Provisov.net - Теперь и хостинг в Украине!

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#181
dmitrii_trof:
Вы думаете здесь найдете много хостеров которые раскидывают бекапы по разным площадкам? Ошибаетесь. Возможно будут так говорить, но на самом деле окажется по другому.

нафига эти отмазки?

я точно знаю хостера у которого все шареды и вдс поумолчанию бекапятся на две площадки.

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#182
нафига эти отмазки?

я точно знаю хостера у которого все шареды и вдс поумолчанию бекапятся на две площадки.

Точно никто ничего не знает. Если были бы отмазки, с легкостью можно было бы придумать историю о том как внезапно полетел сервер с бекапами на другой площадке. Но мы как бы и не скрывали что бекапы делались на сервере в том же ДЦ.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#183
dmitrii_trof:




Вы думаете здесь найдете много хостеров которые раскидывают бекапы по разным площадкам? Ошибаетесь. Возможно будут так говорить, но на самом деле окажется по другому.

Мы никуда не пропали! Проблему решаем, всем отвечаем. Чем Вас не устраивает наше обслуживание?



Не судите другие хостинги по себе!

Если вы не дадите своим клиентам бэкапы, то навсегда оставите грязный след на своей репутации, как абсолютно ненадежного партнера в сфере хостинг услуг.

Komissarov добавил 31.03.2010 в 19:25

dmitrii_trof:

Мы никуда не пропали! Проблему решаем, всем отвечаем. Чем Вас не устраивает наше обслуживание?



Лежат в конторе на восстановлении. У них диагностика 1-2 дня по регламенту.

Лично меня не устраивает всем! Вы отдаете себе отчет, в том, что произошло, всю суть последствий. У людей стояли клиентские сайты с поисковым трафиком, над которым велась постоянная работа, а у клиентов шли заказы с этого трафика. А тут раз и ничего нет . Вы головой подумали, прежде чем спрашивать, чем не устраивает ваше обслуживание???

GF
На сайте с 31.03.2007
Offline
77
#184

Если вы не дадите своим клиентам бэкапы

А где они их возьмут? Понятно что ничего уже не восстановить, при пожаре такая температура что жесткий не выдержит однозначно. Вот только если внешний вид реально был лишь подкопченным, то значит воздействию высоких температур диски не подверглись.

Вывод прост видимо такой, на самом деле дискам хана и провисовцы просто оттягивают время.

Хотя я очень, очень сильно не хочу в это верить.

По поводу того что все ведь создавали сайты на своем компе, и должны сохраниться архивы. У меня форум, и что должно сохраниться? Я б*я постеров нанял, и мне больше месяца набивали форум. Да, признаю что сам должен бэкапы делать, рву волосы, но вас это не освобождает от необходимости иметь архивы пусть месячной давности, но иметь, вы хостинг, а я лишь неопытный клиент.

Что мне сейчас отмазка в месяц-два хостинга? Что я туда ставить должен???

Слов нет...

[Удален]
#185

После сегодняшнего АПа все повылетало, толком не успел скопировать текст из кеша. Вся надежда только на вас.

ГG
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#186

Вылетело 3 сайта, на 2 из них были бакупы, 1 впролете. Пока вытащу с кеша гугля и яндекса и буду ждать бакупы, если бакупов не будет напишу скрипт переноса с кеша в базу ДЛЕ и буду конвертить.

Фин потери средние. Основной выделенный серв в США, на него какраз перенес на днях сайт с УА выделенного серва так как нагрузка позволяла вместо 2х использовать 1 серв, вовремя перенес.

На провисов остался, они всегда мне помогали, даже не смотря что поддержка выделенных сервов платная даже помогали мне от ДДОСа отбиватся и все бесплатно.

AB
На сайте с 29.03.2010
Offline
27
#187

Да, нехорошо конечно получилось.

Дмитрий, скажите честно: Вы закрываться после случившегося не собираетесь? Чисто по-человечески, чтобы знать стоит ли искать нового хостера начинать или нет.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#188
Above&Beyond:
Вы закрываться после случившегося не собираетесь?

не сгущайте краски, от угрызений совести не один хостинг ещё не закрывался.

/////
AB
На сайте с 29.03.2010
Offline
27
#189

Я не про угрызения. Хостинг бюджетный раз. Клиентов, если не востановят данные, потеряют много два. Отсюда из одного вытакает другое итд.

GF
На сайте с 31.03.2007
Offline
77
#190

Я уходить с провисов не собираюсь, хотя форум потерял.

Ведь до этого происшествия проблем не было вообще. Сомневаюсь что в другом месте исключены подобные ситуации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий