Эксперимент показал: Яндекс банит сайты "ни за что"

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#101

Вернулся после длительного отсутствия в офисе, сайт восстановлен, действовал не через службу тех. поддержки, а по своим каналам, правда сильно занизили в результатах выдачи.

P.S. Уважаемая просьба к администратору, не нужно трогать мою репутацию и опускать на -1 за каждое гневное сообщение, я выражаю свои мысли и имею на это полное право, если уж так чешутся руки поставьте сразу -200 и спите спокойно.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#102
P.S. Уважаемая просьба к администратору, не нужно трогать мою репутацию и опускать на -1 за каждое гневное сообщение, я выражаю свои мысли и имею на это полное право, если уж так чешутся руки поставьте сразу -200 и спите спокойно.

Уважаемая просьба к Вам прекратить обсуждения минусов, поставленных в Вашу репутацию.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#103
Вернулся после длительного отсутствия в офисе, сайт восстановлен, действовал не через службу тех. поддержки, а по своим каналам, правда сильно занизили в результатах выдачи.

С Воложем пивка попили? :D

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#104

Нет, приехал человек с автоматом калашникова, сказал что ждет 20 минут...

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#105
Нет, приехал человек с автоматом калашникова, сказал что ждет 20 минут...

Куда приехал, в Яндекс???

[Удален]
#106

хех...

у меня тоже сайтик забанили...

год висел на первом-втором месте по высокочастотнику, никто его не трогал ))

ничего не менял

с последними встрясками опустился на 7 место... и надо было его тут забанить...

формальные причины наверное есть.... тег h1 и два тега h2.... а также в навигации слово повторяется часто...

э-э-э-х... ну год висел... ничего не менял... кому мешал? :))

Avega
На сайте с 02.09.2003
Offline
51
#107
wolf:
Куда приехал, в Яндекс???

ну да, что у них офиса нет что ли

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#108
формальные причины наверное есть.... тег h1 и два тега h2.... а также в навигации слово повторяется часто...

Если только это - то маловато причин будет.

Там чу-де-са! )
A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#109
Avega:
Нет, приехал человек с автоматом калашникова, сказал что ждет 20 минут...

кинь контактик человечка с калашом ;) тут порядошно обиженых 🙄

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#110
Avega:

Уважаемая просьба к администратору, не нужно трогать мою репутацию и опускать на -1 за каждое гневное сообщение, я выражаю свои мысли и имею на это полное право, если уж так чешутся руки поставьте сразу -200 и спите спокойно.

Эх, добавлю ка от себя еще один минус.

С уважением, iГоша

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий