eCoin.cc: Oбналичивание чеков за 1,9% и ваеров 0,8%, вывод через МasterCard и др

OL
На сайте с 16.10.2007
Offline
18
#141

можно, только для платежей с нее. Withdraw нет.

R
На сайте с 15.04.2009
Offline
57
#142
vadim2:
А в Беларуси возможно с карты снимать(кто-нибудь снимал)?

Снял для теста немного, остальное думаю в Россию смотаться снять...

[Удален]
#143

Весьма заинтересовал сервис. Хочу прояснить пару вопросов. Можно ли обналичивать чеки в евро? В какой валюте будет приходить перевод, евро, или конвертация в USD? Да, я так понял карту для зачисления денег Вы открываете в loyalbank.com. В этом банке есть русская поддержка, или общение только на английском?

Немного напрягает пункт в договоре: "сервис имеет право аннулировать карту" - что в таком случае будет с деньгами?

Ukrainer:

- выдает бесплатно банковские пластиковые карты MasterCard или Maestro оффшорного банка для вывода денежных средств из системы eCoin. Отправка обычной почтой осуществляется так же бесплатно.

Действительно бесплатно?:)

Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#144
Klam:
Весьма заинтересовал сервис. Хочу прояснить пару вопросов. Можно ли обналичивать чеки в евро? В какой валюте будет приходить перевод, евро, или конвертация в USD?

Да возможно в евро.

Чек должен быть выписан на имя нашей компании.

Конвертация в usd в итоге.

Детали можно узнать у поддержки

Обмен валют (http://www.ermoney.com) /// платежная система ecoin.cc обналичиваем чеки и ваеры (http://ecoin.cc/)
Ukrainer
На сайте с 09.11.2004
Offline
107
#145
Klam:
Весьма заинтересовал сервис. Хочу прояснить пару вопросов. Можно ли обналичивать чеки в евро? В какой валюте будет приходить перевод, евро, или конвертация в USD? Да, я так понял карту для зачисления денег Вы открываете в loyalbank.com. В этом банке есть русская поддержка, или общение только на английском?
Немного напрягает пункт в договоре: "сервис имеет право аннулировать карту" - что в таком случае будет с деньгами?


Действительно бесплатно?:)

Обратите внимание тут

http://ecoin.cc/pages/mastercard-ru.html#10

по вопросу с анулированием - конечно деньги возвращаются если на карте были деньги

deap
На сайте с 13.10.2009
Offline
29
#146

Подскажите плз в Киеве какой АТМ лучше юзать, дабы % был меньше. И все ли нормально с USD ? Спасибо

Покупай/Продавай ссылки - gogetlinks.net (http://gogetlinks.net/?inv=ce37vu) Обменяюсь ссылками с СДЛ
IF
На сайте с 15.07.2009
Offline
7
#147
Klam:
. В этом банке есть русская поддержка, или общение только на английском?

Отписывался в соседней ветке, нормальный и вменяемый русскоязычный суппорт. Работает кроме выходных.

N
На сайте с 06.08.2005
Offline
105
#148

с 30 апреля Loyal Bank не разрешает совершение онлайн-платежей без CVC2, а это значит что с этого момента карта не пригодна для платежей через PayPal

L
На сайте с 04.05.2010
Offline
0
#149
Nevsky:
с 30 апреля Loyal Bank не разрешает совершение онлайн-платежей без CVC2, а это значит что с этого момента карта не пригодна для платежей через PayPal

Чушь.

Есть там поле для ввода cvv кода. При добавлении карты, называется CSC

---

For your safety and security, PayPal requires that you enter your card's verification number. The verification number is a 3-digit number printed on the back of your card. It appears after and to the right of your card number.

---

При редактированиии:

---

Enter your CSC:

---

изучайте матчасть :)

K
На сайте с 19.02.2008
Offline
23
#150
Lynch:
Чушь.
Есть там поле для ввода cvv кода. При добавлении карты, называется CSC
---
For your safety and security, PayPal requires that you enter your card's verification number. The verification number is a 3-digit number printed on the back of your card. It appears after and to the right of your card number.
---
При редактированиии:
---
Enter your CSC:
---

изучайте матчасть :)

Не пишите ахинею пожалуйста , платежи не проходят больше.

Есть там возможность , она и была. только CVC или CVV или CVV2 , до лоялбанка больше не доходит.

Подробности тут : /ru/forum/493513

Все платежи с это карты через Paypal возвращают ошибку.

You cannot complete this action on the card you have selected. Please select another card.

До 27 апреля само собой все работало.

2Ukrainer , также лоялбанк отрицает информацию которую вы сообщили в ветке о проблемах с Paypal , лоял банк сказал не возможно отключать , проверку кода для определенных карт , и такой возможности даже не предвидится.

Отключение даже на 1 час не возможно для одной конкретной карты или счета.

kkelsing добавил 05.05.2010 в 16:57

10 симовлов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий