Рекомендую коллегам ЦОП Бегуна - Zорька.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#681

Elb, теоретически увеличивая количество ключевиков на странице по теме. Практически есть ещё поведенческий таргетинг и пользователю показываются те объявлений той тематики на сайты, которой он недавно искал или же заходил напрямую.

Кроме того, проблемой может быть то, что на странице мало текста, тогда бегуну просто не на чём основывать свои догадки (точных цифр не знаю, но на сайт где меньше 256 символов на странице мне говорили раньше, что мало контента).

Также, при заходе по "нужным" ключевикам с поисковиков и реклама будет показываться нужная. Ещё момент, что если вам не показывается реклама по теме, а вы живёте не мск, то это не значит, что в Москве не будет нужной рекламы.

Ещё вы можете воспользоваться кнопкой отключения рекламодателей, правда, у меня она пока никак не влияет, то есть не работает, жду пока разберутся.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#682

Спасибо. В принципе, примерно так и предполагал. Контента точно хватает. Возможно, причина просто в том, что сайт только добавил, и Бегун "не сориентировался":).

Elb добавил 06.09.2009 в 22:39

Хм, еще раз глянул - вообще все объявления исчезли... странно.

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#683
Elb:
Возможно, причина просто в том, что сайт только добавил, и Бегун "не сориентировался"

Да, это тоже может быть причиной, особенно, если ещё не промодерирован сайт. Кроме того, бот бегуна насколько я понимаю заходит на страницу и индексирует только после вызова рекламного кода, а значит раньше того как пользователь на сайт не зашёл, то и в очередь не станет страница неа индексирование.

Ускорить индексацию можно позаходив на нужные страницы и пообновляв их с помощью F5/

Ещё была мысль, но я её так никогда и не проверял - это позаходить (просто заходить без кликов) на страницу с ПС по нужным ключевикам, чтобы бегун приписал желаемое для страниц.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#684
Elb:
Подскажите, как регулировать тематику показа объявлений? А то как-то услуги гинеколога на юр. сайте вряд ли уместны. И как, в принципе, происходит ротация объявлений?

скорее всего у вас отображались ztema.ru, которые вылезают на модерации)

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#685
shmelina:
скорее всего у вас отображались ztema.ru, которые вылезают на модерации)

Интересно почему именно они вылезают на модерации...

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#686
jED R.:
Интересно почему именно они вылезают на модерации...

да не только они, еще вылезают ньюсленды всякие...почему? не знаю...:)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#687

а просьба дать пароли от счетчиков только ко мне пришла? причем в трехдневный срок подавай. этож успей их зарегать и поставить.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#688

да всем похоже пришло...мне тоже...а еще заметил ролик на главной странице ничегошный такой)

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#689

грустно. завтра наверное пароли от хостинга потребуют.

shmelina
На сайте с 12.09.2005
Offline
168
#690
broken:
грустно. завтра наверное пароли от хостинга потребуют.

от хостинга то зачем, я так предполагаю это нужно для того, чтобы иметь возможность проверить трафик у "подозрительных" вебмастеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий