McHost.ru - борется со злом

1 2345 6
[Удален]
#31
а когда "имбицил" из поддержки хостера почесав левую пятку решает вдруг что данные в анкете ему кажутся подозрительными и он блочит аккаунт - это не нормально. на основе чего он делает этот вывод? я не имею права быть Васей Пупкиным? - это вопросы к родителям почему назвали Васей и откуда такая фамилия.

Продолжай тупить, хороший отжыг :)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#32

Miha Kuzmin (KMY), не тупи сам.

поддержка прикопалась к индексу 1234567 - это не индекс москвы. и даже не предложили поменять на правильный. что было бы логинчно, а вдруг человек ошибся.

суть в другом. если я хочу ввести липовые данные - я их введу. и хрен кто докажет что они не липа пока скан паспорта не попросят.

[Удален]
#33

broken, в следующий раз просто изобретательнее будьте для тестов. Накреативьте имя, фамилию. На карте Москвы адрес посмотрите жилой. А Главпочтамта индекс 101000, по-моему.

ExePromote
На сайте с 21.09.2007
Offline
67
#34

broken, наоборот должны быть рады, что на том хостинге, куда вы хотели обратиться, всякую херню не допускают. Это их безопасность и безопасность клиентов. И причем тут тестовый аккаунт? На нем тоже можно за 10 дней натворить много всего.

ТС, вы не правы. Ищите левый хост, там хоть Машей Ивановой представляйтесь. Но качество будет на нуле.

С уважением, Павел.
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#35

да причем тут креатив. я дал человеку ссылку на их хостинг. он полез тестовый аккаунт там сделать чтобы посмотреть что к чему. ну вот и посмотрел. аккаунт заблокирован.

я рад за их бдительность. честно. сам там хостюсь. но сам подход к проблеме не нравится.

[Удален]
#36

Ок, значит не вам, а тому человеку адресован так сказать мой пост

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#37

ладно. тему можно считать исчерпанной. а mchost - получил хорошую рекламу под лозунгом "Говно не пропустим!"

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#38
broken:

поддержка прикопалась к индексу 1234567 - это не индекс москвы. и даже не предложили поменять на правильный. что было бы логинчно, а вдруг человек ошибся.

Не надо думать что хостёр тупой. Я спинным мозгом чую, когда липовые данные вижу. Также при первой же переписке чуствуется с кем общаешся. То есть, многие хостёры читают между строк, и чуствую с какой силой нажимаете на клавиши ;)

При том, даже не надо проверять, при первом же случае можно вместо того, чтобы отправить тикет клиенту, взять и позвонить по указанному при регистрации телефону:

Вопрос: Добрый день, могу я говорить с Василием Ивановичем?
Ответ: нет, я Иван Петрович
Вопрос: а где мне найти Василия Ивановича?
Ответ: не знаю такого.
Резюме: извините, это из компании такой то такой. Мы блокируем такой то сервер до получения скана паспорта Василия Ивановича проживающего на проспекте Ленина д1 города Москвы.

И вот тогда всё встанет на свои места.

Продолжение истории уже читаем тут или на ХО

Да этот такой то такой то га....нохостёр заблокировал мой сервер, я несу потери в пол милиона в сутки, у меня проект государственной важности и тп

😆

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#39

тоесть человек может ошибиться в одной цифре телефона и за это будет заблокирован. :)

broken добавил 05.08.2008 в 13:46

LineHost, это ваш сайт linehost.org ?

иду путем заказ хостинга и регистрации нового клиента.

вижу анкету. нигде не сказанно что я должен правильно и достоверно указать данные о себе. так же не вижу информации о последствиях за не правильные или искаженные данные .

ах, да..внизу есть ссылочка на правила оказания услуг.

5. Клиент предостовляет правдивую контактную информацию о себе и согласен, что эта информация будет хранится на базе данных SERV.LT.

орфография сохранена.

ну да, согласен конечно . пусть хранится. или вы что-то иное имели ввиду этим пунктом?

а вот теперь, расскажите мне на каком основании вы так громко тут заявляете что заблокируете аккаунт если у вас вдруг при наборе номера в москву вы случайно не туда попали.

помоему вы будете оплачивать миллионные убытки своего клиента. если конечно адвокат у него будет хороший.

кстати у mchost и такой как у вас строчки нет в договоре.

BR
На сайте с 28.06.2008
Offline
75
#40
broken:
поддержка прикопалась к индексу 1234567 - это не индекс москвы.
...
суть в другом. если я хочу ввести липовые данные - я их введу. и хрен кто докажет что они не липа пока скан паспорта не попросят.

- не страдайте паранойей, мотивы хостера Вам в данном случае неизвестны. Реальная ситуация: клиент вводит "левые" почтовые данные, а потом требует акт выполненных работ с синей печатью - куда его слать? Еще ситуация: клиент вводит "левый" контактный телефон - подходит срок окончания делегирования домена, клиент не отвечает на электронные письма, денег на счету ноль, связаться по телефону невозможно, так как он "липовый" - результат: домен потерян.

- возможно жесткие требования хостера по адекватному заполнению контактных данных в Ваших интересах :)

размещение сайтов (http://www.brim.ru)
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий