ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#711
belsat:
1) C WebMoney WMZ заводить деньги на свой счет в ePayService, можно с любого кошелька (WMID) или только с своего? какого - формальный или начальный или...?

Деньги заводятся через обычный Webmoney Merchant. Т.е. никто кроме вас этого сделать не сможет (без пароля к Епайсервис). Но никакой проверки (свой кошелек или чужой) не проводится.

belsat:
2) Ненашел формы отправки и правила, какие странницы и каких доков отправлять куда отправлять?

Все страницы паспорта. Мыло не помню, уточните у суппорта.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#712

Смс для входа так и не пришло, телефон то сменили, говорят :)

Тыкал в кнопку 3 раза :)

Ваш DEVOPS
Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#713
kxk:
Смс для входа так и не пришло, телефон то сменили, говорят :)
Тыкал в кнопку 3 раза :)

И мне не приходит уже второй день.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#714

Cent куда-то пропал, странно.

Вопрос к тем, кто сделал предзаказ - есть подвижки?

L
На сайте с 18.05.2010
Offline
103
#715

ну, то что пропал - вполне объяснимо.

Все-таки контора на новый этап вышла, думаю "запары", тут не до форумов.

Обещания надо держать перед клиентами даже если возникли какие-то проблемы.

Карту заказал, жду. Думаю еще рановато для получения. Надеюсь к концу след недели получить.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#716
Luckerz:
Отличная новость!
Несколько вопросов:
1. До получения карты будет ли мне доступны данные по ней в личном кабинете? Интересует с точки зрения того, чтобы уже сразу начать пользоваться ею для платежей (как виртуальной картой), а то сроки уже горят.
2. Какой банк? Какой страны? Видимо уже определились и можно огласить.
3. Billing address. На самом деле давно хотел спросить, причем не применительно к вашей программе, а вообще как у человека шарящего во всей этой кухне. Например, когда я делаю заказ в интернет магазине, так указываются 2 адреса: шиппинг и биллинг.
а) Биллинг адрес для магазинов- это адрес куда доставить счет или адрес, который привязан к карте?
б) А может ли магазин проверить хотя бы на уровне страны биллинг адрес?
в) Или максимум что они проверяют, это банком какой страны выпущена карта? Некоторые ведь только американские карты принимают. Я пытался делать заказ, зайдя с американского айпи, но заказ все равно потом отменяли, т.к. карта не американского банка.
Заранее благодарен за ответ.

1. Нет, не будут. API ещё полностью не подключён. Да и вообще мы пока не знаем как это всё работает, не видели ни разу. Это пока предварительный заказ карт, поэтому заказ даже пока не идёт через API, а собирается у нас.

2. Я скажу позднее какой банк. Банк по ту сторону океана :)

3. Да, биллинг адрес это адрес привязанный к карте. При выпуске карты у вас берут адрес, обычно это адрес прописки или проживания. Этот адрес и будет являться биллинг адресом.

3а. Магазин нет, а биллинг, который биллинт магазин может.

3б. Всё зависит от биллинга и его настроек безопасности.

Cent добавил 02.10.2010 в 08:18

den78ru:
Полез заказывать - не ясно на какой адрес заказывается карта, это рас. (Заказывать не стал).
Два - излазался, но не нашёл данные по заполняемым при регистрации адресам, в частности - адрес проживания (доставки).
Интфейс 21-го века сырой.

Сейчас уже всё есть. Адрес можно поменять в профайле.

Cent добавил 02.10.2010 в 08:20

den78ru:
И да, хочу дополнить вопрос - можно ли (возможно в будущем) сделать перевод с WMR на счёт в системе по курсу ЦБ или близкому к нему?

Мы не планируем работать с рублями.

Cent добавил 02.10.2010 в 08:21

kxk:
Смс для входа так и не пришло, телефон то сменили, говорят :)
Тыкал в кнопку 3 раза :)

Такие вопросы решаются в саппорте.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#717

Cent, уточните, если я сделаю предзаказ сегодня, то когда карточка будет изготовлена и передана на доставку?

И вы не ответили на вопрос, можно будет пополнять карточки напрямую банковским переводом?

На странице контактов у вас нестыковка

Служба поддержки ePayService по ICQ работает 7 дней в неделю без выходных
(Светлана)
Работает с понедельника по пятницу
(Алиса)
Работает с понедельника по пятницу

А кто работает в субботу и воскресенье? :)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#718
Kpd:
Cent, уточните, если я сделаю предзаказ сегодня, то когда карточка будет изготовлена и передана на доставку?

В понедельник-вторник карты (болванки карт) начнут печататься. Это 1-2 дня. После этого будут эмбоссированы и высланы вам. Я думаю высылка первой партии карт (с момента начала открытия предварительного заказа) будет в четверг-пятницу, если всё пойдёт как сейчас.

Kpd:
И вы не ответили на вопрос, можно будет пополнять карточки напрямую банковским переводом?

Нет, нельзя. Только со счёта ePayService

Kpd:
На странице контактов у вас нестыковка

А кто работает в субботу и воскресенье? :)

(Алиса)

Работает с понедельника по пятницу

Прочтите строку (предложение) до конца, не обрываясь на слове "пятница"

L
На сайте с 18.05.2010
Offline
103
#719
Cent:
Я думаю высылка первой партии карт (с момента начала открытия предварительного заказа) будет в четверг-пятницу, если всё пойдёт как сейчас.

Прошу уточнить, правильно ли я понимаю, что карты, заказанные в первый же день приёма заказов 29.09, будут высланы только 7.10-8.10? А то надеялся, что моя карта уже в пути...

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#720

Постоянно пользуюсь сервисом, хочется сказать спасибо, все без заморочек.

Не слежу за веткой, видимо на днях поменяли дизайн и что то в работе сервиса, ибо раньше вроде как когда к вам приходил чек, мне на телефон приходила отбойка, а в этот раз смотрю в кабинете чек вами получен, но смс мне не приходила при этом.

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий