eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

PG
На сайте с 02.11.2009
Offline
0
#81

А как ecoin работает по выходным?

9
На сайте с 05.08.2008
Offline
13
#82
PrivateGamp:
А как ecoin работает по выходным?

Заставал их часто по выходным. И на тикеты отвечают и вебманьки выводят.

Russian
На сайте с 10.12.2005
Offline
69
#83

опубликуйте, плиз, график работы на праздники. Если огласите то же самое для Лоялбанка, будет вообще замечательно

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#84
Russian:
опубликуйте, плиз, график работы на праздники. Если огласите то же самое для Лоялбанка, будет вообще замечательно

🍿 с праздниками наступающими

График так же опубликован в новостях на внутреней части сайта

Продублирую так же тут

Операции по пополнению банковских карточек, отправке и зачислению банковских переводов не будут осуществляться в праздничные дни 25 декабря, 31 декабря и 1 января
Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
RM
На сайте с 06.01.2010
Offline
0
#85

Планирую зарегестрироватса у вас и обналичивать чеки от опросних компаний. Адрес каторий ви видайоте я так панимаю один для всех ваших клиентов. Не визовет ли ето проблем при регистрации у спонсоров и дальнейшей работе с ними? Ведь некотрие ваши клиенти также могут работать с опросними компаниями и адреса тогда будуть совпадать.

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#86
Ro-man:
Планирую зарегестрироватса у вас и обналичивать чеки от опросних компаний. Адрес каторий ви видайоте я так панимаю один для всех ваших клиентов. Не визовет ли ето проблем при регистрации у спонсоров и дальнейшей работе с ними? Ведь некотрие ваши клиенти также могут работать с опросними компаниями и адреса тогда будуть совпадать.

Вы не сможете к сожалению отрыть у нас счет для опросных компаний

Юпи-с
На сайте с 30.07.2006
Offline
230
#87

Добрый день, хочу спросить, вы сможете перевести в деньги чек ситибанка? Я в мск. Как это возможно? Можно WMZ.

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#88
Юпи-с:
Добрый день, хочу спросить, вы сможете перевести в деньги чек ситибанка? Я в мск. Как это возможно? Можно WMZ.

уточните пожалуйста кто отправитель чека ? Партнерка ?

Это происходит следующим образом

Вы высылаете чек

2-4 дня после получения чека - деньги зачисляются вам на баланс

Вы можете выводить на вебмани или на мастеркард сервиса

A1
На сайте с 19.01.2010
Offline
0
#89

проясните, пожалуйста, почему нельзя открыть счет для обналичивания чеков от опросных компаний?

SL
На сайте с 04.09.2006
Offline
138
#90

Что имеется ввиду под опросными компаниями ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий