Приглашаем инвесторов в Где.ру

A
На сайте с 22.06.2003
Offline
207
#71
юни:
Не подскажете их интернет-проекты, ориентированные на Россию? Майкрософт с Сименсом впечатляют, но не в контексте данной темы. ;)

Задача программистов создавать качественный софт.

А не раскручить интернет проекты в России :)

Gde.ru (Gde.ru) - Большая доска объявлений
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#72

Вы ещё предложите на МСФО перейти, что бы за рубежом кредит взять, там же процент ниже чем в РФ 😂

мужчина с аудиторским заключением в 2.5 см, вы наверно не знаете что аудит проводится при годовом обороте свыше 50млн которыми тут и не пахнет, максимум что можно провести это инициативный аудит, для инвестора, но за 20к инвестиций...эмм даж не знаю есть ли прецеденты 😂

по поводу IPO нужен аудит за последние три года, плюс работа оценщиков, про общую сумму затрат говорить не хочу, что бы автора не расстраивать

P.S. если решите проводить аудит, присылайте баланс и отчет о прибылях и убытках, посчитаем сколько будет стоить проведение, возможно по минимальной цене помогу организовать процесс.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#73
noosfera:

мужчина с аудиторским заключением в 2.5 см, вы наверно не знаете что аудит проводится при годовом обороте свыше 50млн которыми тут и не пахнет

2.5 метра, а не см, стол большой 😎

Про 50 млн... ошибочка вышла, причем очевидно что у вас. Вы видимо просто не знаете, что кроме обязательного аудита бывает еще и инициативный, а там можно и при обороте в 1 рубль проводить аудит. Былоб желание и необходимость.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#74
Ростислав:
Вы видимо просто не знаете, что кроме обязательного аудита бывает еще и инициативный, а там можно и при обороте в 1 рубль проводить аудит. Былоб желание и необходимость.

Вам оппонент говорит про инициативный аудит от потенциального инвестора. Нет смысла проводить аудит при инвестировании мелких сумм. Не рентабельно.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#75
Слава Шевцов:
Вам оппонент говорит про инициативный аудит от потенциального инвестора.

Не похоже. Сумма в 50 млн уж очень похожа на условия обязательного аудита, оговоренные в статье 7 Закона РФ от 7 августа 2001 г. №119-ФЗ «Об аудиторской деятельности». Так что "товарищ" явно заблуждается.

Вообщето заговорив об аудите я преследовал цель прояснить серьезность бизнеса ТС и с моей точки зрения вкладывать $20K в 5% компании с неизвестным состоянием и динамикой несколько рискованно. Это мое ИМХО разумеется

[Удален]
#76

Ростислав,

noosfera:
максимум что можно провести это инициативный аудит, для инвестора, но за 20к инвестиций...эмм даж не знаю есть ли прецеденты

Внимательно читайте и не возникнет недопонимания.

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#77
Psycho:
Внимательно читайте и не возникнет недопонимания.

Ага, точно - проглядел, каюсь. Но замечание noosfera "вы наверно не знаете что аудит проводится при годовом обороте свыше 50млн" было просто неуместным. Более того, процитированная фраза является ложной, так как только при обязательном аудите "всплывает" взаимосвязь с оборотом, а для аудита в целом такого требования нет. У несведущего может сложиться впечатление, что "инициативный аудит" и аудитом-то не является

S
На сайте с 26.10.2004
Offline
39
#78
Ростислав:
Вообщето заговорив об аудите я преследовал цель прояснить серьезность бизнеса ТС и с моей точки зрения вкладывать $20K в 5% компании с неизвестным состоянием и динамикой несколько рискованно. Это мое ИМХО разумеется

+1

У меня вот есть деньги, я вкладываю их в интересные мне проекты в сети и не только, но 20К баксов за 5% при том, что я не вижу собственно ничего нового и интересного в данном проекте, это несколько странно для меня. Я понимаю, что народу не дают покоя лавры Гугла, но это не повод идти по похожему пути, надеясь срубить бабла, все же там ребята имели что-то реально уникальное. Написать контекст в наше время вопрос лишь времени, даже он не стоит 20К.

Вопрос лишь в том, что здесь стоит 400К баксов?

BTW, 15К посетителей в сутки для такого портала - это ничто. Сайт поливается или поливался покупным трафиком?

S
На сайте с 27.12.2007
Offline
35
#79
agesd:
Жизнь сложнее. Нельзя ее трактовать по топику из википедии.

Именно! Наконец-то вы сами откинули неуместные в данном случае топики из википедии, на которые хотели опираться, отстаивая вашу позицию.

Меня лично, в принципе, интересует только один оставшийся вопрос. Почему ваша компания стоит 400к$? Как вы считали?

Ищу работу. php+symfony+jquery.
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#80

написал в обратную связь на сайте, уже четвертый день молчат. Хорошее отношение

Здесь не могла быть ваша реклама

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий