McHost.ru - борется со злом

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#11
DLag:
Каждая услуга должна быть оплачена.
И вобще-то:
"Дружба-дружбой, а служба-службой"

Я как раз это и имел ввиду. Что услуга от друга она бесплатная, по любви. А от хостера за деньги. Так что.. :)

Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#12

Ладно, друг - может быть я загнул :)

Но не враг, от которого надо скрываться и шифроваться.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
MineHost
На сайте с 18.05.2008
Offline
11
#13

ТС совершенно не прав и видимо не понимает многих вещей в этой сфере. Хотя в наше время, когда личные данные продаются на лево и направо, понять возмущения можно. Но если Вас это так беспокоит, ищите хостера, который не будет так реагировать на данный вопрос. А тех, кто отказывает Вам из-за ложно введенных данных винить нельзя и не правильно.

IT-отдел MineHost.ru (http://minehost.ru) - Уютный дом для Вашего сайта!
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#14

1. с человека не требовали скан страниц паспорта. поэтому фраза о том что данные липовые - пустой звук.

2. вы наверное не обратили внимания на то что человек заказывал тестовый аккаунт. он был заведен исключительно для теста предполагаемого для покупки тарифа.

3. чья бы корова мычала. этот хостер хоть и имеет лицензию, юр адрес и Факс. но у него нет офиса, нет телефона службы поддержки, вообще ничего нет. с ним можно связаться только по электропочте.

[Удален]
#15
чья бы корова мычала. этот хостер хоть и имеет лицензию, юр адрес и Факс. но у него нет офиса, нет телефона службы поддержки, вообще ничего нет. с ним можно связаться только по электропочте.

Я так понимаю, мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#16

Miha Kuzmin (KMY), ага. :)

просто тут не про конкретного хостера больше разговор. тут даже некая гипотетическая ситуация.

надо ли для тестового аккаунта требовать реальных паспортных данных. не факт что после теста человек станет клиентом.

кстати о прокуратуре и прочей мерзости.как данные внесенные непонятно кем непонятно куда - могут быть причиной уголовного преследования? где гарантия что к примеру мои данные не были использованны левыми людми для регистрации аккаунта для противоправных действий.

[Удален]
#17
просто тут не про конкретного хостера больше разговор. тут даже некая гипотетическая ситуация.

Ага, сферический конь в вакууме.

надо ли для тестового аккаунта требовать реальных паспортных данных. не факт что после теста человек станет клиентом.

А это не твое дело, а дело хостера.

кстати о прокуратуре и прочей мерзости.как данные внесенные непонятно кем непонятно куда - могут быть причиной уголовного преследования? где гарантия что к примеру мои данные не были использованны левыми людми для регистрации аккаунта для противоправных действий.

А если ты на черкизовском рынке добровольно встанешь раком и закричишь "чернопопые давайте е-те меня", то это будет уголовно преследоваться? Пост пока побеждает в соревновании "самый тупой пост дня". Хотя до вечера еще далеко.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#18

http://forum.uch.net/viewtopic.php?f=1&p=20640

Я McHost несколько понимаю - например, из некоторого рода клиентов провайдер закрыл к ним доступ. :) конечно, крайняя мера со стороны провайдера, но ...

O
На сайте с 06.10.2006
Offline
71
#19
broken:
как данные внесенные непонятно кем непонятно куда

Вы уж не передергивайте насчет «непонятно». Данные вводятся конкретным лицом при конкретном процессе (регистрации) в конкретное место (профиль, учетная запись).

[Удален]
#20
Вы уж не передергивайте насчет «непонятно». Данные вводятся конкретным лицом при конкретном процессе (регистрации) в конкретное место (профиль, учетная запись).

А это без разницы, он их добровольно вводит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий