Provisov.net - Теперь и хостинг в Украине!

Komissarov
На сайте с 13.06.2007
Offline
72
#161

"уважаемые" провисы, это не описать словами. Я лично полностью потерял 5 сайтов по вине вашего хостинга, где даже не могут сохранить бэкапы. Что с компенсацией ущерба..?

AB
На сайте с 29.03.2010
Offline
27
#162

Значит так. Я специально зарегестрировался на этом форуме так как на форум провисов попасть невозможно ибо новых пользователей админ не активирует (активация через подтверждение администратором). Хотя админ там бывает как минимум пару раз в день. Биллинг поддержка молчит на вопрос о возмещении убытков или хотя бы о заморозке хостига (то есть я как бы в пустую выкидываю деньги на несуществующий хостинг).

Я не имею ничего против провисов, отличный хостинг и никогда, подчеркиваю никогда не было никаких проблем. Но последняя ситуация наводит на весьма печальные мысли.

Хотел было переходить с апреля на более высокий тарифный план.

Меня тоже интересует, каким образом собираются возмещать убытки. Если бэкап вернут, то пускай хотябы вычтут дни простоя хостинга и на этом всё.

Если нет, то не знаю. Может быть это и звучит нагло, но тогда пускай выделят в качестве компенсации полгода хостинга по тарифу 100. (Свои сайты я конечно оцениваю дороже, но есть старые бекапы, без линк.дб для сапе, с доходами в 5 раз ниже чем были).

При этом, если по окончанию срока я не буду съезжать с провисов, а продолжу пользоваться их услугами и в дальнейшем, так как, как я уже говорил, проблем никогда не было.

Я не ставлю ультиматумы администрации, я лишь предлагаю. Но, пожалуйста, цените время и деньги своих клиентов.

ДК
На сайте с 29.09.2008
Offline
61
#163
Above&Beyond:
(Свои сайты я конечно оцениваю дороже, но есть старые бекапы, без линк.дб для сапе, с доходами в 5 раз ниже чем были).

Линк.дб закачаются новые

AB
На сайте с 29.03.2010
Offline
27
#164
ДжеК87:
Линк.дб закачаются новые

До этого никогда не сталкивался с такой проблемой.

p.s. в любом случае, как уже было сказано выше сейвы старые.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#165
Значит так. Я специально зарегестрировался на этом форуме так как на форум провисов попасть невозможно ибо новых пользователей админ не активирует (активация через подтверждение администратором). Хотя админ там бывает как минимум пару раз в день. Биллинг поддержка молчит на вопрос о возмещении убытков или хотя бы о заморозке хостига (то есть я как бы в пустую выкидываю деньги на несуществующий хостинг).
Я не имею ничего против провисов, отличный хостинг и никогда, подчеркиваю никогда не было никаких проблем. Но последняя ситуация наводит на весьма печальные мысли.
Хотел было переходить с апреля на более высокий тарифный план.
Меня тоже интересует, каким образом собираются возмещать убытки. Если бэкап вернут, то пускай хотябы вычтут дни простоя хостинга и на этом всё.
Если нет, то не знаю. Может быть это и звучит нагло, но тогда пускай выделят в качестве компенсации полгода хостинга по тарифу 100. (Свои сайты я конечно оцениваю дороже, но есть старые бекапы, без линк.дб для сапе, с доходами в 5 раз ниже чем были).
При этом, если по окончанию срока я не буду съезжать с провисов, а продолжу пользоваться их услугами и в дальнейшем, так как, как я уже говорил, проблем никогда не было.
Я не ставлю ультиматумы администрации, я лишь предлагаю. Но, пожалуйста, цените время и деньги своих клиентов.

К сожалению сейчас не то время что бы сидеть и активировать пользователей на форуме. Мы топик обновляем, что бы держать людей в курсе событий.

Уже 2 дня висит красным выделено – Если у Вас сохранились бекапы, то создайте запрос на http://help.provisov.net с указанием номера заказа, логина, главного URL сайта. И мы создадим аккаунт и вы все восстановите. Если Вы сохраняли бекапы из Cpanel на свой компьютер, то дайте нам ссылку на эти архивы и мы все сами восстановим.

Компенсации будут – это около 1 или 2 месяцев хостинга. Этот вопрос не решали, возможно и больше …

В наших приоритетах сегодня = 1) Создать аккаунты тем кто сам может восстановить сайт (таких клиентов уже 30% нашлось и почти все создали). 2) Сейчас обзваниваем все конторы которые могут помочь нам с восстановлением данных с жестких дисков (удовольствие не из дешевых, но мы будем пытаться).

"уважаемые" провисы, это не описать словами. Я лично полностью потерял 5 сайтов по вине вашего хостинга, где даже не могут сохранить бэкапы. Что с компенсацией ущерба..?

Точно также, по вине хостинг.уа – именно по их вине, так как оборудование по пожаротушению было отключено. Мы потеряли 10 серверов. В место этого что бы просить компенсации у них, мы поехали и отдали по 60 долларов за каждый жесткий диск. 60 баксов на железки которые в последствии оказались не рабочими! Сейчас мы отдадим по 100 баксов за каждый диск – что бы его раскурочили и попытались восстановить.

Komissarov – можете пинать нас и обзывать! Вы видите, что мы стали заложниками халатности со стороны дата-центра. Выкачивать огромные бэкапы за рамки этого ДЦ было очень сложно (большие архивы и каналы не позволяли этого делать каждый день).

Все что мы можем сказать – ПРОСТИТЕ! ДА, ЕСТЬ ДОЛЯ НАШЕЙ ВИНЫ. НО УЖЕ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ =(

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#166

Как я понял, никто не за что не отвечает и бекапов нет никаких!!! Все кругом вранье!

Да и не делались они по причине экономии которая вылилась боком для клиентов,

меня удивляет другое, в соседних темах эти же хостеры-экономисты, предлагают свои услуги...

Т.е. люди заведомо опозорившиеся уже на весь интернет, продолжают искать клиентов, как все просто достаточно поменять название, бренд или вывеску и можно дальше оказывать услуги и экономить, врать и т.д.

Считаю более никогда не пользоваться услугами экономных-хостеров с Украины, темболее!!!

Сам переехал с теми старыми бекапами, что остались чисто случайно, к другу, у которого 2 сервера в абсолютно разных ДЦ и реально создаются бекапы и сливаются с одного на другой!

dmitrii_trof:
Мы потеряли 10 серверов. В место этого что бы просить компенсации у них, мы поехали и отдали по 60 долларов за каждый жесткий диск. 60 баксов на железки которые в последствии оказались не рабочими!

Да и клиентов вы потеряли что еще важнее!!!

dmitrii_trof:
Выкачивать огромные бэкапы за рамки этого ДЦ было очень сложно (большие архивы и каналы не позволяли этого делать каждый день).

да раз в неделю, было бы вполне достаточно, при больших объемах, но и этого не делалось, ведь так! ведь никто не просит бекапить порнуху или видео файлы, достаточно файлы веб и базы данных.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#167

Почему вранье? Бекапы делались, но они делались в рамках одного дата-центра. Сливать их на удаленку было по времени долго и вызывало большие проблемы в работе этих серверов.

duddy
На сайте с 09.01.2007
Offline
152
#168

Да все понятно с вами я сделал выводы для себя, и ушел к тем людям для кого делать бекапы в разных ДЦ не вызывает больших проблем!

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#169
Да все понятно с вами я сделал выводы для себя, и ушел к тем людям для кого делать бекапы в разных ДЦ не вызывает больших проблем!

Разумеется это Ваше право! Вашу позицию я понимаю и надеюсь что новый провайдер Вас полностью устроит в этом плане.

У нас в правилах не было такого пункта - хранение бекапов в разных дата-центрах. Хотя на площадках в США именно так и хранилось, так как каналы давали эту возможность.

Еще раз извините нас. И не забудьте запросить возврат средств с биллинга. Это мы делаем как всегда без особой волокиты ...

Ferox
На сайте с 20.04.2008
Offline
98
#170

И что делать... Бекапа у меня нету. Да что за!

рынки не стабильны. инвестируй в себя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий