Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru

MS
На сайте с 21.07.2008
Offline
203
#2971

Хочу сказать спасибо саппорту сапы - уже второй раз решают проблему за 10 минут!

Ссылки с топовых сайтов (BusinessInsider, HealthLine, Cosmopolitan, etc) для ваших белых проектов - https://searchengines.guru/ru/forum/1039568
dayw
На сайте с 25.01.2006
Offline
116
#2972

Я вот сейчас зарегистрировался в сапе, активировался, вхожу и... белый экран. Разными браузерами пробовал белый экран, т.е. вообще никакой код не грузится.

Просто в passport.sape.ru - захожу нормально...

Вхожу старым аккаунтом, все отлично. Что может быть?

Интернет-магазин игровых приставок в Москве (https://savelagame.ru)
MasterKlass
На сайте с 07.08.2006
Offline
106
#2973

Сломалась авторизация через xmlrpc. Вчера еще работало, сейчас выдает

<methodresponse>
<params>
<param>
<value>
<int>436</int>
</value>

</params>
</methodresponse>
.
Всегда бесплатно размещаю статьи не небольшом мед сайте (pr2, cy10)
aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#2974

Несколько ссылок (всего 7 штук, но всё равно обидно:)) выпали в ERROR. 4 из них выпали пару дней назад, подумала, что это глюк, не стала поднимать панику. Сегодня еще 3 штуки добавились. Статус эррора - Не найдена ссылка на странице. Проверила, всё на месте, отображаются. Что удивительно, на одних и тех же страницах одни ссылки в эрроре, другие - ОК. Раньше эти же ссылки были в статусе ОК, после этого еще продавала ссылки, тоже ОК. Кто сталкивался, как решали этот вопрос? "Рассосется" само или необходимо писать в саппорт?

Еще вопрос. При удалении файла links.db бот сапы повторно перепроверит все ссылки?

Malcolm
На сайте с 02.05.2007
Offline
119
#2975

aweksa, не "рассосется", пишите подробно в эту тему.

После удаления links.db он просто создается заново, проверка ботом идет независимо от этого несколько раз в сутки по расписанию.

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#2976
Malcolm:
aweksa, не "рассосется", пишите подробно в эту тему.
После удаления links.db он просто создается заново, проверка ботом идет независимо от этого несколько раз в сутки по расписанию.

Спасибо за совет. Уже написала в саппорт, ждем-с ответа :)

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#2977

Интересно, у одного меня сейчас Сапа вырубилась? Или опять какие-то глобальные траблы там??

Как в таких условиях работать вообще не понятно, если честно... я уж не говорю про всевозможные глюки в "рабочем" состоянии.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#2978

Задам вопрос тут.

Avelon, я помню что вы обещали запустить нового бота сапы до конца недели. Какие действия идут в этом направлении? Не хочу выступать категорично, но это уже не смешно. Бота сапы уже не только шареды не держат...и ВДСы тоже не справляются. Прикажите из за чьих то кривых рук дедик покупать?

Очень хотелось бы услышать точную дату запуска нового "не грузящего" бота.

С уважением,

Андрей

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2979

у кого как с выплатами? у меня заявка со вчерашнего утра весит...

angr добавил 12.07.2009 в 08:24

это только у меня пятничные заявки застряли походу... вся надежда на понедельник...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
R
На сайте с 29.09.2006
Offline
129
#2980
angr:
у кого как с выплатами? у меня заявка со вчерашнего утра весит...

angr добавил 12.07.2009 в 08:24
это только у меня пятничные заявки застряли походу... вся надежда на понедельник...

У меня то же пятничная заявка висит, заказывал утром приблизительно около 9:00

Здесь ВСЕ ответы ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий