Информационная война на ТВ. Против кого?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#41

Opeth, pauk, я как раз призываю НЕ читать! :)

Читайте Фета, Куприна и Набокова, читайте милую Джейн Остин - не читайте о манипуляциях сознанием! Ибо, начиная читать такое - вы автоматически включаетесь в Большую Игру, нужную именно тем, кто хочет манипулировать вами. Вам это надо? На фига?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#42
Слава Шевцов:
Почему в России никто не имеет право на объективную картину происходящего

Слава, а разве где то в мире есть объективное отображение какой-либо ситуации, которая в той или иной мере затрагивает коммерцию, политику, религию или другую денежную или властную сферу?

Ни один телеканал не будет отображать полную и ясную картину происходящего в "выгодных" сферах. Владельцы СМИ - не народ, который сам по себе не способен собой управлять и большей частью состоит из слабодумающих и безинициативных личностей.

На данный момент я не вижу правдивых источников анализа событий в мире. Только факты, преукрашенные нужным цветом, а также укрытие многих неугодных фактов. Управление толпой во благо собственной выгоды.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#43
Damir-wood:
правда глаза колит? я уже начал подозревать, что ты засланец тёмных сил... особенно после того как прочитал, твои извращённые методы избиения невинных кроликов, "колотушкой по лбу, держа их за задние лапки" никогда тебе такого не прощу... изверг...

Ты бы еще видел с каким аппетитом я этих кроликов пожираю!...

А как шкурку сдираю!...

(Кстати, держа их не за задние лапы, а за загривок нужно бить колотушкой по лбу, иначе хрен попадешь).

Могу описать: делается кольцевой надрез вокруг шеи и вокруг каждой лапы, еще один надрез - от шейного надреза до хвостового, по брюху. Ухватываешь, стал быть, тушку за голову правой рукой, а за ворот - левой, и левой же тянешь вниз - шкура спускается как чулок, чисто и без крови. Да, не забудь кровь спустить. У нелюбимых тобою евреев даже человек такой есть специальный, спускающий кровь по всем правилам Кашрута - резник называется.

Ну как, тяну я на посланца злых сил?

ЗЫ: слушайте, это клон Дамировича или не клон? Если клон - то какого же лешего?...

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#44
Калинин:
я как раз призываю НЕ читать!

Может быть, и правильно. Я просто рекламщик - мне такие вещи знать нужно. Кстати читал я это во времена когда занимался предвыборкой.

слушайте, это клон Дамировича или не клон? Если клон - то какого же лешего?...

Клон! Lupus спалил же его в жгунской ветке :) Правда насколько я помню, афиллировали его с другим ником

Ladimir
На сайте с 27.09.2006
Offline
119
#45
talia:

Один из методов манипулирования - запугать манипулированием, а потом всласть манипулировать, объясняя, что это кто-то манипулирует.
ПС
Нет, я не считаю, что по телеку не манипулируют.

Я думаю, что взаимное манипулирование, влияние - это неотъемлемая составляющая всякого общения, всякой коммуникации.

Гурджиев говорил, что человек физически не может быть вне влияний, подобно тому, как невозможно существовать вне поля гравитации. Свобода состоит лишь в том, чтобы выбирать то или иное влияние.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#46

А у нас по телеку пропагандируют олимпиаду и здоровый образ жизни.

Это информационная война на ТВ! Атеньсиен!

Против кого? с кем? Что мы не знаем???

ps Слава, тебе за этот спич какое СМИ платит, и сколько - расскажи? здесь все свои 🍻

😂

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#47
Opeth:
Клон! Lupus спалил же его в жгунской ветке :)

Дык вот меня и удивляет, что он по сю пору с нами... Не Lupus, в смысле, а жгун. :)

[Удален]
#48
Калинин:
У нелюбимых тобою евреев...

К любым народам, отношусь хорошо... с чего ты взял, что я не люблю евреев?

Расскажи еще что-нибудь извращенное, про невинных животных, форумчане увидят истинное лицо "Калинина", проповедника дарвинизма...

Damir-wood добавил 12.08.2008 в 14:03

Ladimir:
подобно тому, как невозможно существовать вне поля гравитации

иди расскажи это тибетским мудрецам... умничег...

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#49
Damir-wood:
Расскажи еще что-нибудь извращенное, про невинных животных, форумчане увидят истинное лицо "Калинина", проповедника дарвинизма...

Damir-wood, извините, но дарвинизм не нуждается в проповеди :)

Да и причем он тут?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#50
Damir-wood:
К любым народам, отношусь хорошо... с чего ты взял, что я не люблю евреев?...

А хто ж про жидомасонский заговор в отношении Библии пейсал? Не ты? 🚬

Damir-wood:
Расскажи еще что-нибудь извращенное, про невинных животных, форумчане увидят истинное лицо "Калинина", проповедника дарвинизма...

Почему извращенное? У тебя есть способ уговорить кролика выпрыгнуть из собственной шкуры?

Слава, сорри за оффтоп...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий