Оптимизаторы - сила???? Поможем России?

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#151
DrJeans:
Достаточно поставить саакашвили раком и казнить как казнили мандалаи Саддама

Не думаю... в грузии акцию агрессии поддерживают все структуры власти. А значит что после казни саакашвили быстро найдется "народный заступник", который двинет всю грузинскую армию на южную осетию на РФ соответственно. Если рубить, то всё и сразу.

http://top.rbc.ru/society/09/08/2008/217713.shtml

А вот мне интересно, в ответ на такую агрессию те же штаты наверняка вывернули бы грузию кишками вперед своими тамагавками, как это было с Ирак, в котором якобы была ядерная бомба... Ну а почему нам нельзя?

Поисковое продвижение сайтов в разных тематиках. 641-222
[Удален]
#152

А лора по случаю разбанят? Чо там у штатах гутарят..? хотя 10 к 1-му, что Россия снова штат Georgia атакует..

[Удален]
#153
_Mixan_:
народ грузии войны не хотел.

Как ни парадоксально, но народ войны никогда не хочет. Однако же стадо выполняет приказ. Это называется воинской доблестью.

Ruslan203
На сайте с 23.03.2006
Offline
99
#154
Создание, продвижение сайтов (http://www.gendesign.ru) +7 (495) 5072151, icq: 915-109
[Удален]
#155
Слава Шевцов:
После этого в Грузии приходит президентом очередной пронатовец (а никого другого там не поддержат) и страна вступает в альянс, так как Северная Осетия и Абхазия независимые государства. Офигеть. Нафига это нужно?

А нафига нужно то, что сейчас? Пусть люди гибнут, нам главное, чтоб Грузия не была в НАТО. Так, что ль?

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#156
Я полностью согласен с Nitro, по поводу того что это территория грузии и кандализа права, так как россия не имеет права там находиться

Ещё как имеет, поскольку миротворцы России имеют международный мандат на присутствие там.

А защищать граждан своей страны конституционно прописанная обязанность президента.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#157
Wadim:
Ещё как имеет, поскольку миротворцы России имеют международный мандат на присутствие там.

Вы забыли приписать - с разрешения того самого места-) А фактически - Грузии

I
На сайте с 04.07.2008
Offline
17
#158
Слава Шевцов:
После этого в Грузии приходит президентом очередной пронатовец (а никого другого там не поддержат) и страна вступает в альянс, так как Северная Осетия и Абхазия независимые государства. Офигеть. Нафига это нужно?

Продолжу цепочку. После получения независимости Южной Осетией, её примеру следует Северная. Вот уж чего точно не нужно! 😮

N
На сайте с 21.09.2005
Offline
220
#159
Isay:
Продолжу цепочку. После получения независимости Южной Осетией, её примеру следует Северная. Вот уж чего точно не нужно! 😮

Скорее Южная Осетия попросит присоединения к РФ.

ambrozii
На сайте с 25.01.2008
Offline
96
#160
DrJeans:


На сайте МИД Грузии появился коллаж с Гитлером

Только что по т.к. Вести показали сюжет о взоме сайта МИД Грузии и о писанине в блогах..

многие жители западной европы и США искренне верят что всё начала Россия.

бред..

З.Ы. с каждой минутой наблюдения за ситуацией, мне всё больше нравится первый пост этой темы😒

.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий