Рекламная сеть AdLabs - приглашаем на заработки Авто/Мото сайты! (и не только)

Денис Лизунов
На сайте с 18.02.2009
Offline
73
#441
iren K:
из адекватных - тока adfun, могу дать рефссылку

не, адфан есть, мало как-то они платят и объявления их совсем никакие:( А вот что-то типа маркедгида или еще что-то? Что есть похожего?

Отличная партнерка (http://fotocash.ru/?ref=174314434). Оплата за регистрации! Высокий конверт!!!
S0
На сайте с 20.12.2008
Offline
81
#442
Денис Лизунов:
не, адфан есть, мало как-то они платят и объявления их совсем никакие:( А вот что-то типа маркедгида или еще что-то? Что есть похожего?

похожие есть,но они глючат ещё больше чем эта

Адфун повышает тарифи,если хорошая посещаемость и интересный контент(писал админ адфуна при личной переписке)

webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#443
Денис Лизунов:
Как-то все не радостно... Объявлений нет, бабла нет... а обещали что с объявлениями и статой все в порядке будет. Скажете плиз, какая альтернатива адлабсу есть?

Я сейчас эту начинаю тестировать: teasernet.ru/ (реф)

0_o
exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#444

так а ну марш из нашей темы со своими советами - тоже мне нашлись. ничего адекватному адлабсу пока НЕТ

адфан тем более уж совестно рекламировать - такое г редкостное их тизеры

Yogachitta vritti nirodhah
Денис Лизунов
На сайте с 18.02.2009
Offline
73
#445

Дык, никто б ничего не имел против, если б адлабс работал:)

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#446

он что так часто прям подвисает? работаю с ним не один месяц - такого не было никогда

webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#447
exponial:
он что так часто прям подвисает? работаю с ним не один месяц - такого не было никогда

Да я тоже не первый месяц работаю. У каждой партнерки бывают сбои. Просто пока подвисли, можно другую потестить.

Денис Лизунов
На сайте с 18.02.2009
Offline
73
#448
webjunk:
Да я тоже не первый месяц работаю. У каждой партнерки бывают сбои. Просто пока подвисли, можно другую потестить.

полностью согласен. Адлабс хорош, но пока его нет, зачем деньги терять?

exponial
На сайте с 20.02.2008
Offline
79
#449

пока адлабс "тормозит" я снял его :) больше по адсенсу тыкают теперь. а ставить адфан я пользователей жалею.

Mr.Roman
На сайте с 15.09.2008
Offline
68
#450

ИМХО: Адфан еще хуже бинлеера. Мигающие баннеры (а то еще и с черепами) бесят куда больше, чем все остальное.

А выключили сеть потому что пошли серьезные косяки - не учет кликов, показы не одобреных тематик или неправильная работа статистики, тут уж я не могу точно говорить, но CTR по Развлечениям в 0.02% это явно сбой, при том что Знаменитости выдают 0.60% и т.п.

С уважением, к адекватным людям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий