ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#721
onlybest:
Не слежу за веткой, видимо на днях поменяли дизайн и что то в работе сервиса

почитайте последние несколько страниц - появилась довольно интересная штука на замену почившим картам от епасса - может быть вам и пригодится. Я вот сейчас присматриваюсь к этому функционалу.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#722

Заказал карту + курьерскую доставку, посмотрим получу на след неделе или нет :)

Ваш DEVOPS
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#723
Cent:
В понедельник-вторник карты (болванки карт) начнут печататься. Это 1-2 дня. После этого будут эмбоссированы и высланы вам.

Это уже произошло? Если да, то заявки до какой даты попали в первую партию?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#724

Карты вчера в печать не ушли. Есть небольшая техническая заминка с печатью карт.

Дело вот в чём. Печатью карт занимается сама процессинговая компания, которая находится в США. Карты физически печатаются в США, на предприятии, у которой есть договор с этой компанией. А у нас будет такой дизайн карт, что данное предприятие не может их изготовить, так как у них нет нужного оборудования и технологии для таких карт, которые мы будем производить. Когда вы получите карты на руки и возьмёте их в руки, сравните с любыми другими картами любых банков и вы поймёте разницу в чём именно они не совсем обычны :)

Мы сейчас сами нашли другое производство и свели их с процессинговой компанией. Они обещали завтра запустить карты в производство, но так как они находятся на восточном побережье, то это ещё плюс 1-2 дня времени доставки до процессинговой компании, которая находится недалеко от нас в Калифорнии. Итого срок сместился на 2-3 дня.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#725

Всё здорово, но я видимо пропустил инфу о курьерской доставке. Кто доставляет? Какие сроки?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#726
den78ru:
Кто доставляет? Какие сроки?

EMS доставляет.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#727

Kpd, в Европы DHL, но суппорт ооочень неохотно общался на эту тему, прям как будто я ему должен штуку баксов, того не знаем этого не знаем, подожду недельку, а потом начну жалеть что связался с "быстрым" выпуском карты.

P.S. Ещё мне ооочень непонравилось что смена, адреса и телефона, строго по телефону в России (наверное самому не безопасному в мире, ибо СОРМ слушает всё), всего лишь при указании пасспортных данных, нет не ключевой фразы, ничего подобного. Гораздо безопаснее было бы сделать специальную тикет систему(с доступом по ssl) с ключевым словом и карточкой паролей, которую выдавать всем пользователям. Также аналогично скан пасcпорта нужно высылать по email на Российский домен, что тоже не безопасно. Я думаю Епейсервису пора задуматься наконец о безопасности, а неразводить руками что они так привыкли.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#728
kxk:
в Европы DHL

Где-то в этой теме Cent писал, что все курьерские отправления были только через EMS. Хотя может быть он имел в виду только Россию.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#729

Kpd, EMS работает только по России

L
На сайте с 18.05.2010
Offline
103
#730
kxk:
Kpd, EMS работает только по России

http://www.ems.com.cn/english-main.jsp

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий