не смог удержаться

savage
На сайте с 10.01.2007
Offline
224
#11
coca-cola:
шапка хорошая. Левое меню и тело самого сайта полный отстой, хочется сразу сайт закрыть :( Лазить по нему, а тем более, что-либо читать не хочется.

Полностью согласен - левое меню сделано неудачно, неприятно для глаза. Я бы сделал на сайте поменьше розового, если розовый то не такой блеклый. По-моему, не хватает сочности и красок.

Купить / продать сайт ( https://www.telderi.ru/?pid=ca1f70 ) | Недорогой и надежный хостинг ( https://www.get-host.ru )
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#12
sb1982:
danger4k, а это что за движок? самописный?

Drupal мой любимый))

Блин...убрал картинку "навигация" которая там действительно не к месту...теперь как то левая сторона совсем провалилась...нужно меню усилять вероятно...добавлять к меню графичность...да и поиск какой то не выразительный...план работы определяется))

UPD: пока иконки рисуются усилил меню цветом и размером. и подправил пункты меню немного...что бы по длине смотрелись не т ак разрознено пункты.

В таком виде симпатичнее? а главное юзабильнее?

PI
На сайте с 29.08.2005
Offline
47
#13
danger4k:
буду благодарен, так как бороться с ними не просто))) одно время саппорт директа мучал...но бестолку...

Вот мой список абортариев, рекламирующихся через ЯД (особенно адрес zabota.su впечатляет, вот так забота!):

www.abort.su, abort.su, 1doctor.ru, www.1doctor.ru, andromedica.ru, www.andromedica.ru, www.gyn-swiss.ru, gyn-swiss.ru, www.mc-euromed.ru, mc-euromed.ru, sex003.ru, www.sex003.ru, www.atlantdelux.ru, atlantdelux.ru, www.for-lady.ru, for-lady.ru, www.fdoctor.ru, fdoctor.ru, www.analizz.ru, analizz.ru, www.primamedica.ru, primamedica.ru, zabota.su, www.zabota.su, www.ginekology.ru, ginekology.ru, www.medhelp-clinic.ru, medhelp-clinic.ru, www.cpmed.ru, cpmed.ru, www.sante-med.ru, sante-med.ru, www.z7ya.ru, z7ya.ru, leykomed.ru, www.leykomed.ru, www.mos-doktor.ru, mos-doktor.ru, med-ug.ru, www.med-ug.ru, www.ooomedservis.ru, ooomedservis.ru, www.algyda.ru, algyda.ru, www.academ-clinic.ru, academ-clinic.ru, www.venerologia.best-ginekolog.ru, venerologia.best-ginekolog.ru, family-insurance.ru, www.family-insurance.ru, www.sexclinic.ru, sexclinic.ru, www.sdoctor.ru, sdoctor.ru, navarshavke.ru, www.navarshavke.ru, www.chertanovo-e.ru, chertanovo-e.ru, www.garmonia-med.ru, garmonia-med.ru, www.arsmedica.ru, arsmedica.ru, www.medzhencentre.ru, medzhencentre.ru

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#14

сайт делало 2 человека. один бросил недоделав и на скорую руку его доделал программер.

либо просто делал студент который шапку спздл где то, а остальное честно сам сделал.

смотрю верх отдельно - нормлаьно..смотрю низ - для начала 90-х покатит. смотрю все вместе - тошнит.

я бы полностью отдал в переделку чтобы к шапке нормлаьно все остальное притянули. а главное вспомнить что сайт для женщин,...

ничего что я так резко? :)

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#15
broken:
сайт делало 2 человека. один бросил недоделав и на скорую руку его доделал программер.

либо просто делал студент который шапку спздл где то, а остальное честно сам сделал.

смотрю верх отдельно - нормлаьно..смотрю низ - для начала 90-х покатит. смотрю все вместе - тошнит.

я бы полностью отдал в переделку чтобы к шапке нормлаьно все остальное притянули. а главное вспомнить что сайт для женщин,...

ничего что я так резко? :)

нене...всё здорово))) так и хочется сказать "шлёпни меня...шлёпни"😆

История простая...делал дизайнер...полтора года назад...но натянул его на CMS его же программист убого...и многое мне пришлось переделывать...вероятно профукал его изначальную идею)))

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#16

danger4k, вы гугл аналитикс повесьте, посмотрите на эти теги кто-нить вообще кликает или нет. по мне так они как-то там плохо расположены.

danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#17
Por.Ivanov:
Вот мой список абортариев...

огромное пасиб))

danger4k добавил 27.07.2008 в 18:31

basterr:
danger4k, вы гугл аналитикс повесьте, посмотрите на эти теги кто-нить вообще кликает или нет. по мне так они как-то там плохо расположены.

аналиткса не вешал...облако тегов добавил пар недель назад...как оказало 20% просмотров на юзера сразу добавилось...вот над анонсами материалов теги действительно может и не кликабельны...но их по 2-3 на статью...думаю они немного разбиваю вместе с заголовками нормально...

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#18

Повторюсь, что все таки по заголовкам привычно кликать. Это будет постоянно мешеть пользователям, если не исправить. "Смотрите также" снова непривычный вариант, сделайте стандартно под текстом ссылки, а не блоком справа. Нижнюю навигацию по страницам нужно раза этак в 4 увеличить и на последок думаю следует больше пробел дать между статьями.

А вообще не хватает маштабности, смотрится так, как будто на сайте есть только 10-ок статей. Попробуйте ссылки с навигацией по страницам наверху продублировать.

Удачи.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#19
Top for the good:
Повторюсь, что все таки по заголовкам привычно кликать. Это будет постоянно мешеть пользователям, если не исправить.

убедили...переделал))) благодарю))

coca-cola
На сайте с 03.04.2008
Offline
20
#20

danger4k, Да я хрен знает че даже тут посоветовать. Все отстой: и меню и само тело сайта и это ужасное оформление подписки и тд. Я бы сменил ваще все кроме шапки! Поменьше бы мусора сделал в самом теле страницы из многочисленных ненужных ссылок. Шрифты бы поменял. Розовый цвет ссылок на белой странице смотрится ужасно ((( буээээ. Такую шапку, Вы так испортили самим сайтом... ((

Надоело клепать саттелиты и доры ? Отдохни, закажи вагину в сексшопе (http://www.mysextoys.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий