Обновления для Allsubmitter - теперь платные!!!

1 2345 6
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#21
Umi:

я так понимаю что 1 год - это для тех кто после июля лицензию купил, так или не так?

Если это будет так, то на "чёрном" рынке эти ключи будут продавать по бешенной цене :)

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#22

Друзья, не стоит обращать внимания на 1й пост.

Это необдуманный пиар, другой программы....

Уже как 2-3 недели назад разработчики писали про это, продажа лицензий не упала...:)

Для тех кто купил ключи до первого 01.07.2008

Все обновления и поддержка, бесплатны и долгосрочны.

Для тех кто купил после.

Через год, если не заплатить, он будет пользоваться последней версией вышедшей до конца срока, либо заплатит стоимость ключа со скидкой 30% и сможет ставить новые версии и получать поддержку.

Например версия 5,2 является очень функциональной, и тем кто делает прогоны, хватит за глаза.

С 4.7 сравнивать не стоит, она сырая...и кто на ней сидит ломанная..значит глючная, на ней нормальные базы не пойдут.

Сами посудите, это верный шаг, почему разработчики должны в течении следующих лет, давать бесплатные обновления...

90% софта, покупается на какой-то период...

Мы сейчас обговариваем варианты, обеспечивать продление для клиентам купившим лицензии через нас, по более выгодным ценам.

В том числе, если возникают тех. проблемы, помогаем советом.

Программка золото, если уметь ее реализовать.

90% всех баз, идет именно под нее. Поэтому, покупая другой софт, получается неудобно. Базы дороже, вариаций меньше...

Окупает себя очень быстро.☝

saleseo добавил 25.07.2008 в 10:43

Если это будет так, то на "чёрном" рынке эти ключи будут продавать по бешенной цене

Это тонкий вопрос, в 90% случаев ключ регался на аккаунт к мылу, которое Вам с колючем не дадут.

Следовательно, если он слетит, или что-то случиться...Вы потеряете свои деньги.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
[Удален]
#23
saleseo:
Друзья, не стоит обращать внимания на 1й пост.
Это необдуманный пиар, другой программы....

Я думаю что Вы можете обосновать своё высказывание?

saleseo:
Уже как 2-3 недели назад разработчики писали про это, продажа лицензий не упала...:)

Вы работаете в их конторе? - Или у Вас просто есть доступ к закрытой информации от сторонних глаз?

saleseo:
Для тех кто купил ключи до первого 01.07.2008

Все обновления и поддержка, бесплатны и долгосрочны.

Суппорт сам ответил на вопрос пользователя на форуме тех поддержки, где написал что:

Стоимость обновлений 30% для новых пользователей, но для некоторых старых они тоже будут платные.
saleseo:
С 4.7 сравнивать не стоит, она сырая...и кто на ней сидит ломанная..значит глючная, на ней нормальные базы не пойдут.

Нормальные базы пойдут и на 4.7, и на 4.8 и на любых версих программы.., так как уже нашлись умельцы которые могут конвертировать базы..

saleseo:
Сами посудите, это верный шаг, почему разработчики должны в течении следующих лет, давать бесплатные обновления...

Потому что они обязаны соблюдать условия своего договора, или это не весомый аргумент?

saleseo:
Мы сейчас обговариваем варианты, обеспечивать продление для клиентам купившим лицензии через нас, по более выгодным ценам.
В том числе, если возникают тех. проблемы, помогаем советом.

Ну теперь понятно почему Вы так пытаетесь защитить их, все-таки Ваш хлеб..

saleseo:
Программка золото, если уметь ее реализовать.

Программа далеко не золото…! - Как сказал Maximalist, в ней много функций которые просто не нужны пользователям они их не используют т.к есть альтернативные программы которые лучше справляются с анализом, генерацией и прочим, прочим...

saleseo:
90% всех баз, идет именно под нее. Поэтому, покупая другой софт, получается неудобно. Базы дороже, вариаций меньше...

Сейчас можно без проблем импортировать любую базу в sst.

saleseo:

Окупает себя очень быстро.☝

Это к делу не относится! - Если софт начал себя окупать, нужно сразу менять условия лицензии?

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#24

Сообщение от saleseo Посмотреть сообщение
Друзья, не стоит обращать внимания на 1й пост.
Это необдуманный пиар, другой программы....


Я думаю что Вы можете обосновать своё высказывание?

Лично мне показалось, что Вы писали под эмоцией злости на разработчиков сабмиттера...желая доказать всем что они в чем-то неправы...

Я бы написал Так, спокойненько:

Здравствуйте друзья, давайте обсудим новые условия обновления для Allsubmitter.

......

Все спокойно был бы, и без лишнего флуда..


Сообщение от saleseo Посмотреть сообщение
Уже как 2-3 недели назад разработчики писали про это, продажа лицензий не упала...


Вы работаете в их конторе? - Или у Вас просто есть доступ к закрытой информации от сторонних глаз?

Не скрою Я сотрудничаю с ними, но не в этом дело.

Официально информация поступила на сайт для всех, около 2х недель назад. Мои клиенты при покупке, интересовались, и узнали об этом самостоятельно. Как раз в день выхода версии 5.2 кстати☝

Сообщение от saleseo Посмотреть сообщение
Для тех кто купил ключи до первого 01.07.2008

Все обновления и поддержка, бесплатны и долгосрочны.

Суппорт сам ответил на вопрос пользователя на форуме тех поддержки, где написал что:

Стоимость обновлений 30% для новых пользователей, но для некоторых старых они тоже будут платные.

Что значит для некоторых, есть до 1го числа и после 1го....вот и все.


Сообщение от saleseo Посмотреть сообщение
С 4.7 сравнивать не стоит, она сырая...и кто на ней сидит ломанная..значит глючная, на ней нормальные базы не пойдут.


Нормальные базы пойдут и на 4.7, и на 4.8 и на любых версих программы.., так как уже нашлись умельцы которые могут конвертировать базы..

Здесь Вы товарищ показываете свой непрофессионализм, если считаете себя регистратором.

Представляете человек купил базу под 5.2 лицензионный...и ему надо ковыряться и получить на выходе суррогат...+ ломанные версии, может на ручном прогоне еще как-то работают. Но авторега, это просто цирк...

А то что сейчас каптча есть, Вас не смущает.

Версия с капчтой 5.1-5.2 позволяет провести регистрацию, с минимальными затратами труда. Вводи картинки и наслаждайся....80% он еще распознает сам..

А в 4.7 по времени это займет в 10 раз дольше..каменый век...


Сообщение от saleseo Посмотреть сообщение
Сами посудите, это верный шаг, почему разработчики должны в течении следующих лет, давать бесплатные обновления...


Потому что они обязаны соблюдать условия своего договора, или это не весомый аргумент?

Они все соблюдают, для тех кто купил до 1го числа.

Как раз 1го числа вступили кстати новые правила.

А сегодня у нас 25, Вы немного опоздали с обсуждением....мда....

Цитата:
Сообщение от saleseo Посмотреть сообщение
Мы сейчас обговариваем варианты, обеспечивать продление для клиентам купившим лицензии через нас, по более выгодным ценам.
В том числе, если возникают тех. проблемы, помогаем советом.



Ну теперь понятно почему Вы так пытаетесь защитить их, все-таки Ваш хлеб..

Не так скептически можно говорить, да мы сотрудничаем и через нас можно приобрести лицензию и получить консультации.

Но это не означает, что Мы теперь всячески выгораживаем этот продукт. Мы говорим как считаем, правильно для себя.


Сообщение от saleseo Посмотреть сообщение
Программка золото, если уметь ее реализовать.


Программа далеко не золото…! - Как сказал Maximalist, в ней много функций которые просто не нужны пользователям они их не используют т.к есть альтернативные программы которые лучше справляются с анализом, генерацией и прочим, прочим...

Основная задача прогон по каталогам, а функции уже каждый использует сам для себя.

Не спорим, есть и сторонние програмки по некоторым пунктам, работают поудачнее. Но все же, Allsubmitter это мощный пакет и очень помогает для Сео.

Сообщение от saleseo Посмотреть сообщение
90% всех баз, идет именно под нее. Поэтому, покупая другой софт, получается неудобно. Базы дороже, вариаций меньше...



Сейчас можно без проблем импортировать любую базу в sst.

Да, что-то не верится..что будет происходить как архивация файла...гемор еще тот....

Где тогда все базы, конвертнутые в sst.

Для саба их кишмя..кишит...правда о качетсве их собирателей, отдельный разговор.

Сообщение от saleseo Посмотреть сообщение
Окупает себя очень быстро.


Это к делу не относится! - Если софт начал себя окупать, нужно сразу менять условия лицензии?

Он окупал себя еще и в исполнении 3.4, кстати еще более быстро чем сейчас. Были времена получше.........

Разработчики имеют право, получать бонус за поддержу и продление на год. Сами посудите, с каждым месяцем прибавляется, 100ни лиц и юзеров...и что они должны потом их забесплатно всю жизнь тянуть...смешно помоему.

Тем более не понимаю Вашего затруднения, они никого не обманули.

Те кто приобретают сейчас, попадают под новые правила. Кто раньше 1го июля, то нет.

Вообще разговор теряет смысл.

Надеюсь, дискуссия будет завершена, это долго ..разбирать все по полочкам...

Мы пока не сидим, бед дела.

Саб не стоит на месте:D , регим полным ходом проекты.

[Удален]
#25
saleseo:

Окупает себя очень быстро.☝

Вопрос не в этом, у меня и хрумер на 4 день окупился, а вопрос в том, что обещано было бесплатные апдейты...

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#26
saleseo:

Разработчики имеют право, получать бонус за поддержу и продление на год. Сами посудите, с каждым месяцем прибавляется, 100ни лиц и юзеров...и что они должны потом их забесплатно всю жизнь тянуть...смешно помоему.

Разработчиков никто за причинные места не тянул, сами обещания давали про бесплатные апдейты. Так что они имеют право только на то, что прописано в договоре, и ни на что больше. А если разработчики такие умные, пускай собирают чемоданы и отправляются в Папуа-Новую Гвинею. Может быть там законы другие, я не в курсе. Во всяком случае на цивилизованном рынке долго с таким "пацанским" отношением к клиентам существовать нельзя. Репутацию убить - дело пары дней.

P.S. Почему я не вижу никакой информации на сайте программы? Что это за шпионские игры?

Alex91
На сайте с 30.12.2007
Offline
258
#27
C Уважением, Алексей
UralM
На сайте с 07.08.2006
Offline
188
#28

офтоп: saleseo, слишком однобокая позиция.

Если по делу, то можно сказать следующее:

1. Если обновления у купивших программу до 01.07.2008 будут бесплатны, то следовательно разработчики слово держат.

2. В том случае если информация о платных продления для купивших программу после 01.07.2008 была опубликована до 01.07.2008, то тут с платными обновления ничего не поделаешь, это право разработчика.

Но интересует следующие моменты:

1. но для некоторых старых они тоже будут платные. - как это понимать? Не уж то "закон имеет обратную силу"?

2. Как быть если с одного аккаунта куплено несколько лицензий, до 01.07.2008 и, соответсвенно, после?

to saleseo: "Но это не означает, что Мы теперь всячески выгораживаем этот продукт." не смешите людей, Вы свой пост-то читали? И почему "Мы" с большой буквы? Слишком высокого мнения о Себе? :) Шутю, шутю ))

N
На сайте с 01.11.2004
Offline
250
#29

Ну я вижу следующее:

"Для ключей с (01.07.2008), для старых ключей, действуют условия на которых они покупались."

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#30

Товарищи, читаем и рассматриваем то что написано на сайте Сабмиттера.

А то что тянем,

но для некоторых старых они тоже будут платные. - как это понимать? Не уж то "закон имеет обратную силу"?

Это совершенно не объективно, и было отвечено на заданный вопрос, который Мы не видели с Вами.

Не могу просто понять, либо Вы не читаете либо не умеете.

Приведем пример.

Петя купил ключ в прошлом году.

Вася купил 10 июля.

Что Мы получаем?

Петя до конца дней своих, обновляется бесплатно и получает поддержку.

Вася по условиям с 1 июля 2008 года.

ВСЕ☝ Какие еще..выдумки. Из воздуха...

Был случай такой????????? НЕТ..

saleseo добавил 25.07.2008 в 23:10

Nina

Ну я вижу следующее:
"Для ключей с (01.07.2008), для старых ключей, действуют условия на которых они покупались."
все верно...

Что тут не понятного)

saleseo добавил 25.07.2008 в 23:24

to saleseo: "Но это не означает, что Мы теперь всячески выгораживаем этот продукт." не смешите людей, Вы свой пост-то читали? И почему "Мы" с большой буквы? Слишком высокого мнения о Себе? Шутю, шутю ))

Такой у Нас, стиль общения) Сам не приемлю..высокомерие☝

Всем удачных Выходных😆

saleseo добавил 26.07.2008 в 12:04

Мы лично уточнили про "старых пользователей"

Вот ответ от поддержки Allsubmitter цев


Friday, July 25, 2008, 10:18:21 PM, you wrote:

Мы не знаем откуда пользователь взял такие слова.
Повторим еще раз: для пользователей, купивших лицензию до 01.07.2008
года все обновления программы и тех. поддержка бесплатные.
Нет никаких "некоторых старых пользоталей"

Все встало на свои места☝

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий