Обновления для Allsubmitter - теперь платные!!!

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#51
Я что-то не пойму - вы модератор или топикстартер? Не надоело закрывать-то? Не нравится - проходите мимо, а нас недовольных немного... всего 1%, мы тут ещё потопчемся.

Можно вынести на су модераторов, и они думаю закроют, т.к. тема потеряла смысл..

А вас не удивляет, что забанили именно тех людей у которых были проблемы или претензии по работе программы? Львиная доля пользователей, гоняет говносайты по чужим автоматическим говнобазам и сами с базами почти не ковыряются, поэтому и не бывают в тех местах программы, где интерфейсные и алгоритмические косяки лезут изо всех щелей.

Такие вопросы можно решить, Вы так же можете звонить и жаловаться Майкрософт..крича что то-то не идет тетрис, который Вы написали.

Общие функции программка выполняет, а что-то более глобальное, обычно разрабатывается под конкретные цели....Вы здесь немного неправы.

Прогон BULLET для крауд,PNB,зеркал,доров https://bootmasterru.com/postingbyxrumer.html | Честное SEO,настройка Я Директ,семантика и оптимизация под ключ https://saleseo.ru :)
[Удален]
#52
Можно вынести на су модераторов, и они думаю закроют, т.к. тема потеряла смысл.

Вас кто-нибудь удерживает? :) Кнопка специальная знаете где находится?

saleseo:
Общие функции программка выполняет, а что-то более глобальное, обычно разрабатывается под конкретные цели....Вы здесь немного неправы.

Вы видели мои топики на форуме саппорта? Нет? Тогда об чём речь? Там ни об чём глобальном речь не идёт - напротив, в основном интерфейсные глюки, которые НУ ОЧЕНЬ СИЛЬНО портят кровь, а исправляются за считанные минуты.

ЗЫ. Я понимаю ваше желание, как перепродавца олсаба, поскорее прикрыть этот топик, но вы не понимаете того, что моё желание - сделать программу рабочей и заставить саппорт сменить лицо хамоватое на человеческое, в конечном итоге и сыграет в пользу и для вас. :)

SaleSeo
На сайте с 26.07.2007
Offline
352
#53

Тема исчерпала себя, тешить Ваш гнев не вижу нужным.

Прикрыть поскорее, нет смысла, люди как берут так и будут брать.

Вы в некоторых вещах правы, не спорю.

Удачи☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий