Продвижение статьями

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#11
GeorgeWhite:
Можно-можно, хоть по ВЧ, хоть по СЧ-НЧ. Вопрос лишь времени и денег. Продвижение статьями оправдывается в долгосрочном планировании, это, можно сказать, целая стратегия.
И это верно. Так что оптимальным остается вариант комплексного продвижения, которое отнюдь не упирается в одни только ссылки (в т.ч. со статей). Содержание должно быть качественным, уникальным и релевантным.

Конкретно у Вас есть ВЧ запросы выведенные ТОЛЬКО статьями, думаю что нет, так зачем писать догадки и теории?

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#12
StyLine:

Скажите пожалуйста, какое кол-во ссылок оптимально для такого кол-ва символов: 3-5?
И можно ли все эти ссылки ставить на морду сайта по ВЧ анкорам или какие-то из них лучше чтобы вели на внутренние страницы сайта для большей естественности. А то так, если подумать, с точки зрения ботов может казаться неестественным 5 ссылок с разными ВЧ анкорами на морду одного сайта из 1-ой статьи. И нужно ли эти ВЧ анкоры чередовать и как-то разбавлять от статьи к статье, чтобы избежать склейки?

Какие будут советы, рекомендации и собственные наблюдения?

Заранее благодарю!

Я стараюсь использовать:

- 1 ссылку на 1-1.5К знаков

- 1 на морду с нужными анкорами, все остальные на нужные внутренние с нужными анкорами

~~ Продвижение сайтов (https://kirik.pro/) ~~ PRPosting.com (https://prposting.com) - ссылки под бурж, 100+ стран, 45000 доноров, партнерка с 5% от трат ~~ Копирайтинг и рерайтинг (https://wordfactory.ua/)
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#13
234sha:
Конкретно у Вас есть ВЧ запросы выведенные ТОЛЬКО статьями, думаю что нет, так зачем писать догадки и теории?

Полагаю, ни у кого нет. :) Проще sape окучивать. И дешевле. А про пехоту и артиллерию вспоминать не буду - говорил уже ранее.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#14
Kirik:
Я стараюсь использовать:
- 1 ссылку на 1-1.5К знаков
- 1 на морду с нужными анкорами, все остальные на нужные внутренние с нужными анкорами

Погодите,а разве с документа более одной ссылки на домен учитываются?

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Yeugeny
На сайте с 01.02.2008
Offline
42
#15
богоносец:
А толку? А они учтутся? Все?
boga@voxnet.ru:
Погодите,а разве с документа более одной ссылки на домен учитываются?

Пробовал 5 ссылок с разными анкорами с главной на одну внутреннюю страницу (естественно, такого текста на странице нет, поиск по точному вхождению). В Яндексе дают НПС, в Рамблере и Гугле - нет, может проверяю неправильно. Можно сказать, что ссылки "учлись"?

P.S. В моём понимании, НПС в Яндексе - значит учлись (т.е. ссылочное работает), а вот что насчёт Гугла и Рамблера? Опять же, это эксперимент "в пределах одного сайта", а с разными кто-нибудь результат проверял? А если ссылки наоборот с внутренней на главную ставить? Было ли у кого-нибудь больше 5 ссылок?

Kirik
На сайте с 13.04.2006
Offline
266
#16
boga@voxnet.ru:
Погодите,а разве с документа более одной ссылки на домен учитываются?

А для чего многолинки размещают?

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#17
Yeugeny:
а с разными кто-нибудь результат проверял?

Если только мне это не приснилось, то во времена, когда работал непот- тест,

результат был такой. С документа работала только одна ссылка на домен.

Насилую поиск с целью найти эту тему, но нифига не выходит. Могу ошибаться.

D
На сайте с 22.05.2007
Offline
23
#18
MiRaj:
Понятие "жирности" сейчас роли почти не играет :)
Статья с дохлого, но чистого каталога может перебить ссылку с "жирного" портала.

Как давно перестали рулить? По моему если морда не под фильтром, то она как рулила так и рулит.

И врядли какая-нибудь статья перебьет например морду Яши. Если я ошибаюсь поправьте.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#19
diymon:
И врядли какая-нибудь статья перебьет например морду Яши. Если я ошибаюсь поправьте.

Нет, конечно. Только ссылка, купленная с морды Яши - это фантастика 8) Статья же более чем реальна.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#20

в гугле 100-ей статей вытащили в топ20 запрос "визитки", в яндексе приходится докупать внутряки толстые... так что статьи лучше намного простых ссылок, просто статьи труднее, дольше и площадок меньше, для себя я продвигать стремлюсь в основном статьями, так или иначе каждый месяц в свои проекты по 200-500 долларов в статьи льем, зато ссылочный уменьшаем и, кстати, новый домен в топ яндекса поползает....

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий