Оптимизаторы - сила???? Поможем России?

[Удален]
#241
spermint:
Так бегом перенимайте опыт, пока не поздно. Иначе скоро курсы станут платными.

Всегда умиляла попытка выставить говно за товар. ;)

DrJeans:
Предполагается, что СБ ООН примет обращение, призывающее все стороны конфликта немедленно прекратить боевые действия.

Афигеть. Реально других предположений быть и не могло. 😂

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#242

Каширин - непредвзятого мнения не услышите

Если ещё вчера днём хотя бы упоминали, что грузия начала первая - сегодня уже ни слова об этом.... Россия бомбит и агрессор

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#243
MoMM:
вот почему в одни и те же действия в зависимости от того, где они происодят называются то "борьбой с террористами и боевиками", то "этническими чистками"?

Вопрос риторический, но проведение параллели с Чечнёй, я думаю неуместно.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#244
Каширин:
Поверю, когда услышу очевидцев, или непредвзятые СМИ - испанские, французские и немецкие. Пока там инфы крайне мало. А советских газет читать не намерен - ни до, ни после обеда.

Ты считаешь этот информационный вакуум вполне естественным и там нет представителей тех СМИ, которым ты склонен доверять?

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#245

Однако, пиcец, товарищи. ТС - болен...Причем эта моча долбанула как раз в то время, когда нужно почесать языком. Через 3 дня, как правило, энтузиазм пропадает.

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#246
Ваня Хельсинг:
Вопрос риторический, но проведение параллели с Чечнёй, я думаю неуместно.

Абсолютно такая же ситуация, только с миротворцами, которые должны были уйти при начале обстрелов.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
I
На сайте с 04.07.2008
Offline
17
#247
Слава Шевцов:
Абсолютно такая же ситуация, только с миротворцами, которые должны были уйти при начале обстрелов.

Куда уйти? 😮 Расствориться что ли? У них приказ разделение сторон.

[Удален]
#248
MoMM:
и два: меня очень настораживает, что никто из высших чинов не взял на себя ответственность за ввод войск... даже президент говорит "Россия ответила", а не "я приказал" - хотя именно он занимает пост верховного главнокомандующего?

В таком случае, судя по всему, вам просто интересна личность заварщика. Шоу, аля историческое "хлеба и зрелищ" :) Я б насторожился по другому поводу, например, что пока там решают, кто взял ответственность, все больше людей подвергают жизни риску. Информация, новости, бабло, само-собой, все покроют. Ан, за люд жаль.

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#249

Извините, топик не осилю, в затее участвовать не стану, но могу подтвердить, что пишут всякое, например: "Да вы посмотрите видео (ссылка на ютуб), это же российские Грады/Сушки! Это они сровняли город с землей и похоронили сотни мирных жителей". (Пересказ вольный, но смысл верный)..

С другой стороны, сегодня мы выяснили, что в тех же штатах информация на ТВ преподается не объективней, чем нашими отечественными зомбо-каналами.. Там скажут, что все информационные инет-потуги - это очередной русский флэшмоб, и все бестолку...

[Удален]
#250
webcat:
Если ещё вчера днём хотя бы упоминали, что грузия начала первая - сегодня уже ни слова об этом.... Россия бомбит и агрессор

Реально заварилось все еще филь знает когда на уровне гру, сб. Сейчас смакуют мнения, прения, аналитика. А так, вы правы: всё вокруг "А хто первый начал?" и "И хто каво?"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий