ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#311
Kpd:
Cent, а возможна такая ситуация (чисто теоретически), что ePassporte по каким-либо причинам заблокирует все карточки, выданные через вас?

Теоритически может быть всё что угодно, тот же епасс теоритически может накрыться...

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#312

Понятно, извините за некорректный вопрос.

Не нашёл в настройках системы, как сделать отправку на мыло уведомления о том, что техподдержка ответила в тикете? Если такой возможности нет, то можете сделать? Техподдержка работает оперативно, но всё же лень обновлять страницу, проверяя появился ответ или нет.

M
На сайте с 29.09.2005
Offline
105
#313
Cent:
Для восстановления лимитов по вашей карте ePassporte вы должны самостоятельно связаться с саппортом ePassporte по email

на каком языке писать?

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#314
musson:
на каком языке писать?

Я тот же вопрос поддержке задал. Просьба отписаться здесь, если что-то будет известно.

D
На сайте с 02.10.2006
Offline
117
#315
Jeka:
Я тот же вопрос поддержке задал. Просьба отписаться здесь, если что-то будет известно.

Писать на английском.

Вот шаблон мессаги от сапорта:

Dear Michael.

My ePassport ID - ........ I'm writing to you with request to restore

my limits in my account. There was - $(сумма лимита). And i ask to set it again

please.

Thanks

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#316
Kpd:
Понятно, извините за некорректный вопрос.

Не нашёл в настройках системы, как сделать отправку на мыло уведомления о том, что техподдержка ответила в тикете? Если такой возможности нет, то можете сделать? Техподдержка работает оперативно, но всё же лень обновлять страницу, проверяя появился ответ или нет.

Отправка на мыло уведомления о поступившем новом сообщении в тикете идёт автоматически, то есть эта опция включена у всех по умолчанию

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#317

Cent, это сделано сейчас или уже давно работает? Мне ни разу не приходили уведомления из тикетов (@gmail.com, в папке "спам" ничего нет), письма с no-reply@epayservice.ru нормально доходят.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#318

Тоже самое - письма о тикетах ни разу не приходили на mail.ru

Письма с рассылкой получаю.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#319

Вообще-то давно есть, месяца 3-4 точно. Завтра попрошу программистов проверить.

Valeo
На сайте с 21.02.2008
Offline
36
#320

Cent, вот такой вопрос.

У вас появилась новая услуга i-check, обналичивание без чеков. Я выслал вам скан чека, вы его обналичиваете по картинке, и когда он прийдёт по почте к вам, вы мне сразу же выплачиваете деньги. Получается быстрее конечно.

Но с другой стороны, что произойдёт, если письмо с чеком затеряется и не дойдёт до вас (например моё сейчас что то очень долго идёт). В обычном случае - я просто отменю google чек и деньги мне вернутся на аккаунт. А а случае i-check, получается чек уже обналичен и вы получили с него деньги. Что получится в этом случае?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий