Сегодня 90 лет со дня зверского убийства царской семьи...

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#31
если да, то почему нет такого же ажиотажа как и с покаяниями относительно большевистского преступления?

интеллигентская забава - метаться зло из крайности в крайность,

и в новую крайность неизбежно угодить...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#32
Слава Шевцов:
Так кровавое воскресенье придумали проклятые коммуняки? 😮

Вопрос в интерпретации. Lupus метко говорит в таких случаях о тощем, долговязом шпионе и худом, высоком разведчике. Последую его примеру...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#33
СКОРПИОН:
Вопрос в интерпретации.

Как я люблю религиозных фанатиков... 🙅

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#34
СКОРПИОН:
и худом, высоком разведчике

Стройном, а не худом. :)

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#35
Слава Шевцов:
Как я люблю религиозных фанатиков...

Другого ответа и не ожидал. Это же проще, чем посвятить львиную долю своего свободного времени на изучение фактов и документов...

СКОРПИОН добавил 17.07.2008 в 11:58

Lupus:
Стройном, а не худом.

О, учту! Ещё красивше получается... :)

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#36
СКОРПИОН:
Другого ответа и не ожидал. Это же проще, чем посвятить львиную долю своего свободного времени на изучение фактов и документов...

Улита едет - когда-то будет. Человек-тормоз думает основательно, но медленно. :)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#37
СКОРПИОН:
А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно. (Мф 19:26)

И в это я твёрдо верю.

А зря. Во-первых, это не Иисус сказал. Это записано со слов Матфея о том, что сказал Иисус. Во-вторых, число посредников между Матфеем и сохранившейся бумажной записью неизвестно. Вот и вся твёрдая вера.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#38

ужас

10 ужасов

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#39
Слава Шевцов:
Вот и вся твёрдая вера.

Слава, я технарь (до мозга костей), а не эмансипированный лирик. И прежде, чем о чём-то судить, стараюсь изучить максимум информации и выстроить логические цепочки, "доказать теорему" сначала себе, а потом уже говорить о ней другим людям. По вышеприведённому высказыванию Матфея могу привести ещё, как минимум, пару десятков мест из Ветхого и Нового завета, тем или иным образом повторяющим эту фразу. Только неуместно это здесь, да и не в этом дело...

pauk:
Без Бога, а не без Николая II.

Естественно. Но царя с семьёй убили именно безбожники.

Поэтому, в зрелом мозге в своё время и возникают мысли о том, что поры бы и определиться...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#40
СКОРПИОН:
Слава, я технарь (до мозга костей), а не эмансипированный лирик.

Самые твёрдолобые фанатики из мне известных получались из к.т.н. Как в аномальщине, НЛО, так и в моделях строения мира.

СКОРПИОН:
По вышеприведённому высказыванию Матфея могу привести ещё, как минимум, пару десятков мест из Ветхого и Нового завета, тем или иным образом повторяющим эту фразу.

И что? Во-первых, нет Евангелия, записанного Иисусом. Во-вторых, надёжно установлено, что ряд Евангелий имели общие письменные источники, а ряд - самостоятельные. То есть это не первоисточиники, а сборники. В-третьих, похоже, что цитата просто чушь, ибо всё могущество бога заключено в людях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий