eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#101
Russian:
мне показалось или лоял стал быстрее переводить на карту?

мы кредитуем из своих денег зачисление.

Поэтому проходит быстрее.

Ukrainer добавил 05.03.2010 в 02:24

ClockWorkOrange:
Ukrainer, скажите, а зачем Вы просите при отрытии карты скан российского (в моем случае) паспорта? Насколько я знаю, для ЛоялБанка это ни разу не документ. Загран и права - я еще понимаю, там на англицком есть надписи. Но мой серпастый Вам зачем?

Дополнительный параметр безопасности

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
YM
На сайте с 13.03.2007
Offline
64
#102

потёрто. 10 раз.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#103

Ukrainer, Параметр безопасности если к вам на Украину ворвёться Русский омон чтобы сдать клиентов (технически с странами СНГ это вполне возможно)?

Ваш DEVOPS
DirtyLife
На сайте с 17.07.2009
Offline
15
#104
kxk:
Ukrainer, Параметр безопасности если к вам на Украину ворвёться Русский омон чтобы сдать клиентов (технически с странами СНГ это вполне возможно)?

Они не на Украине :) Их вообще в СНГ нету.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#105

DirtyLife, Ну видимо ошибся тогда, извиняюсь

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#106
kxk:
Ukrainer, Параметр безопасности если к вам на Украину ворвёться Русский омон чтобы сдать клиентов (технически с странами СНГ это вполне возможно)?

Вы видимо по нику судите :)

Расположение наше не Украина и не СНГ

DirtyLife
На сайте с 17.07.2009
Offline
15
#107
kxk:
DirtyLife, Ну видимо ошибся тогда, извиняюсь

Да ладно :) Ты прав, паранойя у нас это залог спокойной жизни. Лучше перестраховаться лишний раз и поспрашивать.

N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#108

С 5го числа не могу использовать карту как в онлайн-процессингах, так и в обычных магазинах - приходит деклайн по операциям, в саппорте за последние сутки никто не соизволил ответить, хотя вроде бы вопрос достаточно серьезный, когда клиент не может пользоваться собственными денежными средствами и выходные/праздники в этом вопросе ни сколько не оправдание.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#109

Nevsky, А мне например они карту вообще на Российский адрес не выслали (потеряли, забыли) я не знаю. Ждал 4 месяца молча, потом сделал документы и уехал в ЕС :) В Манибукерс к стати народ по дружелюбнее намного.

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#110
Nevsky:
С 5го числа не могу использовать карту как в онлайн-процессингах, так и в обычных магазинах - приходит деклайн по операциям, в саппорте за последние сутки никто не соизволил ответить, хотя вроде бы вопрос достаточно серьезный, когда клиент не может пользоваться собственными денежными средствами и выходные/праздники в этом вопросе ни сколько не оправдание.

Для таких случаев есть телефон банковский - по которому решаются такие вопросы. ☝

Я с вами, если не ошибаюсь, уже обговорил этот вопрос в чате :)

Ukrainer добавил 08.03.2010 в 14:00

kxk:
Nevsky, А мне например они карту вообще на Российский адрес не выслали (потеряли, забыли) я не знаю. Ждал 4 месяца молча, потом сделал документы и уехал в ЕС :) В Манибукерс к стати народ по дружелюбнее намного.

Я думаю что причину нужно искать имено в почте :) или в почтальоне.

Я скинул вам вопрос в личное сообщение. Проверьте пожалуйста

Уточните что вы имели ввиду дружелюбностю в манибукерс ? И где корреляция с ecoin.cc ? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий