eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#111

Ужас, понаоткрывали сервисов бывшие земляки, попутал с _Epayservice.ru сорри.

Ваш DEVOPS
N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#112
Ukrainer:
Для таких случаев есть телефон банковский - по которому решаются такие вопросы. ☝
Я с вами, если не ошибаюсь, уже обговорил этот вопрос в чате :)

Да, ждем уточнения причины в следующие 48 часов, будем надеяться что карта не была скомпрометирована и в ее замене не будет необходимости.

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#113
kxk:
Ukrainer, В том что манибукерсы из панамы за 20 дней свой конверт с пином и картой доставили, а вы не смогли. Вот у вас судя по нику, всегда все виноваты кроме вас, вы всегда исключение и такие белые и пушистые.

Как выяснилось в чате вы нас попутали с конкурентами :)

Карту вы заказывали несколько раз и не получили у epayservice.ru. Епейсервис не имеет к нашей системе отношения. Это наш конкурент :)

Ukrainer - это всего лиш ник и не имеет никакого териториальной принадлежности к стране Украина :)

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#114

Со своей стороны к eCoin больше вопросов не имею, т.к. от банка получил официальное уведомление, начинающееся со следующих слов:

Уважаемый Сергей,

Спасибо, что проверили историю вашего счета.

Мы считаем, что номер Вашей банковской карты Лоял Банка мог быть скомпрометирован, и ваша карта могла быть использована для несанкционированных операций. В связи с этим были предприняты меры предосторожности вашей банковской карты, ее заблокировал Лоял Банк

Все дальнейшие вопросы буду решать с банком напрямую.

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#115

Сейчас в процессе оформления карты и вот что подумалось мне. У нас, в Россиянии, существует вот такая штука: 173 федеральный закон, 12 статья -

"...Резиденты (РФ) обязаны уведомлять налоговые органы по месту своего учета об открытии (закрытии) счетов (вкладов) и об изменении реквизитов счетов (вкладов), указанных в части 1 настоящей статьи, не позднее одного месяца со дня соответственно открытия (закрытия) или изменения реквизитов таких счетов (вкладов) в банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, по форме, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов...."

Что же получается? Получаем карту, выводим на нее кровью и потом заработанную денежку и идем в банкомат снимать. Карта оформлена на нас (дропов отбросим), имя-фамилия кардхолдера присутствует. Налим. И все инфо поступает в тот банк, отечественный, в котором налим ( Инфо - имя-фамилия и наименование банка, ЛоялБанк в нашем случае. Соответственно, любой наш банк может слить инфу в фин.мониторинг или как там называется или в валютный контроль, что де: систематически такой то гражданини налит денежку с карты офшорного банка, ололо, примите меры. Вот мне так видится, почему-то....

Я параноик, это правда, так что подобные каменты можно не писать - я это и так знаю. Хотелось бы конструктива.

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#116

Наличие карты на ваше имя не является доказательством наличия счета на ваше имя, есть много других вариантов, Ukrainer поправьте если не прав

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#117

Наличие карты на имя и фамилию

не означает что среди миллионов граждат другие такие имя и фамилия не существуют

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#118

Кто из РФ и наличит через карты от ecoin: в двух словах можете рассказать, как долго используете, порядок сумм и были ли вопросы со стороны разных органов?

Спасибо.

DirtyLife
На сайте с 17.07.2009
Offline
15
#119
ClockWorkOrange:
Сейчас в процессе оформления карты и вот что подумалось мне. У нас, в Россиянии, существует вот такая штука: 173 федеральный закон, 12 статья -

"
Что же получается? Получаем карту, выводим на нее кровью и потом заработанную денежку и идем в банкомат снимать. Карта оформлена на нас (дропов отбросим), имя-фамилия кардхолдера присутствует. Налим. И все инфо поступает в тот банк, отечественный, в котором налим ( Инфо - имя-фамилия и наименование банка, ЛоялБанк в нашем случае. Соответственно, любой наш банк может слить инфу в фин.мониторинг или как там называется или в валютный контроль, что де: систематически такой то гражданини налит денежку с карты офшорного банка, ололо, примите меры. Вот мне так видится, почему-то....

Я параноик, это правда, так что подобные каменты можно не писать - я это и так знаю. Хотелось бы конструктива.

Конструкив очень простой.

Ну и что, что на твоей карте есть имя? Мало ли что там есть. Банк - не будет заниматься розысками Ивана Иваныча по ряду причин:

первая: ты им глубого пох с твоим размером дохода.

второе: генетическая лень сотрудников банка "писать запросы хрен знает куда".

третее: сам банки в ру незаинтересованы в прекращении снятия валюты в банкоматах. Потомучто снятие валюты в АТМ - это приток в банк безналичной валюты. А кто будет рубить сук под собой? Никто.

Четвертое: у меня есть сильное сомнение что Лоял банк будет давать какието ответы на запросы из РУ. Сильно сомневаюсь. Лоял - это оффшор и раскроет инфу только своим контрольным органам в своей стране.

Ну и при сильно параное сделай как я: заклеил лентой имя на карте. Такчто пох тот сканнер в АТМ.

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#120
DirtyLife:
Конструкив очень простой.
Ну и что, что на твоей карте есть имя? Мало ли что там есть. Банк - не будет заниматься розысками Ивана Иваныча по ряду причин:
первая: ты им глубого пох с твоим размером дохода.
второе: генетическая лень сотрудников банка "писать запросы хрен знает куда".
третее: сам банки в ру незаинтересованы в прекращении снятия валюты в банкоматах. Потомучто снятие валюты в АТМ - это приток в банк безналичной валюты. А кто будет рубить сук под собой? Никто.
Четвертое: у меня есть сильное сомнение что Лоял банк будет давать какието ответы на запросы из РУ. Сильно сомневаюсь. Лоял - это оффшор и раскроет инфу только своим контрольным органам в своей стране.
Ну и при сильно параное сделай как я: заклеил лентой имя на карте. Такчто пох тот сканнер в АТМ.

Спасибо за конструктив ☝

По поводу заклеить имя на карте - не сильно поможет, ибо на дорожке карты имя тоже прописано. Но я нашел простенький вариант: покупается 150-долларовая, 2-х дневная путевка на Кипр и там все спокойно налится ☝Таким образом карта не засвечена в РФ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий