Потрясающая и виртуозная игра слов. Копирайтеры, учитесь!

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#11

Я вообще не очень понимаю, как можно отправить заказчику такой текст.😒 Marioka, может быть, исполнительница ошиблась и отправила Вам не итоговый вариант, а черновик. Бывают иногда такие конфузы.

Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#12

lap09, вот ее ответ:

>>это ещё не окончательный вариант был, я планировала в конце все основательно проверить. След. статьи быду проверять основательно.

Ну, спасибо, уважила!!!!

В постоянном поиске (/ru/forum/434974) СДЛ для размещения статей. ТИЦ>100, ЯК, зона .RU Размещу ваши статьи на медицинском сайте (/ru/forum/349706)
lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#13
Marioka:
>>это ещё не окончательный вариант был, я планировала в конце все основательно проверить. След. статьи быду проверять основательно.

Н-да. 🙅 Нет, я понимаю, конечно, что "рыба" есть "рыба". Но все-таки "рыба", а не подстрочный автоматический перевод текста.

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#14
lap09:
Я вообще не очень понимаю, как можно отправить заказчику такой текст.😒 Marioka, может быть, исполнительница ошиблась и отправила Вам не итоговый вариант, а черновик. Бывают иногда такие конфузы.

Да, такие конфузы иногда случаются. Сама не так давно так попала. Отправила заказчику черновой вариант, а была уверена, что отправила готовую статью. И минут 15 не могла понять, какой же из тренажеров не подходит.:) Конечно, невнимательность не оправдание. Но все мы человеки. Дайте копирайтеру шанс исправить свои недоделки.:)

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#15

Имя в студию!

Страна должна знать своих героев.

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#16

передумал. бывает. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Marioka
На сайте с 13.05.2008
Offline
45
#17
Aqvamarin:
Да, такие конфузы иногда случаются. Сама не так давно так попала. Отправила заказчику черновой вариант, а была уверена, что отправила готовую статью. И минут 15 не могла понять, какой же из тренажеров не подходит.:) Конечно, невнимательность не оправдание. Но все мы человеки. Дайте копирайтеру шанс исправить свои недоделки.:)

Я тоже человек, потому с пониманием отношусь ко всему, НО, когда человек пишет таким языком...Мозг у меня сломалася...К тому же она не предложила все переделать...

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#18
Marioka:
НО, когда человек пишет таким языком...

Это не человек пишет таким языком. Это PROMT.

NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#19
Marioka:
Я тоже человек, потому с пониманием отношусь ко всему, НО, когда человек пишет таким языком...Мозг у меня сломалася...К тому же она не предложила все переделать...

То есть вы озвучили ей претензии, а она переделывать не хочет? :(

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
[Удален]
#20

Имхо, если работы выполнена, но некачественно, первый шаг - потребовать переделать.

Если исполнитель отказывается, вы имеете полное право не платить.

P.S. всегда неплохо бы узнать, о каких суммах идет речь. Если гонорар в пределах 1-2 за 1000 знаков, то качество вполне соответствует цене :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий