игнатича?"

Щазззз, показать свое фото в паспорте, только не это, какая же девушка на это решится...😮 :D

yardaeva добавил 15.08.2008 в 23:24

NerZool:
Врядли есть смысл. Во-первых, скан можно немножко подделать. Во-вторых, если ТС действительно Ярдаева, стоит ли ей палить свои паспортные данные (может номер паспорта — секретный вопрос к чему-то)?

На самом деле очень неплохой вариант предложили. Два слова вписать на страничку портфолио. "Мой ник на Серче — yardaeva". И делов-то.

ссылочка постом выше для вас предназначалась, мне кажется, вам понравится;)

yardaeva добавил 15.08.2008 в 23:25

А мне вот интересно, кто ж теперь этот флуд чистить будет?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#46

yardaeva вам бы радоваться, ведь мы ваше имя защищаем от чужих посягательств, а вы обижаетесь и злитесь.

yardaeva:
А мне вот интересно, кто ж теперь этот флуд чистить будет?

Начните новый топик: Ярдаева - уникальный контент из первых рук:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#47
yardaeva:
Щазззз, показать свое фото в паспорте, только не это, какая же девушка на это решится?

Так уж и быть. Только для Вас и только до часа ночи. Вы можете опубликовать вместо фотки из паспорта Вашу фотку в купальнике 🚬

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Y
На сайте с 15.08.2008
Offline
7
#48
Слава Шевцов:
Так уж и быть. Только для Вас и только до часа ночи. Вы можете опубликовать вместо фотки из паспорта Вашу фотку в купальнике 🚬

А и правда ну его это копирайтинг, в фотомодели пойду, и волосы перекрашу, зачем скрывать истинную сущность...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#49
yardaeva:
волосы перекрашу, зачем скрывать истинную сущность...

Точно. Только перекрашенные волосы показывают истинную сущность девушки ☝

[Удален]
#50
neznaika:
Красавица!

Главное, чтобы на деле не оказалась бородатым мужиком. :D

Так что Слава прав про фотки. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий