Информационная война на ТВ. Против кого?

[Удален]
#61
Абдейд, сча придет Lupus, прощай на месяцок :)

Собственно сабж.

А как известно: à la guerre comme à la guerre :)

[Удален]
#62
Wild.wind:
Есть такая тема... И почему форум в зону ua не переводят...

в россии бабла полно, или вы не знали?

ниче будем ждать когда появится истинно русский сео форум...

kozlodoy
На сайте с 06.03.2006
Offline
174
#63
Слава Шевцов:
Если человек не транслирует точку зрения российских (или иных своих - украинских, грузинских и т.д.) СМИ, то это считается чуть ли не враждебным проявлением.

Наоборот. Складывается такое впечатление, что если человек как раз транслирует на серче позицию каналов, то это и есть враждебное проявление и он "падреод" и промытое мозгами быдло.

Для некоторых тут ЛЮБОЕ решение властей РФ в ЛЮБОЙ ситуации будет неверным в корне :)

Виктор Нагайцев SeoProvider (http://seoprovider.ru) - cервис продвижения по коммерческим, социальным, контентным и поведенческим факторам ранжирования.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#64

Когда коту делать нечего - он яйца лижет. Вот веть мудрое животное.

Глаза боятся, а руки-крюки.
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#65
Damir-wood:
ниче будем ждать когда появится истинно русский сео форум...

С оптимизаторами под поисковую систему "Иван Сусанин" (susanin.net)...

😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#66
в россии бабла полно, или вы не знали?
ниче будем ждать когда появится истинно русский сео форум...
В отличии от вас, я не делаю равенства между евреями, жидами и жидомассонами...

Среди евреев есть много уважаемых мною людей...

Пока полностью оправдывает звание "баран бараныч" первой степени. Пытаюсь перебрать список убогих на форуме, но такой клинической тупки вроде ни у кого не было. Или было?

[Удален]
#67
kozlodoy:
Наоборот. Складывается такое впечатление, что если человек как раз транслирует на серче позицию каналов, то это и есть враждебное проявление и он "падреод" и промытое мозгами быдло.
Для некоторых тут ЛЮБОЕ решение властей РФ в ЛЮБОЙ ситуации будет неверным в корне :)

Дай я тебя расцелую дружище, молодец... я очень рад, есть вменямые люди на форуме... :)

Wild.wind
На сайте с 22.06.2007
Offline
112
#68

Давно пора привыкнуть, что тут не любят патреотов России 😂 Неужели тяжело написать в тайтле Украинский форум о поисковых системах??? Или ограничить правилами форума обсуждение России??? !!

Я вот привык)) После нескольких закрытых тем и удаленных сообщений...)) ну и штрафов

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#69
moldu:
Когда коту делать нечего - он яйца лижет. Вот веть мудрое животное.

Но Вы-то перенимаете мудрость природы? Как оно? 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Polimer
На сайте с 01.09.2006
Offline
84
#70

офтоп:

Клинин, не со всем согласен. Бить по затылку держа за задние лапы можно. Нужна только сноровка. Главное - отвести уши, иначе они сильно амортизируют удар. Но попадаются особи, которые ни в какую не хотят отводить уши, и держут их напсноровка. Главное - отвести уши, иначе они сильно амортизируют удар. Но попадаются особи, которые ни в какую не хотят отводить уши, и держут их напряженными и прижатыми к шее. С такими надо поступать немного иначе: держа за задние лапы нанести удар не по затылку, а по носу (переносице). В обоих случаях хватает одного удара, кровь сходит быстро. При определенном опыте, операция не сопровождается конвульсивными движениями. При снятии шкурки, надрез вокруг шеи делать не обязательно. Ее можно снять полностью, в том числе, с головы.
Сори, если кого задело, просто опытом поделился. А где тот топик, где Калинин обсуждал эту тему?ряженными и прижатыми к шее. С такими надо поступать немного иначе: держа за задние лапы нанести удар не по затылку, а по носу (переносице). В обоих случаях хватает одного удара, кровь сходит быстро. При определенном опыте, операция не сопровождается конвульсивными движениями. При снятии шкурки, надрез вокруг шеи делать не обязательно. Ее можно снять полностью, в том числе, с головы.
Сори, если кого задело, просто опытом поделился. А где тот топик, где Калинин обсуждал эту тему?

Неофтоп:

"Информационная война на ТВ" - почему только на ТВ? Она везде: на тв, радио, в газетах, в сети. Да и не война это вовсе, а работа 4й власти. Она не вчера началась и не завтра закончится. Ну то, что 4я власть подчиняется 1й, думаю, и так догадываетесь

Программные решения для бизнеса. (http://frontsoft.ru/) На заказ. Дорого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий