Предлагаю длинные депозиты. Выгодно. Гарантии.

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370

Думка, перечитал тему. Беру свои слова обратно. Что-то с кем-то попутал.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
banshee(oleg)
На сайте с 12.08.2007
140

Олег, а почему же ты, помня о своих обязательствах - не позвонишь сам, в аську не напишешь хотя бы? Ты мне говорил, что 26го платеж будет независимо от обстоятельств. Ты прочел мой предыдущий пост?

Onu
На сайте с 10.01.2007
170
Onu

Думка обещал разрулить вопрос со мной еще в прошлую пятницу (20 февраля), но до сих пор никаких известий кроме перевода мобильного телефона на переадресацию...Сумма небольшая, всего 40к, но необходимая именно сейчас, уже пошел 2ой месяц просрочки. В личку тоже отписал, аська и мобила - нет смысла. Хорошо хоть на форуме призрачная надежда получить ответ.

banshee(oleg), согласен с вами и постом

banshee(oleg):
Ну что, вчера прошел третий месяц просрочки по выплате процентов - денег по-прежнему нет, на связь Олег не выходил. На телефоне стоит переадресация на голосовую почту, в аське молчит. Я практически не сомневался что так и будет

Олежек, мое терпение лопнуло. Дальнейшая отсрочка возможна только при заключении договора поручительства к имеющемуся договору займа. И поручитель должен быть не нищий. У тебя есть время связаться со мной в течении нескольких дней. Я готовлю иск на досрочное взыскание всей суммы в связи с нарушением графика платежей. Т.е. отдавать придется все 620 тысяч рублей досрочно плюс расходы на судебные издержки.

Динамо достало, я тебе не верю.

Предлагаю всем Кредиторам, перед которыми Олег не исполнил свои обязательства связаться со мной.

Динамо достало, бегать тоже надоело.

banshee(oleg):
Олег, а почему же ты, помня о своих обязательствах - не позвонишь сам, в аську не напишешь хотя бы? Ты мне говорил, что 26го платеж будет независимо от обстоятельств. Ты прочел мой предыдущий пост?

Видимо не прочел, отписки тоже получал.

Onu
На сайте с 10.01.2007
170
Onu

Прошла еще неделя и я не получил никаких известий вообще, ни звонка ни смски ни сообщения на форуме...Хотя с некоторыми должниками связывался ТС, что мне делать?

П
На сайте с 17.07.2007
54

периодически просматриваю енту веточку

/ru/forum/247198

имеется осюсение! что вот-вот пойдут титры в этом мини-сериале.

Deni
На сайте с 15.04.2006
355
Onu:
Прошла еще неделя и я не получил никаких известий вообще, ни звонка ни смски ни сообщения на форуме...

что мне делать?
Завтра праздник.

Купить цветов и сьездить в гости к владелице Аттестата.

П
На сайте с 17.07.2007
54
Onu:
Прошла еще неделя и я не получил никаких известий вообще, ни звонка ни смски ни сообщения на форуме...Хотя с некоторыми должниками связывался ТС, что мне делать?

попробуй вложиться в другие подобные прожекты☝

ЗЫ всем "мечтателям" о жизни рантье: прежде чем становиться партнерами в подобных штуках, возьмите калькулятор,посчитайте....и задайте себе вопрос: почему мне предлагают бОльшие %%,относительно тех %% за которые можно деньги взять в банке

ЗЫ2 классика это!

ЗЫ 3 интересны комменты Валентина (психо)по этому поводу

R
На сайте с 23.11.2007
218
путешествующий:
попробуй вложиться в другие подобные прожекты☝
ЗЫ всем "мечтателям" о жизни рантье: прежде чем становиться партнерами в подобных штуках, возьмите калькулятор,посчитайте....и задайте себе вопрос: почему мне предлагают бОльшие %%,относительно тех %% за которые можно деньги взять в банке
ЗЫ2 классика это!
ЗЫ 3 интересны комменты Валентина (психо)по этому поводу

причины две:

не могут взять в банке.

бизнес приносит достаточно что бы оплатить и кредит

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
370
путешествующий:

А Вы думали, какова доходность аналогов lendmoney? Или в голову не приходит, что банки не могут инвестировать в некоторые типы высокодоходных бизнесов?

П
На сайте с 17.07.2007
54
Rishpik:
причины две:

не могут взять в банке.
бизнес приносит достаточно что бы оплатить и кредит

1 в банке можно взять всегда (почти) .....

2 не важно сколько биз приносит! здесь главное стоимость привлекаемых денег !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий