Предлагаю длинные депозиты. Выгодно. Гарантии.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#241
mixalikes:
у третьего сервер накрылся со всей базой заемщиков в самый не подходящий момент.

Это, *****ец просто. У Вас голова соломой набита что-ли?

У нас все записано, как на сайте debt.wmtransfer.com, credit.webmoney.ru, Альфа клике, в историях кошельков, Аськи и в нашем журнале. Мы не теряли историю платежей или ещё что-то.

Я просто предупредил, что сайт не доступен и объяснил причины. Не надо всех мешать в одну кучу. Мы не отвечаем за других, также как и они за нас. Мы просто работаем и наш средний % на общую сумму составляет 3.8%(что составляет 45.6% годовых) и кредиты все достаточно короткие, от 1-5 месяцев. С некоторыми крупными клиентами через 30-50 дней будет ровно год как мы сотрудничаем и нас всех это абсолютно устраивает. Не считайте деньги в чужих карманах, в свой посмотрите:)

Ещё один Ватсон (с) Харламов и Батрудинов

П.С. год назад проницатели, как Вы предрекали, что через 2-3 месяца уже вс1 закончится, а мы ещё тут и успешно работаем, проходим все препятствия с высоко поднятой головой.:)

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
[Удален]
#242
Sunsy007:
И еще посчитайте расходы если деньги вам нужны в WMZ, а получили вы их наличными

Это как раз доходы. За ввод крупных сумм WMZ еще и доплачивают.

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#243

an0nym, бьешь в точку!

между тем "жирные" ни капельки не стесняются своих "рекомендую и тд и тп" ,а ведь они во многом способствовали становлению этих "сервисов"

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#244
путешествующий:
между тем "жирные" ни капельки не стесняются своих "рекомендую и тд и тп" ,а ведь они во многом способствовали становлению этих "сервисов"

у меня вроде жирных не было никогда. Щас только один cб1983 оброс циферками:)

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#245

Le secret, Роман,здесь я про Олега и Даниэля.

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#246

путешествующий, ну я так, чтобы не путали другие. Удаляюсь из темы.

Но одно хочу сказать, мне жаль всех кто пострадал от действий которые произошли. Мне жаль, что, впринципе, подорвана репутация данного вида деятельности, здесь, живыми примерами. Жаль, потому что всех ставят под одну гребенку и мешают с грязью, не зависимо...

Мда, даже и написать преободряющего тут нечего. Спок. ночи всем.

A0
На сайте с 22.09.2007
Offline
70
#247
Sunsy007:
mixalikes, ну не дают нифига в банке кредит, как вы не можете понять
Я имею ввиду большинство фрилансеров. Их сайты и проекты, пусть даже супердоходные, банки в расчет не принимают.

Ой, вот только не надо тут про супердоходные проекты. Никто же не говорит под сетку сайтов (как пример) оформлять ООО и на него брать корпоративный кредит. Банально пошел в банк, взял потреб. кредит как физик и ввел в WM. Проценты будут ниже. Уж если человек итак ведет незаконную предпринимательскую деятельность в интернете, то от того, что он потребительский кредит будет использовать для своего "бизнеса" ничего особенного не случится.

Далее. Если это какая-нибудь суперновая идея, требующая инвестиций порядка 50к$ и более (а насколько видно "депозитарии" собирают от 30 до 150к $, не больше, не меньше), набирать несколько месяцев мелкие кредиты, платить по ним проценты, пока нормальная сумма не наберется - это ведь еще издержки, помимо самих высоких процентов. Или может кто-то нашел суперидею, которая может приносить тысячи процентов в течение долгих лет? Ага, как же - разбежались. Опять всё говорит в пользу банка или одного инвестора (на условиях, сильно отличающихся в лучшую сторону от этих "депозитов").

Наконец. Вам никто не верит? Вашу идею не считают достаточно хорошей по соотношению риск/доход? За вас некому поручиться (даже родственники считают, что вы такую ответственность не выдержите)? Вы не можете убедить банк в своей надежности ни как физик, ни как юрик? Так ищите проблему в себе, повышайте рентабельность, снижайте риски, ищите поручителей, инвесторов. Только вот не надо на форуме весь этот детский лепет писать про супердоходные проекты и ваш исключительный альтруизм, при этом умалчивая самый смак, не заготовив дома хотя бы ответ на вопрос: "А почему вам в банк не сходить?/Почему вам в банке не доверяют?"

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#248

Господа, а чем отличается выдача денег вот таким "депозитариям" от выдачи обычного кредита кому-то из форумчан? Проценты ниже, а риски выше. Потому что в случае если что-то пойдет не так у "депозитария", то накрывается медным тазом всё.

И взыскать отдельный долг в отдельный момент с него труднее, он мнит, что он нужен огромному числу людей и выйти даже просто на связь с ним это уже великое благо, не то что взыскать с него отдельно взятый кредит. А так выдал кредит кому-то отдельному под больший процент и долби его одного если вдруг что. Чем твои же деньги будут выданы "депозитарием" этому же кредитору, только уже со взысканой маржой для "депозитария". Только тут уже прибавляются риски депозитария к рискам же того, кто взял кредит у него вашими деньгами.

В итоге риск увеличивается, в случае каких-то проблем у "депозитария" всегда начинаются задержки и невозвраты, проверено 100 раз. В сказки про "неприкосновенный запас", из которого в случае чего будут гасить ваш депозит, верится слабо, да и есть эти сказки не у всех "депозитариев". Вывод: лучше дать отдельный кредит кому-то, чем давать деньги "депозитарию". Тогда хоть к рискам кредитующегося не прибавляются риски "депозитария".

Sunsy007 добавил 31.03.2009 в 01:31

javadf:
Идете в метро, садитесь в любой вагон на любой ветке, весь вагон оклеен объявлениями от фирм, оказывающих помощь в получении кредитов для кого угодно за 10% суммы. И это все равно выгоднее, чем под 57% здесь.

Что-то мне подсказывает, что следовать таким объявлениям в метро - это самый быстрый путь оказаться в местах "не столь отдаленных". Помяните моё слово.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
[Удален]
#249
Sunsy007:
А так выдал кредит кому-то отдельному под больший процент и долби его одного

Зачастую "кто-то" также оказывается в долговой яме... А вообще, сложный вопрос, что лучше... Хотя, конечно, если депозитарии никоим образом не минимизируют риски (что мы и имеем счастье наблюдать), то лучше уж давать кредиты а не "делать депозиты". А лучший вариант - не хранить яйца в одной корзине, то бишь давать кредиты разным людям (а не один большой кому-то избранному), однако сии теоретические изыскания к теме данного топика не очень относятся.

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#250

an0nym, мне просто нужен был кредит. А не размышления и разглагольствования "о юриках и физиках", банально не было времени и нужны были деньги. Банки не дали, в итоге у меня просто не было выбора, кроме как прийти к онлайн-кредитам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий