ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

L
На сайте с 18.05.2010
Offline
103
#751

Саппорт по асе сообщил, что в данный момент карты первой партии находятся на эмбоссировании.

На всякий случай немного поясню.

Пластик еПей заказывал в сторонней фирме - то, про что Cent рассказывал, т.е. красоту полиграфии и т.п.

Эмбоссирование епей делают сами, т.е. выдавливают имя, даты, номер карты + заносят инфу на магнитную полосу.

Так что уже виден свет в конце тунеля. Надеюсь не сегодня-завтра уже вышлют.

Другой вопрос - карты из штатов сразу будут конечным получателям слаться или сначала в Питерский офис пачкой.

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#752

Вчера получил чек от гугла, сейчас подписывал его сзади и вот что подумал..

А если я неверно что-нить сзади на чеке напишу, или подпись коряво выйдет и нужны исправления на чеке..

Исправления принимаются? Или накорябал не так и все, не обналю и придется ждать пока назад в гугл вернутся средства??

Лучшая товарная ПП ( http://kma.biz/?utm_source=onlybest ) ТОП тизерка СНГ! ( http://Oblivochki.BIZ/?utm_source=onlybest )
N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#753

Неотоые банки обналичивают и без заполнения обратной стороны. Так что думаю что там написанно - не так важно.

onlybest
На сайте с 21.08.2009
Offline
152
#754
Nordow:
Неотоые банки обналичивают и без заполнения обратной стороны. Так что думаю что там написанно - не так важно.

Через банк в родной стране не особо хочется 🚬

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#755

Пополнял счет по WM. Автоматически приходит sms, что счет пополнен на NN долларов, а баланс составляет XX долларов. Так вот, баланс по sms мне нравится больше, чем на сайте ePayService. Почему цифры балансов отличаются?

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#756
anser06:
Пополнял счет по WM. Автоматически приходит sms, что счет пополнен на NN долларов, а баланс составляет XX долларов. Так вот, баланс по sms мне нравится больше, чем на сайте ePayService. Почему цифры балансов отличаются?

Комиссия за пополнения счета через webmoney 1.5%. Почему в sms-ке указывают сумму до вычета комиссии - хз, наверное косяк, напишите в техподдержку.

Меня больше раздражает то, что почти при каждом пополнении появляется лишний 1 цент. Например, в калькуляторе пишу 100$, а после плажета на балансе 100.01. Не эстетично :)

З.Ы. Кто-нибудь знает, как отключить смс-ки о пополнении баланса?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#757
Kpd:
Кто-нибудь знает, как отключить смс-ки о пополнении баланса?

Видел эту опцию где-то в настройках сервиса. Покопайтесь.

[Удален]
#758

Вопросик появился.

Если банкомат скушает карту... какие документы нужно будет предъявить банку(владельцу банкомата) для возврата пластика?

ЗЫ: Сбербанковские банкоматы входят в список выдающих денег по Вашей карточке?

[Удален]
#759

https://epsbanking.com/ только у меня сейчас недоступен или мне просто не везет?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#760

Sveto, лежит...

Dreammaker добавил 17.10.2010 в 11:33

Dreammaker:
Sveto, лежит...

p.s. Уже работает.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий