ePayService: Лицензионное обналичивание чеков за 2.5% и другие финансовые услуги

DD
На сайте с 16.08.2007
Offline
15
#211

Спасибо, связался с саппортом, сегодня заработало

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#212

подал заявку на регистрацию... два дня пролетело - ни привета...

что такое? отказ?

я так понял вы представитель - как с вами оперативно связаться?

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#213
=DEREK=:
подал заявку на регистрацию... два дня пролетело - ни привета...
что такое? отказ?
я так понял вы представитель - как с вами оперативно связаться?
ePayService:
Вопрос: Через сколько времени после регистрации вы откроете мне счёт?
Ответ: Рассмотрение вашей заявки занимает максимум 2 рабочих дня. В исключительных случаях, может занять до 5 рабочих дней.

http://www.epayservice.ru/info/voprosu_i_otvetu

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#214
=DEREK=:
подал заявку на регистрацию... два дня пролетело - ни привета...
что такое? отказ?
я так понял вы представитель - как с вами оперативно связаться?

На основании Соглашения с Пользователем п. 2.4 http://www.epayservice.ru/ebsc/soglashenie

"Процедура проверки регистрационных данных, а также принятие решения об открытии счёта происходит в течение 2 (двух) рабочих дней. В исключительных случаях, принятие решения об открытии счёта может происходить в течение 5 (пяти) рабочих дней..."

Что такое исключительные случаи? В основном это когда есть противоречие данных от различных источников проверки. Например один источни говорит одно, а другой - другое. Это бывает когда человек недавно поменял адрес прописки, например, и в одном источнике информация обновилась, а в другом нет. Для 100% установления истины нам может потребоваться более 2-х рабочих дней. Это уже зависит не от нас, а от источников предоставления той или иной информации.

Так или иначе, в любом их трёх случаев: одобрение, отказ или запрос на уточнение данных - вы получите от нас сообщение на ваш емайл, указанный при регистрации.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
-SpY-
На сайте с 30.05.2007
Offline
55
#215

если денег на карточке не будет то Годовое обслуживание не снимется и в случае если деньги на счету появятся позже?

ПАММ СЧЕТА (http://fx-trend.com/pamm/rating?agent=502213) - Инвестиции в памм счета
=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#216

BrokenBrake, Cent

спасибо. уже все активировали. У вас приятный сапорт по icq

Жаль только месяц карту ждать прийдеться.. сделали бы другие способы доставки + офисов побольше)

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#217
-SpY-:
если денег на карточке не будет то Годовое обслуживание не снимется и в случае если деньги на счету появятся позже?

Да, плата за годовое обслуживание снимится при первом поступлении средств на счёт.

Cent добавил 15.08.2009 в 23:07

=DEREK=:
BrokenBrake, Cent
спасибо. уже все активировали. У вас приятный сапорт по icq
Жаль только месяц карту ждать прийдеться.. сделали бы другие способы доставки + офисов побольше)

У нас есть курьерский способ доставки. Срок доставки 2-3 дня. Стоимость 100 долл.

По поводу офисов - всё будет, но не сразу. Есть некоторые вещи, на сегодняшний день более актуальные, на которые надо выделять средства.

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#218

Ни разу в жизни не пользовался банковскими переводами, для меня всё это как иероглифы.

Вот формочка (от DaoPay):

Как мне правильно её заполнить, чтобы платежи шли на мой аккаунт в EpayService?

И возможно ли это вообще?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#219
BrokenBrake:
Ни разу в жизни не пользовался банковскими переводами, для меня всё это как иероглифы.
Вот формочка (от DaoPay):



Как мне правильно её заполнить, чтобы платежи шли на мой аккаунт в EpayService?
И возможно ли это вообще?

Конечно возможно, только вам лучше с этим вопром обратиться через тикет или емайл и вам обязательно помогут. Не просто же так мы не выкладываем информацию в открытом доступе о реквизитах, хотя конечно это и не секрет Полишинеля, но всё же...

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#220

Всё понял, спасибо! В ближайшее время напишу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий